BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет секса с девушками. Как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дать волю??
Да (пусть гуляет по девкам)
58%
 58%  [ 10 ]
Нет (только мой навсегда хахах)
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
Deus Vult

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 15:04    Заголовок сообщения: Мой парень хочет секса с девушками. Как быть? Ответить с цитатой

Привет всем! Никогда не думал что буду писать на гей форуме о своей проблеме, но сам я решить её не в состоянии. Для начала о нас,я пасс мне 22 работяга недоучка со средним образованием, он актив ему 28 кандидат технических наук. Вместе мы уже 5 лет живём вместе иногда соримся (очень слабые соры) и сразу меримся ну вообщем как у людей. Он был женат у него есть ребенок жена ему изменила, он её бросил по суду ребенка она забрала после появился я. Но это так предыстория, теперь суть моей проблемы. Последнии пол года он мне почти каждый день повторяет что хочет секса с девушками т.к. соскучился по женскому телу и спрашивает моего разрешения.
Меня все это повергает в шок я расцениваю как измену или замену мне
Он же говорит что так же сильно меня любит и впринцепе никаких изменений непроисходило в наших отношениях. Недавно у него умер отец, в свете событий он еще больше стал намекать что хочет девку, мол сейчас пока он молодой и полон сил хочет исполнить свои некоторые мечты (двух девок мб и трех) , а когда ему стукнет 45-50 ему уже будет все равно. Сейчас же пошли упреки что я его сдерживаю и не даю ему полностью насладится жизнью, но терять меня он не хочет.Предлогал секс в 3-ем но мне этого не надо мне нужен только один. Я его очень сильно люблю и не хочу что бы он мучился тем более из-за меня, но своим принципам изменять я тоже не хочу что же мне делать????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что хоть открыто об этом говорит. Хоть это радует, что человек честен с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 15:31    Заголовок сообщения: Re: Он хочет заменить меня? Ответить с цитатой

Deus Vult писал(а):
Сейчас же пошли упреки что я его сдерживаю и не даю ему полностью насладится жизнью, но терять меня он не хочет.Предлогал секс в 3-ем но мне этого не надо мне нужен только один. Я его очень сильно люблю и не хочу что бы он мучился тем более из-за меня, но своим принципам изменять я тоже не хочу что же мне делать????

По всей видимости, у него своё видение относительно ваших с ним отношений.
Как тут быть мне сложно рассуждать. Сложно разобраться в таких частностях. Наверное вам следует прислушаться к интуиции.
Что она вам подсказывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 15:36    Заголовок сообщения: Re: Он хочет заменить меня? Ответить с цитатой

Deus Vult писал(а):
что же мне делать????

Сесть и обстоятельно всё обсудить с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deus Vult

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 15:51    Заголовок сообщения: Re: Он хочет заменить меня? Ответить с цитатой

Algol писал(а):
Deus Vult писал(а):
что же мне делать????

Сесть и обстоятельно всё обсудить с ним.


Я садился обсуждал с ним это, итог такой
"Я хочу девушку ты меня этого лишаешь"

Иии все по новой.... Замкнутый круг
Я склоняюсь дать волю ему пусть гуляет.
Но в тоже время голове мысли А если он влюбиться? А если он станет снова геторо? Захочет новой жизни повторить то что не получилось 5 лет назад. Вдруг я ему уже не буду так уже нравиться после них?

Ведь он моя первая любовь до него у меня никого не было он мой первый. Все эти мысли съедают меня и остоется только сметение , неуверенность и один большой страх потерять его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:01    Заголовок сообщения: Re: Он хочет заменить меня? Ответить с цитатой

Deus Vult писал(а):
А если он влюбиться? А если он станет снова геторо? Захочет новой жизни повторить то что не получилось 5 лет назад. Вдруг я ему уже не буду ему уже нравиться после них?

Ведь он моя первая любовь до него у меня никого не было он мой первый. Все эти мысли съедают меня и остоется только сметение и неуверенность.


У всех были эти самые "первые", но лучше мне кажется не препятствовать . Расстаться друзьями чем мучать себя и изводить.
Наверное ваши чувства друг к другу уже исчерпали себя,раз вы сейчас здесь и спрашиваете совета. Если б это было не так, то вы (вдвоём) решили бы эту проблему.

Гетеро он не станет и не был им никогда,раз с тобой несколько лет были отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deus Vult

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:18    Заголовок сообщения: Re: Он хочет заменить меня? Ответить с цитатой

Algol писал(а):
Deus Vult писал(а):
А если он влюбиться? А если он станет снова геторо? Захочет новой жизни повторить то что не получилось 5 лет назад. Вдруг я ему уже не буду ему уже нравиться после них?

Ведь он моя первая любовь до него у меня никого не было он мой первый. Все эти мысли съедают меня и остоется только сметение и неуверенность.


У всех были эти самые "первые", но лучше мне кажется не препятствовать . Расстаться друзьями чем мучать себя и изводить.
Наверное ваши чувства друг к другу уже исчерпали себя,раз вы сейчас здесь и спрашиваете совета. Если б это было не так, то вы (вдвоём) решили бы эту проблему.

Гетеро он не станет и не был им никогда,раз с тобой несколько лет были отношения.


Не думаю что я готов расстаться с ним, есть же какой-нибудь выход из плоскости
По сути жизнь наша в эти пол года была такая как и раньше я прихажу с работы готовлю еду (если он раньше не вернулся тогда готовит он) кушает обсуждаем день ,дальше книги, фильмы по вечерам гуляем секс у нас почти каждый день в принципе ничего не изменилось кроме одного теперь когда мы гуляем он смотрит на девок и мне еще говорит "смотри какая" я ему горил что мне это не нравится я смотрю только на него, ни на других парней, ни девок... он радуется этому
И через 5 минут показывает другую девку "ну как тебе?"

Иногда мне кажется что он просто хочет поиздеваться надо мной или заставить меня ревновать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:22    Заголовок сообщения: Re: Он хочет заменить меня? Ответить с цитатой

Deus Vult писал(а):
Algol писал(а):
Deus Vult писал(а):
А если он влюбиться? А если он станет снова геторо? Захочет новой жизни повторить то что не получилось 5 лет назад. Вдруг я ему уже не буду ему уже нравиться после них?

Ведь он моя первая любовь до него у меня никого не было он мой первый. Все эти мысли съедают меня и остоется только сметение и неуверенность.


У всех были эти самые "первые", но лучше мне кажется не препятствовать . Расстаться друзьями чем мучать себя и изводить.
Наверное ваши чувства друг к другу уже исчерпали себя,раз вы сейчас здесь и спрашиваете совета. Если б это было не так, то вы (вдвоём) решили бы эту проблему.

Гетеро он не станет и не был им никогда,раз с тобой несколько лет были отношения.


Не думаю что я готов расстаться с ним, есть же какой-нибудь выход из плоскости
По сути жизнь наша в эти пол года была такая как и раньше я прихажу с работы готовлю еду (если он раньше не вернулся тогда готовит он) кушает обсуждаем день ,дальше книги, фильмы по вечерам гуляем секс у нас почти каждый день в принципе ничего не изменилось кроме одного теперь когда мы гуляем он смотрит на девок и мне еще говорит "смотри какая" я ему горил что мне это не нравится я смотрю только на него, ни на других парней, ни девок... он радуется этому
И через 5 минут показывает другую девку "ну как тебе?"

Иногда мне кажется что он просто хочет поиздеваться надо мной или заставить меня ревновать


ВОТ! Вот он ответ на твой вопрос! 11

Попробуй подыграть тогда ему 03, чтоб ревновать начал он 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И аватар смени, потому как не так всё плохо в вашем случае! 03
Накрутил ты себе много в голове)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведь не так всё и плохо?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.