BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Польза вегетарианства (поста) и польза мяса
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Волчара писал(а):
Могу добавить еще, что от свинины я таки отказался. Года 3 уже не ем. Но других животных поедаю ежедневно.


Почему свинину не ешь? по гастрономическим причинам?

Ну вообще она считается самой неполезной вроде...

Но есть еще причина...
Сидели мы как то с моим другом пили пиво, а под закуску была только нарезка копченого бекона. А друг еврей. Сидим синячим, я бекон то рубаю, но мне не по кайфу, что друг без закуски. Я ж его и спросил , че вы, евреи, свининуне точите?
* Кто хочет продолжать есть свинину, дальше не читайте.))
Он мне говорит, что ДНК свиньи на 90 с хреном % похожа на человеческую, это раз.
А еще свиньи это одни из очень не многих животных которые, когда их убивают, понимают , что они сейчас умрут. Другим животным неведомо само понятие смерть. Когда их убивают, они чувствуют боль, чувствуют что с организмом что то происходит, но то что они сейчас сдохнут они не понимают. А свиньи понимают и выбрасывают в панике перед смертью в мясо какую то химическую хрень (типа страх смерти). Ну и в целом если обобщить каждый раз поедая свинину, мы почти что поедаем человека. Поскольку свинья все же недоразвитая, по сравнению с человеком, то можно сказать, что мы поедаем 2-х годовалого ребенка или дауна. Вобщем мне что то перехотелось бекон есть... Как вижу свинину, так перед глазами пожирание младенцев рисуется.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Фев 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Ого, у тебя тоже есть комплексы. 07

Врядли это можно назвать "комплексом", скорее уж фобией.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Волчара писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Ого, у тебя тоже есть комплексы. 07

Врядли это можно назвать "комплексом", скорее уж фобией.


С частичкой паранойи? 07

Ну свиное мясо меня не преследует вроде 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Ну вообще она считается самой неполезной вроде...

Но есть еще причина...
Сидели мы как то с моим другом пили пиво, а под закуску была только нарезка копченого бекона. А друг еврей. Сидим синячим, я бекон то рубаю, но мне не по кайфу, что друг без закуски. Я ж его и спросил , че вы, евреи, свининуне точите?
* Кто хочет продолжать есть свинину, дальше не читайте.))
Он мне говорит, что ДНК свиньи на 90 с хреном % похожа на человеческую, это раз.
А еще свиньи это одни из очень не многих животных которые, когда их убивают, понимают , что они сейчас умрут. Другим животным неведомо само понятие смерть. Когда их убивают, они чувствуют боль, чувствуют что с организмом что то происходит, но то что они сейчас сдохнут они не понимают. А свиньи понимают и выбрасывают в панике перед смертью в мясо какую то химическую хрень (типа страх смерти). Ну и в целом если обобщить каждый раз поедая свинину, мы почти что поедаем человека. Поскольку свинья все же недоразвитая, по сравнению с человеком, то можно сказать, что мы поедаем 2-х годовалого ребенка или дауна. Вобщем мне что то перехотелось бекон есть... Как вижу свинину, так перед глазами пожирание младенцев рисуется.


Постная свинина кстати наоборот очень полезна, только тушенная, в ней содержится много витаминов группы В. Если её есть в умеренном кол-ве то это польза для организма, только не каких шашлыков и стейков!
Я сам видел как убивают и разделывают свиней, в детстве ездил к бабушке в деревню, она разводила свиней, я конечно не знаю что там думала свинья когда её прирезали, но какой то человеческой реакции и страха я не заметил. Я лично ем любое мясо, кроме кролика, вот кроликов мне реально жалко. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пизду вегетарианство. Хочу жрать бургеры.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
В пизду вегетарианство. Хочу жрать бургеры.
человек во время влюбленности ходит с открытым сердечным центром и без практик духовных. Когда чувства притупляются - уже надо искать допинг раскрытия чакр в другом месте.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Когда чувства притупляются - уже надо искать допинг раскрытия чакр в другом месте.


Отсутствие привязанности и наличие свободы - есть условие закрытия чакр? 32
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Ирина Нельсон веган уже 7 лет. Но кушает еще молочку. Она плохо выглядит? ей 54 года кстати.
Просто веганство не всем подходит. Люди то разные. Разный тип пищеварения у всех.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):


Ирина Нельсон веган уже 7 лет. Но кушает еще молочку. Она плохо выглядит? ей 54 года кстати.
Просто веганство не всем подходит. Люди то разные. Разный тип пищеварения у всех.


Ей как бы 44, она все же 72 года. И выглядит она средне: вживую это высушенная худющая женщина с фейковыми огромными бровями и мелкими чертами лица. Отец ее случайно увидел на работе в Москва-Сити, был дико удивлён. Говорит, в юности он ее считал роскошной женщиной, а вблизи она такая...худая страшно и какая-то иссушенная. И как сказал отец: брови как будто отвалятся сейчас) мне она тоже нравилась, в 13 лет плакал под Рефлекс, а сейчас...стар стал.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.