BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет секса с девушками. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дать волю??
Да (пусть гуляет по девкам)
58%
 58%  [ 10 ]
Нет (только мой навсегда хахах)
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus Vult писал(а):
Мб и правду он говорит что "для меня это как выпить кофе и не более, ты меня ведь к кофе не ревнуешь" НО бабы не кофе и секс не ложка вообщем думаю скоро приму решение

Если для тебя секс партнёра с другим человеком, как попить кофе, к чему тема?

А ты для него какое кофе, латте или капучино?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deus Vult

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
к чему тема?


Тема к тому чтобы посмотреть на ситуацию со стороны и как другие это оценивают, частично мне это помогло за что большое спасибо вам всем (Я необщительный человек и друзей у меня нет тем более которые знают что я гей) мне надо было это обсудить что я и сделал.

turned писал(а):
А ты для него какое кофе, латте или капучино?


Я думаю имбирный чай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не парься ты так по поводу своего парня,тем более он бисексуал и его желание интима с девушкой скорее всего не понты а реальное желание.По крайней мере говорит то что думает,а не врёт и не изображает лебединую верность.Твоя задача состоит только в одном-избавиться от непринятия его возможных измен,от страха что уведут и дать волю желаниям.Кто ищет тот всегда найдёт,и найти секс с девушкой при желании проблем не составит,но вот то чтобы его увели на постоянку некие сисястые птеродактили,учитывая возраст в 28 лет и наличие ребёнка и бывшей жены-сомнительно,таким парням вообще трудно устроить свою личную жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus Vult писал(а):
turned писал(а):
к чему тема?
Тема к тому чтобы посмотреть на ситуацию со стороны и как другие это оценивают, частично мне это помогло за что большое спасибо вам всем (Я необщительный человек и друзей у меня нет тем более которые знают что я гей) мне надо было это обсудить что я и сделал.
turned писал(а):
А ты для него какое кофе, латте или капучино?
Я думаю имбирный чай

Многое ты понимаешь и сам

Морально будь готов к любому исходу, и пусть он шарахается от мысли, что ты уйдёшь или хочешь секса с кем то ещё, и что ты сильный и за его штаны не держишься, тогда за тобой начнёт бегать он сам

Пс. Знаю, что это всё нелегко сделать...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему все думают, что парень ТС, устроив весь этот спектакль, расчитывает на то что ТС ему разрешит спать с женщинами?! Может быть он расчитывает как раз на то, что ТС ему запретит?! Ведь для него это прекрасная возможность заткнуть своих тараканов, которые вопят "я настоящий мужик!". Для гея каждый секс с женщиной это своего рода насилие над самим собой. А тут можно от этого отказаться, ради типа высших целей, любви и отношений. Вроде как с бабами теперь не сплю не потому что не мужик, а ради своего парня. Сыграть жертву. Поэтому он и такой "честный".
На самом деле это не честность. "Я тебя больше не люблю, нам нужно расстаться, я полюбил др. и т.д."- это честность, "я тебя люблю, но я тебе именил, прости, каюсь"- это чесность. Но "Я тебя люблю, но пойми, мне нужно трахаться на стороне", - это ж б..ь, абсурд полнейший и идиотизм. Тут два взаимоисключающих обстоятельства в одном предложении.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он раскачивает лодку и делает нервы ТС,

Остальное лирика
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор. В вашей истории нужно понять истинную мотивацию вашего Парня.
1. Если он Би, и в самом деле может спать и с девушками и с парнями, то тогда не ясно, зачем ему девушки, если он любит вас. Или же выходит на самом деле он вас не любит?
2. Если он Гей, то нужно обратиться к доктору
3. Если он Гетеро, смотреть пункт 2.

То, что он себе запрещает делать что хочет: ни к чему хорошему не приведёт. Наверное тут нужно разобраться с вопросом: есть ли у него к вам чувства, или просто ему приятно с вами быть вместе. Это разные вещи. Понимаете?

Знаете один стабильный партнёр даже без любви -- очень много. Возможно он это понимает и не хочет вас терять. Но нужно ли это вам?

Лучший совет: это всё же разобраться ему в себе. Если хочет спать с женщинами: пусть спит. Вопрос: ЗАЧЕМ?!!!
Ему мало секса с вами? Вы его не удовлетворяете? Чего такого особого он ищет в женском сексе? Или ему нужны дети?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deus Vult писал(а):

Мб и правду он говорит что "для меня это как выпить кофе и не более, ты меня ведь к кофе не ревнуешь" НО бабы не кофе и секс не ложка вообщем думаю скоро приму решение


Тут он обманывает сам себя. Вот я люблю кофе, но могу не пить его годами и при этом не мучаться. А у него одержимость сексом с девушкой. Нет... тут что-то не то.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

На самом деле это не честность. "Я тебя больше не люблю, нам нужно расстаться, я полюбил др. и т.д."- это честность, "я тебя люблю, но я тебе именил, прости, каюсь"- это чесность. Но "Я тебя люблю, но пойми, мне нужно трахаться на стороне", - это ж б..ь, абсурд полнейший и идиотизм. Тут два взаимоисключающих обстоятельства в одном предложении.


Согласен с Волчиком. Это не истинная честность. В данной ситуации парень ТС хочет обмануть себя и своего парня через разрешение своего парня.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 13 Янв 2017 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Он раскачивает лодку и делает нервы ТС,

Остальное лирика


Как раз это второстепенно. Потому что самый важный вопрос: для чего...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.