BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет секса с девушками. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дать волю??
Да (пусть гуляет по девкам)
58%
 58%  [ 10 ]
Нет (только мой навсегда хахах)
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в том, что долго ты его уговорами не удержишь от этого и он это сделает рано или поздно,

Боишься, что он влюбится и что? Если он влюбится ты ни чего с этим не сделаешь, хоть будешь ты этого бояться, хоть нет

Для тебя уже это не совсем приятные отношения. Готов ты ждать выжидать и потом относиться к нему как раньше, после того как он наиграется? Да - тогда жди пока наиграется

Нет, двигайся дальше в своей жизни

В любом случае, уже многое изменилось и как раньше не будет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как ты расценил мои слова, но я приободрить хотел. 03
А совет... Listen To Your Heart.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как понять ты его сдерживаешь и не даешь насладиться жизнью? Он у тебя что, подросток будто... Если он хочет быть с тобой, любит тебя и решил оставшуюся жизнь провести именно с тобой - то он задает тебе какие то глупые вопросы и ставит какие то нелепые условия. Если он знает и понимает что тебе это принесет боль и ты не хочешь этого - то он должен сделать выбор лично для себя. Тут либо выбрать тебя и забыть про баб либо изменить тебе и будь что будет. Однако он не хочет выбирать, он хочет чтобы ты выбирал. Взял на себя так сказать ответственность за принятое им решение. "Я хочу тебе изменить, но ты не должен быть против а наоборот должен поддерживать это" это как говорится и рыбку съесть и на хуй сесть.
Так что на мой взгляд не вам это решать а именно ему, пускай как велит ему его сердце (хуй) так и поступает. А решать вы будете уже после его выбора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2017 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как версия,- он не бабу хочет, а хочет ТС-у показать (и возможно себе самому), что он ее хочет. Возможно до сих пор трудности у человека с принятием себя. При этом он может действительно ТС-а любить, но ему для кормления своих тараканов (типа, я не гей, а настоящий мужик, вот гляньте я же бабу трахнуть могу!), нужна пища. Этим можно и объяснить его честность и даже браваду о том как ему нравятся девушки. Если так то тараканов нужно травить, но тараканы породы "я не гей" Очень живучие, так что сочувствую. 09
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочет парень потрахаться с девушкой-да пусть на здоровье трахается,хоть с табуном девушек сразу.Всё равно пока он не осуществит своё желание не успокоиться,а все отговоры и ограничения с твоей стороны и упрёки что ты ему не разрешаешь перерастут вообще в глобальные взаимные претензии,непонимание,разочарование и разлуку.Хочется девушку-да пожалуйста,но при этом и ты себя в желаниях не ограничивай-он пусть с девушками трахается а ты трахайся с другими парнями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deus Vult

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
он пусть с девушками трахается а ты трахайся с другими парнями



Не могу и не хочу так! Это фу фу фу как, я понатуре такой человек что никогда изменю даже если сказали что можно.
А так же просто если сравнивать себя с девушкой (ну раз я пасс) то тут вступает Китайская мудрость Конфуция про чашки и чайник

Вчера я поднял эту тему ещё раз, он выслушал и сказал что будем думать вместе искать компромисс, в конце концов он не против быть только со мной сказал "Раз люблю значит только твой, но мужское влечение к девушкам я искоренить всебе не смогу" (это сильно успокоило но все же....)


Еще (что меня больше всего парит) ему надо вскоре уехать в другой город (он мне ещё год назад сказал и я думал что скорее всего всё обломается но нет)... надолго больше года и что ему там срукой стучать год? Тоже как-то неправильно понятно что будем видеться когда у меня отпуск или у него но это только 2 месяца и вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus Vult писал(а):
Verka писал(а):
он пусть с девушками трахается а ты трахайся с другими парнями
Не могу и не хочу так! Это фу фу фу как, я понатуре такой человек что никогда изменю даже если сказали что можно.
А так же просто если сравнивать себя с девушкой (ну раз я пасс) то тут вступает Китайская мудрость Конфуция про чашки и чайник

Вчера я поднял эту тему ещё раз, он выслушал и сказал что будем думать вместе искать компромисс, в конце концов он не против быть только со мной сказал "Раз люблю значит только твой, но мужское влечение к девушкам я искоренить всебе не смогу" (это сильно успокоило но все же....)

Еще (что меня больше всего парит) ему надо вскоре уехать в другой город (он мне ещё год назад сказал и я думал что скорее всего всё обломается но нет)... надолго больше года и что ему там срукой стучать год? Тоже как-то неправильно понятно что будем видеться когда у меня отпуск или у него но это только 2 месяца и вот...

Не можешь - не поступай, на зло делать - себя не уважать. Верно рассуждаешь, всё это лапша с его стороны

И, как правильно, выше заметили, он хочет свою ответственность переложить на тебя за - банальные измены

Но, раз он, в принципе, считает, что такое может тебе говорить и предлагать, то делай выводы о ваших отношениях в данный момент времени

Пс. По поводу уезда, мож пытался свою совесть успокоить на будущее этим всем. Потом скажет я своё "мужское влечение" не смог побороть и тп
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus Vult писал(а):
Verka писал(а):
он пусть с девушками трахается а ты трахайся с другими парнями



Не могу и не хочу так! Это фу фу фу как, я понатуре такой человек что никогда изменю даже если сказали что можно.
А так же просто если сравнивать себя с девушкой (ну раз я пасс) то тут вступает Китайская мудрость Конфуция про чашки и чайник

Вчера я поднял эту тему ещё раз, он выслушал и сказал что будем думать вместе искать компромисс, в конце концов он не против быть только со мной сказал "Раз люблю значит только твой, но мужское влечение к девушкам я искоренить всебе не смогу" (это сильно успокоило но все же....)


Еще (что меня больше всего парит) ему надо вскоре уехать в другой город (он мне ещё год назад сказал и я думал что скорее всего всё обломается но нет)... надолго больше года и что ему там срукой стучать год? Тоже как-то неправильно понятно что будем видеться когда у меня отпуск или у него но это только 2 месяца и вот...
На зло ни чего делать не надо,только на удовольствие.Если ты однолюб и секс с другими парнями не привлекает то не надо,но учти что твой парень всё равно будет искать секс с девушками,и все разговоры про отношения и верность не в силе переломить его пожелания.Что делать-думать,переживать,ломать голову над тем что заложено в голове у другого,или же дать ему реализовать свои желания-решать тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен категорически с тем, что парень ТС ищет секс!
Ребятки, ну так не изменяют! Могут изменить, потом пожалеть и покаяться, да. Могут изменять и молчать, тоже. Могут изменить, понять, что ниче больше не связывает и расстаться, тоже бывает.
Но чтобы конопатить мозги не один день типа "мне надо, мне надо", и еще человеку которому собираешься изменить предлагать дать разрешение и что вообще невообразимо(!) показывать как он типа хочет вдуть каждой встречной юбке.
Это тупо откровенные понты. Не принимает человек свою ориентацию, сложно ему. Вот для поддержания самооценки на уровне "я нормальный мужик", ему требуется себе и окружающим демонстрировать свою натуральность. Я когда то испытывал похожие чувства/потребности, только я эту пыль в глаза пускал не своему парню (которого на тот момент не было), а друзьям, знакомым и даже родителям, ну и себе в первую очередь.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deus Vult

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Это тупо откровенные понты. Не принимает человек свою ориентацию, сложно ему. Вот для поддержания самооценки на уровне "я нормальный мужик", ему требуется себе и окружающим демонстрировать свою натуральность. Я когда то испытывал похожие чувства/потребности, только я эту пыль в глаза пускал не своему парню (которого на тот момент не было), а друзьям, знакомым и даже родителям, ну и себе в первую очередь.


Ну хорошо, если думать что это просто понты и тараканы в голове тогда ему сказать что "разрешаю" и тогда в меру его испорченности изменит он или нет.
Я считаю он мне не изменит, мы вместе 5 лет и за это время я ни чуть не сомневался в его верности и даже сейчас, он меня не обманывал и был честен со мной всегда (и это было взаимно)
Но так рисковать тоже не хочется а вдруг пойдет по бабам, хотя как выше писали мне его не удержать
Мб и правду он говорит что "для меня это как выпить кофе и не более, ты меня ведь к кофе не ревнуешь" НО бабы не кофе и секс не ложка вообщем думаю скоро приму решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.