BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Польза вегетарианства (поста) и польза мяса
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

Когнитивное искажение: Генерализация частных случаев — безосновательный перенос характеристик частных или даже единичных случаев на обширные их совокупности.
если мозгами думать - рацион грамотно составить и при условии того что этот тип питания тебе подходит. А если какието тайные мотивы левые, да еще и одну морковку кушать с утра до вечера то конечно могут быть расстройства. Одна моя родственница не по крови 7 лет была веганкой, даже молоко не пила. Единственное что у нее было - проблемы с сердцем, да и не факт что от веганства(нагрузки большие) - она теперь вернулась к мясу.

https://yogavedi.ru/pitanie/veganstvo-polza-i-vred-kak-dve-storony-medali.html#4

вот тут о правильном веганстве написано.

для железа рекомендую покупать феррогематоген в аптеке. он без бычьей крови.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Это бы сделало меня таким, каким хочу:) красота сильно улучшает самооценку


Главное ведь в том, что её ухудшает. 03 А так конечно...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
Одна моя родственница не по крови 7 лет была веганкой, даже молоко не пила. Единственное что у нее было - проблемы с сердцем, да и не факт что от веганства(нагрузки большие) - она теперь вернулась к мясу.


А что это за тип определения такой "по крови"?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):

А что это за тип определения такой "по крови"?
мама моего племянника.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСё индивидуально и питание в том числе!

у каждого человека своя генетика и свой метоболизм и свой режим дня и своя работа и своё хобби и свои биоритмы и своя микробиота в кишечнике!!!!!


невозможно просто с бухты барахты стать вегитарианцем или праноедом или голодать или питаца "типаполезными продуктами", или кушать как обычно

а что такое обычно и для кого??? то что по деньгам подходит или то что подходит для питания тела или то что растут естественно в том месте где человек обитает!!!???

Всё очень сложно и надо точно всюду выяснять перепроверять искать фактические подтверждения проверенные в разных регионах планеты на разных людях разного возраста и разного состояния здоровьья и тд и тп....


растения рыба насекомые , это естественная пища которую даёт нам планета

мясо и молоко и производные от него ,это ошибочка ,. в пищевом поведении ,

и то что животные стали мясоедами тоже ошибка природы !!!

мясо кушать нерентабилььно в целом для планеты !!!

на 1 кг мяса надо 7 кг зерна !!!
надо выращивать мясо колоть его антибиотиками и гармонами роста
,иначе этот бизнес будет невыгоден просто
плюс пасдбища вытаптываюца и поля засеиваюца кормом
плюс надо забивать и разделывать мясо,.храница оно мало
плюс надо его готовить , и правильно уметь кушать ,
и служно усваиваеца оно 12 12 12

любую крупу заварил и скушал и всё

любую рыбу поймал и скушал и всё
любое насикомое поймал и скушал и всё

любее растение сорвал и скушал и всё!!!


ВЫводы делать только ВАМ



12 12 12 12 12 12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
и то что животные стали мясоедами тоже ошибка природы !!!


А геи это тоже ошибка природы? :) Многие "люди" так считают. Они отчего-то уверены, что лучше знают где природа права, а где ошибается. И откуда в них такая уверенность?

Может быть ошибка природы совсем в другом? В том, что она очень неравномерно распределила интелект? 03

Особенно меня радует подобные рассуждения, полностью оторванные от реальности, и знаний о физиологии, эволюции 12
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Игорёшка писал(а):
и то что животные стали мясоедами тоже ошибка природы !!!


А геи это тоже ошибка природы? :) Многие "люди" так считают. Они отчего-то уверены, что лучше знают где природа права, а где ошибается. И откуда в них такая уверенность?

Может быть ошибка природы совсем в другом? В том, что она очень неравномерно распределила интелект? 03

Особенно меня радует подобные рассуждения, полностью оторванные от реальности, и знаний о физиологии, эволюции 12



Человеку пора лекарства пить. Галоперидольчик, как я уже давно говорю.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Он мне говорит, что ДНК свиньи на 90 с хреном % похожа на человеческую, это раз.
А еще свиньи это одни из очень не многих животных которые, когда их убивают, понимают , что они сейчас умрут. Другим животным неведомо само понятие смерть. Когда их убивают, они чувствуют боль, чувствуют что с организмом что то происходит, но то что они сейчас сдохнут они не понимают. А свиньи понимают и выбрасывают в панике перед смертью в мясо какую то химическую хрень (типа страх смерти). Ну и в целом если обобщить каждый раз поедая свинину, мы почти что поедаем человека. Поскольку свинья все же недоразвитая, по сравнению с человеком, то можно сказать, что мы поедаем 2-х годовалого ребенка или дауна. Вобщем мне что то перехотелось бекон есть... Как вижу свинину, так перед глазами пожирание младенцев рисуется.

свинья считается именно грязным животным, потому что ест все подряд
грязное и в плане энергетики, потому как на них паразиты паразитируют, да не только гельмиты всякие, а те, которых в народе называют "бесами" (это что-то вроде паразитов сознания)
поэтому от мяса свиньи лучше отказаться, если эту свинью ты не вырастил сам
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёшка писал(а):
ВСё индивидуально и питание в том числе!

у каждого человека своя генетика и свой метоболизм и свой режим дня и своя работа и своё хобби и свои биоритмы и своя микробиота в кишечнике!!!!!


невозможно просто с бухты барахты стать вегитарианцем или праноедом или голодать или питаца "типаполезными продуктами", или кушать как обычно

соглашусь
каждый сам для себя выбирает оптимальный рацион
мясо из-за содержания витаминов группы В категорически обязательно людям со склонностью к легочным заболеваниям, а если у человека инфицирование туберкулезом (это болезнь плохого питания в первую очередь), то вегетарианство ему противопоказано

лично я не ем мяса уже 5 лет, однако ем рыбу и молочку
сначала просто было желание себя проверить, посмотреть за реакциями в теле
никакого дискомфорта не было, ни психологического (слюна на мясо не капала), ни физиологического (тело вообще ест все, что ему дают безропотно)
если долго не ешь мясо, то организм перестраивается так, что потом если что-то мясное случайно съел, будет проблема с желудком (несварение, тяжесть изжога). У меня однажды от картошки, которая готовилась поверх мяса, была сильная изжога.
... в целом жить в обществе мясоедов несколько неудобно, потому как на всех вечеринках, дружеских выездах на природу, на корпоративах - везде мясной ассортимент.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

noName* писал(а):

свинья считается именно грязным животным, потому что ест все подряд
грязное и в плане энергетики, потому как на них паразиты паразитируют, да не только гельмиты всякие, а те, которых в народе называют "бесами" (это что-то вроде паразитов сознания)
поэтому от мяса свиньи лучше отказаться, если эту свинью ты не вырастил сам


Это по логике одного идиота считается. А по логике другого идиота, свинью можно сделать святым животным. Например, то, что она ест всё подряд: так это типа её божественность и многосторонность. А то, что в грязи -- так это свинья порождение Геи, и так она получает энергию земли.

Я бы мог и ни одну библию написать. В одной библии у меня негры будут богами, в другой юпонцы. И не сомневаюсь, если найдётся горстка фанатиков, кто будет этой библии верить. Особенно, если её состарить, написать на древнем идише, и использовать какие-то абстрактные фразы типа: "Бог многолик и всеедин" :)

Иначе говоря, чушь или глупость всегда можно оправдать, потому что она доказательств не требует и не имеет.... чего не скажешь о реальности.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.