BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень хочет секса с девушками. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Дать волю??
Да (пусть гуляет по девкам)
58%
 58%  [ 10 ]
Нет (только мой навсегда хахах)
41%
 41%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 17


Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно дело, что ты представляешь мужчину, чтоб трахнуть женщину, а другое дело, когда человека возбуждает и женщина и мужчина, это и есть би, но это не твой случай

Неужели сложно принять, что кто то может отличаться от тебя? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Одно дело, что ты представляешь мужчину, чтоб трахнуть женщину, а другое дело, когда человека возбуждает и женщина и мужчина, это и есть би, но это не твой случай

Вот именно об этом я и говорю, это совершенно разные вещи. 03 Причем одной не существует в природе. 01
Цитата:
Неужели сложно принять, что кто то может отличаться от тебя?

Запросто. Вот только антинаучную бредятину, причем ту, на которой сам обжегся, ту которая социально опасна, я принимать не буду.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
turned писал(а):
Одно дело, что ты представляешь мужчину, чтоб трахнуть женщину, а другое дело, когда человека возбуждает и женщина и мужчина, это и есть би, но это не твой случай
Вот именно об этом я и говорю, это совершенно разные вещи. 03 Причем одной не существует в природе. 01

Если у тебя такого нет, значит нет в природе?

Хм, смело... докторскую не думал написать с таким владением вопроса? 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Если у тебя такого нет, значит нет в природе?

Хм, смело... докторскую не думал написать с таким владением вопроса? 17

Сами чего то мыслим за меня, делаем глупые выводы, а потом говорим , что я дурак? Шикарно! 15
Я где то приводил такую аргументацию? У меня такого не было, ПОТОМУ, что такого нет в природе, а не наоборот.
А аргументировал, я не своими выводами-домыслами, а исключительно результатами исследований ученых, ссылки на которые я уже неоднократно приводил.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Ну..., мог столько не писать. 01 Эта гипотеза на счет существования би-ориентации стара, скучна и неинтересна. Опять у нас в эту плоскость разговор перетек. 01

А гипотеза о том что би ориентации не существует множество раз себя опровергала, и вообще все эти научные гипотезы, это лишь гипотезы, на практике всё может быть совсем по другому, не всё способна объяснить наука, особенно что касается человеческих отношений, тут всё оч запутанно. Ты можешь спорить сколько угодно, что бисексуалов не существует, т.к. для тебя есть один пример это ты сам, а у меня есть куча примеров что реальные би существуют, например мой бывший, с которым я жил вместе и знаю его как самого себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

А гипотеза о том что би ориентации не существует множество раз себя опровергала,

Да ну? Где, когда?
Цитата:
не всё способна объяснить наука

Второй раз за день ты меня удивляешь. 01 Это же излюбленный "аргумент" церковников и всяких мракобесов.
Цитата:
т.к. для тебя есть один пример это ты сам, а у меня есть куча примеров

Еще раз говорю
Цитата:
Сами чего то мыслим за меня, делаем глупые выводы, а потом говорим , что я дурак? Шикарно!
Я где то приводил такую аргументацию? У меня такого не было, ПОТОМУ, что такого нет в природе, а не наоборот. А аргументировал, я не своими выводами-домыслами, а исключительно результатами исследований ученых, ссылки на которые я уже неоднократно приводил.

Моя точка зрения по данному вопросу не основана на каком то личном примере/опыте.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Murmeow писал(а):

А гипотеза о том что би ориентации не существует множество раз себя опровергала,

Да ну? Где, когда?

Говорю же, сужу только по своим знакомым и друзьям, любую гипотезу нужно доказать на примере. Так вот, не сработало!01

Волчара писал(а):
Второй раз за день ты меня удивляешь. 01 Это же излюбленный "аргумент" церковников и всяких мракобесов.

Причём тут церковники. Наука развивается постоянно, но сейчас она всё ещё на весьма примитивном уровне, до сих пор не научились лечить многие заболевания, не научились продлевать жизнь и молодость и т.д, долго можно перечислять. Раньше например была гипотеза что земля плоская, и тогда многие в это верили. Я лично науке верю не всецело, в мире еще существует множество того что она не способна объяснить в силу своего несовершенства, но я не спорю что лет через 100-200 может и сможет. А твоя вера в науку тоже весьма фанатична как и вера мракобесов во всю эту церковную хрень. Я лично верю только в то что я вижу, а я вижу что бисексуалы существуют. Ты слишком категоричный! Получается ты не веришь что я говорю правду про своего бывшего? Хочешь сказать что я его плохо знаю и я типа ошибаюсь и он вовсе не би?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де не было ни одной ссылки, кроме на статью на блюхе, но это не наука - статья на блюсистем )

И ведь спорите основываясь, что есть научные доказательства )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):


Причём тут церковники. Наука развивается постоянно, но сейчас она всё ещё на весьма примитивном уровне, до сих пор не научились лечить многие заболевания, не научились продлевать жизнь и молодость и т.д, долго можно перечислять.

Я не говорю о том чего наука не может, она много чего не может пока, я тут и не спорю. Я говорю о том , что наука Может. А она может провести опыт. И вот по этому опыту из более чем трех десятков людей называющих себя бисексуалами, по факту ни один не испытывал возбуждение на женщину. Говорит ли это о том, что бисексуальная ориентация не существует на планете Земля? Со 100% вероятностью - нет. Более того, я уверен что что то подобное существует, должно существовать, но не как устойчивая сексуальная ориентация, а как расстройство сексуального предпочтения и в таком мизерном % отношении, что их не больше чем тех же педофилов. Но пока что даже их не обнаружили. Нет ни одного доказанного случая бисексуальной ориентации. А это о чем то да говорит.
Цитата:
Я лично верю только в то что я вижу,

Значит выбрось свой мобильник, микроволновку, радио и пр. вещи работающие на волнах. 01 Да и электричество вообще ни видимо, не имеет ни цвета, ни запаха, ни вкуса. Видишь, наука способна объяснить и приручить даже то что ты не видишь.
Цитата:
Получается ты не веришь что я говорю правду про своего бывшего? Хочешь сказать что я его плохо знаю и я типа ошибаюсь и он вовсе не би?

Ты его можешь знать как самого себя, я вполне верю что он ведет себя как би, называет себя би, это не редкость. Я тоже могу вести себя как Дед Мороз, называть себя Дедом Морозом и даже верить в то , что я Дед Мороз. Но его , увы, не существует, это факт. Хотя ты можешь сказать что наука этого не доказала... 01 И будешь прав. Но при таком расскладе, существование Дедушки Мороза все равно будет более вероятно, чем существование бишек, т.к. в отношении Дедушки опытов не проводилось.
Цитата:
Де не было ни одной ссылки, кроме на статью на блюхе, но это не наука - статья на блюсистем )

И ведь спорите основываясь, что есть научные доказательства )

Да их миллион этих ссылок. Давайте не будем делать вид что никто гуглом не умеет пользоваться! 05
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/21763395
http://www.lgbtscience.org/allen-rosenthal/
http://m.newsru.com/world/06jul2005/nobesexxx.html
http://www.nytimes.com/2005/07/05/health/straight-gay-or-lying-bisexuality-revisited.html
Это только первое что попалось, там большая часть на английском, исследование америкосы делали. Если задаться целью, порыться, я думаю можно и на самих руководителей эксперимента выйти.
Вопрос только зачем, у вас сомнения что эксперимент был и я сам статью на блюхе напечатал?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно бесконечно долго высказывать своё мнение по поводу того кто такие бисексуалы и как их отличать от геев и гетеро-то ли баб они хотят а трахаются с парнями,то ли парней а трахаются с бабами,но по факту имеем дело с тем контингентом который имеет СЕКСУАЛЬНЫЙ контакт и с теми и с другими,а вы пытаетесь с ними какие-то ОТНОШЕНИЯ строить.Нет с би ни каких отношений и быть не может!Максимум что получится-это постоянный сексуальный партнёр,которого так и будет бросать то в одну то в другую сторону,но тех отношений которые мы понимаем отношениями(дружбу,привязанность,нежность,теплоту) там искать совершенно бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.