BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Соврал парню про свой сексуальный опыт. Как теперь быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Saenyd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 20:31    Заголовок сообщения: Соврал парню про свой сексуальный опыт. Как теперь быть? Ответить с цитатой

привет всем. не знаю, правильно ли я выбрал раздел. если нет, извиняюсь.
мне нужен совет. так получилось, что я наврал парню о своем сексуальном опыте. не нарочно, просто первое сообщение, которое он мне написал меня оттолкнуло. типа рот красивый, наверняка опыта много. и я написал одно слово - много. я явно не думал, что мы будем общаться.
но так получилось, что он написал еще, уже нормально. и мы как-то начали общаться, он оказался интересным человеком. в общем, он мне нравится, он меня привлекает. он вообще из моего города, был в отъезде и скоро возвращается. и вот мы собираемся встретиться. сейчас мне 22 года, я вырос в религиозной семье и очень долгое время у меня были ужасные проблемы с принятием себя. я не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что последние лет пять были тяжелыми и я всяческий сторонился любых отношений.
у меня нет опыта, а он все еще думает, что его много. я и потом не смог признаться, потому что он как-то извинялся за то свое первое сообщение и сказал, что в любом случае рад, что ему нравятся опытные. и я как-то не решился признаться, что соврал.
в общем, я не знаю, как поступить. может, просто не говорить ему? но у него большие ожидания, он любит это в красках описывать, а у меня в такие моменты дар речи пропадает. я осознаю, что у него обо мне складывается ложное представление. он считает, что я не смущаюсь, а играю в смущение и вообще у него неправильное обо мне представление. ему и нравится, наверное, его фантазия, а не я сам. получается, что я как бы человека вожу за нос. вот такая ситуация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще обман всплывет, я думаю, и в этом случае будет обиднее. Поговорите с ним, вы, как я понял отношений хотите с ним, в идеале. Так нужно учиться говорить с человеком. Объясните что вы чувствовали, когда про опыт сказали. Ну вы оба адекватные люди, я думаю, если и он заинтересован в вас, то поймет все)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Adam Lambert

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 278
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такой ситуации вообще никаких проблем быть не может.
_________________
Non mi piacciono i monumenti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ему сколько лет? То, что в красках описывает, не факт, что не такой же фантазёр.

Если вскроется, скажи, что подыгрывал; в реале, получается, вы ещё не виделись

А там как пойдёт, в любом случае, назад ничего не вернуть, этож ты понимаешь
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Saenyd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Ему сколько лет? То, что в красках описывает, не факт, что не такой же фантазёр.

Если вскроется, скажи, что подыгрывал; в реале, получается, вы ещё не виделись

А там как пойдёт, в любом случае, назад ничего не вернуть, этож ты понимаешь

29 ему. да, понимаю, что ничего не изменишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Saenyd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adam Lambert писал(а):
В такой ситуации вообще никаких проблем быть не может.

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saenyd писал(а):
turned писал(а):
Ему сколько лет? То, что в красках описывает, не факт, что не такой же фантазёр.

Если вскроется, скажи, что подыгрывал; в реале, получается, вы ещё не виделись

А там как пойдёт, в любом случае, назад ничего не вернуть, этож ты понимаешь
29 ему. да, понимаю, что ничего не изменишь.

Ну и не парься, если действительно ему нравишься, страшного от этого ни чего нет
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Saenyd

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2017 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Вообще обман всплывет, я думаю, и в этом случае будет обиднее. Поговорите с ним, вы, как я понял отношений хотите с ним, в идеале. Так нужно учиться говорить с человеком. Объясните что вы чувствовали, когда про опыт сказали. Ну вы оба адекватные люди, я думаю, если и он заинтересован в вас, то поймет все)


я больше действительно склоняюсь к тому, чтобы объяснить все. но только лично, а не по телефону. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Resiot

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто не говори. Смысл? Если догадается после секса, к примеру, а так не вижу смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 16 Янв 2017 22:48    Заголовок сообщения: Re: Соврал про свой опыт Ответить с цитатой

Saenyd писал(а):
привет всем. не знаю, правильно ли я выбрал раздел. если нет, извиняюсь.
мне нужен совет. так получилось, что я наврал парню о своем сексуальном опыте. не нарочно, просто первое сообщение, которое он мне написал меня оттолкнуло. типа рот красивый, наверняка опыта много. и я написал одно слово - много. я явно не думал, что мы будем общаться.
но так получилось, что он написал еще, уже нормально. и мы как-то начали общаться, он оказался интересным человеком. в общем, он мне нравится, он меня привлекает. он вообще из моего города, был в отъезде и скоро возвращается. и вот мы собираемся встретиться. сейчас мне 22 года, я вырос в религиозной семье и очень долгое время у меня были ужасные проблемы с принятием себя. я не буду вдаваться в подробности, просто скажу, что последние лет пять были тяжелыми и я всяческий сторонился любых отношений.
у меня нет опыта, а он все еще думает, что его много. я и потом не смог признаться, потому что он как-то извинялся за то свое первое сообщение и сказал, что в любом случае рад, что ему нравятся опытные. и я как-то не решился признаться, что соврал.
в общем, я не знаю, как поступить. может, просто не говорить ему? но у него большие ожидания, он любит это в красках описывать, а у меня в такие моменты дар речи пропадает. я осознаю, что у него обо мне складывается ложное представление. он считает, что я не смущаюсь, а играю в смущение и вообще у него неправильное обо мне представление. ему и нравится, наверное, его фантазия, а не я сам. получается, что я как бы человека вожу за нос. вот такая ситуация.
Твоему парню точно 29 лет?Если считает что ты делаешь вид что смущаешься,водишь его за нос то наверное он себя в 22 года уже не помнит,и приписывает тебе свои качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.