BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Грубый секс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Люблю, умею, практикую.
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Аltair

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, всё зависит от того, как вы оба воспринимаете ваши отношения и сношения.
Вот эти со стороны актива фразы "бабу так не трахнешь, как тебя" (подразумевается "жёстко") - хороши до тех пор, пока самому тебе в пассиве это нравится. Не нравится - пересматривайте ваши отношения.

А что "нет места нежности" - ну вот мне нежность вообще не интересна, мне надо, чтоб меня отъебали, а не облизали. А ты другой, тебе нужна нежность. Поговори с партнёром, а не с нами в интернете.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017 03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой вчера был, знаемый один. Нет, вроде планировали потрепаться,попить кофе и пообщаться (умный мужчина, весьма). Слегка выпили, вроде норм...Но нет...такое началось...чуть по морде не схлопотал пару раз за попытки все это закончить, в живот ногой въехал он мне...приехав домой пьяным и злым я решил завязать с сексом. Проспавшись, я решил завязать с сексом с конкретно взятым мужчиной. Сейчас я вообще думаю, что не так все плохо, ну есть недостатки, но все надо контролировать заранее и не давать ему употреблять, и тогда будем миленько общаться и трахаться без всякого дикого экстрима. Это я по пьяни даже и не против, мне с утра плохо и грустно становится. И вообще, я не такой выносливый, как он: после часа жестокой я чувствовал себя так, как будто пробежал километр в гору с полной сумкой картошки. Ему нипочём,этот пока не кончит не успокоится. А так и не кончил: по пьяни не выходит, так что домой я ехал почти с боем. Но блин, не смотря на все... такой мужчина. В моем вкусе, большой, широкий, сильный, меня может на руках таскать не запыхавшись по лестнице (разок на спор проверили). Редко мне такой попадается типаж. Если бы не эта дикая жестокость в сексе, я бы просто хвостом за ним ходил: шикарный мужчина ж, да ещё своя квартира и машина, и вообще ему моя фигура и лицо нравятся...
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да бросать надо такого парня.Он так и будет в сексе грубым,как ни проси и не разговаривай на эту тему,а у тебя от такого секса с ним будут только разочарования.Вы не подходите друг другу в постели-всё,этим всё сказано.И объясни ему наконец что себя чуть чуть надо менять и чувствовать интересы других-а то получится что и в бабах разочаровался,и мужики тоже разочаруют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Борись за своё счастье.

Так нету щастья, он же об этом пишет 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2017 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
turned писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Борись за своё счастье.
Так нету щастья, он же об этом пишет 17
"Щастье" будет, ведь "даже самому дикому зверю нужна ласка" (с. Джейсон Стетхем)

Когда оно будет не известно, а пока речь о том, что человек каждый раз со страхом ждёт секса

Посему текущее "щастье", за которое предложено бороться, оч сомнительного качества 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2017 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
turned писал(а):
Когда оно будет неизвестно, а пока речь о том, что человек каждый раз со страхом ждёт секса.

Посему, текущее "щастье", за которое предложено бороться, оч сомнительного качества 17
Да ничё не сомнительного качества, им хорошо вдвоём, в общении всё нормально. Подумаешь, секс слегка грубоватый. Можно и потерпеть (жопа имеет свойство растягиваться)
Теперь что, из-за каждого пустяка всем расставаться что ли?
А чтобы не быть "терпилой", пусть последует совету со связыванием. 07

Дело не в сексе, а в том, что один партнер не уважает другого партнёра и не слышит его, это счастье?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2017 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
turned писал(а):
Дело не в сексе, а в том, что один партнер не уважает другого партнёра и не слышит его, это счастье?
Как раз именно в сексе. Ибо: "Причем, повторюсь, в обыденной жизни он нормальный, спокойный. С ним интересно разговаривать, проводить вместе время. Он нравится мне..."

Читай тему целиком,

Человек свои комплексы вымещает на своём партнёре, и клал он на него, на его чувства и эмоции,

А счастье - это когда оба партнёра развиваются и помогают друг другу в этом
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2017 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
turned писал(а):
Человек свои комплексы вымещает на своём партнёре, и клал он на него, на его чувства и эмоции
Возможно всё так и есть.
А может ТС "зажрался" и хочет рыбку съесть, и на хуй сесть. У его друга может темперамент такой бурный, а ТС хочет его изменить, подстроить "под себя"? Может его друг не может иначе достичь оргазма, кроме как в грубой форме?

Так я об этом 5 пост пишу, клал он на партнёра

А если он не может достичь оргазма как то, это к врачу или к тому кто так любит, а ТС так НЕ любит, но на его мнение клали, это счастье, когда на тебя кладут?

Тут ни счастья, ни даже обычных отношений нет и понимания друг друга
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 07 Янв 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Всё-таки, стоило бы подумать о том, чтобы связать его и жёстко выебать в воспитательных целях.

Вот на себе если испытает, мож чтото и поймёт
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.