BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мужчины меня возбуждают, а женщины нет. Как у вас с этим?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волче, я тебе скажу, что и среди натуралов полно таких, которые на женщин обижены.) Заслужить уважение женщины сложно. И тем более, если эта женщина знает себе цену в хорошем смысле слова, т.е. не страдает комплексом отсутствия штанов в квартире. А вот зачем геям натуралы?.. Сколько тут было историй несчастной любви... Ну отхватили мы их, да. Ну, не шифруемся по углам. Геям конечно больше приходится скрываться, но я не думаю, что на пару молодых людей набросится толпа, если они где-то приобнимутся. Натуралы тоже это делают. А если ты про более развязное поведение, то это вообще-то не слишком прилично. Для всех, независимо от ориентации.

Странно что для тебя слово "мужик" носит столь негативный окрас... Я и многие мои знакомые, когда хотят выделить в ком-то мужественность и решительность, часто говорят "Ну ты мужик!" или "Настоящий мужик!" Даже в свой адрес такое слышала 07 В то же время слово "баба" носит как правило негативный окрас, и с ним нужно обращаться крайне осторожно. Одно дело, когда близкий друг говорит: "Хорошая ты всё-таки баба!", и совсем другое, если кто-то бросает пренебрежительно: "Да эти бабы..." Кстати, для того, что ты описал, типа пьяное, патриотичное и тд, у меня в обиходе другое слово - мужлан. Википедия чётко даёт описание этого типа.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Волчара писал(а):
Мурмяв тут прав. Говорю как человек у которого неоднократно был секс с женщинами. 05


А ещё мурмява видать одна такая баба приложила, что он теперь так неуважительно пишет о женском роде 15

Не показывай свою дурость уж, тебе везде мерещиться неуважительное отношение к женщинам, может пора на форум феминисток!? 09Не забывай тут мужской форум, не все геи манерные пидовки у которых лучшие подружки это бабы. Я не раз уже писал что нормально отношусь к женщинам, просто считаю их не особо интересными, ты пойми одну вещь в мужской компании женщина всегда лишняя, не один бы мужик не стал брать с собой бабу на охоту или рыбалку. И геи вообще то тоже мужчины если что, вспоминая тему про гей-клубы, конечно нам тоже хотелось бы побыть в чисто мужской компании, моё мнение что женщины лишние в гей-клубах! Не стоит принимать на свой счёт это как какую-то дискриминацию, я уверен что и вам женщинам часто хочется пообщаться чисто в женской компании и обсудить женские проблемы.

Смертушка писал(а):
И, кстати, когда мужика называют мужиком, он даже возгордиться может. А если женщину назвать бабой, то она как минимум обидится. Максимум же даже предсказать страшно. 14

Если бы я пришёл на женский форум и там вас всех назвал бабами, это да, было бы не культурно. Но это вообще-то гей-форум и это значит что тут общаются мужчины. Почему я в мужской компании не имею право женщину назвать бабой, это разве не моё лично дело? Вот ты сама подтверждаешь, что все женщины суют нос не в свои дела, я не с тобой общался, заметь. 13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Я и многие мои знакомые, когда хотят выделить в ком-то мужественность и решительность, часто говорят "Ну ты мужик!" или "Настоящий мужик!"

Говорят , это да, но решительность и мужесвенность прекрасно отражаются и в слове "мужчина". А "мужик" еще во времена царя батюшки так крестьян называли. У него, "мужика" ,как бы два значения(как и у бабы), я его тоже иногда употребляю в хорошем смысле.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мурмяв, не будь смешным! Мужики женщин на рыбалку не берут! 15 Между прочим, я с детства была приучена ловить рыбу и ставить сети. А так же объезжала лошадей, своего мужа учила держать в руках дрель и собирать мебель дабы сэкономить на мастерах. До кучи - паяю звукосниматели на гитарах. Если ты наивно полагаешь, что прекрасный пол судачит только о тряпках и косметике, то мне тебя жаль. И то, что это гей-форум, ещё не означает, что здесь допустимо пренебрежительное отношение к не-геям, будь то заглянувшие в гости натуралы или женщины. Если тебя не устраивает наличие дам на гей-форуме, пиши админу, пусть банит всех нас))
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Смертушка писал(а):
Я и многие мои знакомые, когда хотят выделить в ком-то мужественность и решительность, часто говорят "Ну ты мужик!" или "Настоящий мужик!"

Говорят , это да, но решительность и мужесвенность прекрасно отражаются и в слове "мужчина". А "мужик" еще во времена царя батюшки так крестьян называли. У него, "мужика" ,как бы два значения(как и у бабы), я его тоже иногда употребляю в хорошем смысле.


Согласна.) Вообще я тоже предпочитаю говорить именно "мужчина", а "мужик" - это скорее для особо эмоциональных случаев) А крестьянство у нас нынче в полной.... И там, как правило, одни мужланы теперь.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Ой, мурмяв, не будь смешным! Мужики женщин на рыбалку не берут! 15

Вспомнил историю. 15
Взяли мы однажды с другом на рыбалку его девушку. Она была явно не рыбачка, все ей не нравилось и комары, и грязь, и солнце, и дождь, все не так. Рыбачили на острове, который почти скрыт под водой, такой остров-болото, не тонули только благодаря тому что все кустарником поросло и вся почва в его корнях. В принципе, мы и так уже собирались сваливать, но тут нам сама погода сказала "пшли вон". Зарядил сильный ливень почва начала скрываться под водой. Эвакуируемся на большую землю, лодка 2-х местка, нас трое, решили сначала друг девушку отвезет , потом за мной вернется.
Они уплыли, я потихоньку тону вместе с островом. Тем временем на лодке разыгрывается целая драмма(с расказа друга), у девушки на лодке случается настоящая истерика, она орет, ревет под ливнем, а когда они причалили, она вцепилась в друга и не хотела его отпускать за мной! Так и кричала, "не надо за ним плыть, пожалуйста, давай уедем"! 15 Повезло что друг в адеквате был, вернулся.)) А так бы... не факт что я бы переплыл р.Норилку, далеко не факт, она холодная очень и в ливень не видно нифига. Короче, с девушками надо осторожней.)))
Хотя я знаю девушек занимающихся пешим туризмом, те мадамы крутые и надежные.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души поржала! 15 Это не девушка, это катастрофа! Надеюсь твой приятель избавился от неё в скором времени)
Мне тоже случай вспомнился. Я - типичный представитель косушно-волосатой братии. Лет 10 назад мы любили зависать на одном кладбище, где облюбовали весьма уютную территорию склепа. Местных гопников сие бесило неимоверно, и время от времени они устраивали рейды на кладбище с целью зачистки. В принципе, девки у нас боевые, но в любом правиле не без исключений. И вот очередной махач... Патлатые сцепились с гопарями, девчонки на подхвате, а одна встала как вкопанная и орёт. Вот просто стоит и протяжно так орёт! Серена, блин... Не знаю, шок там у неё или ещё что. А дело всё происходит ночью, на кладбище конечно же есть охрана, а тут это. На "Заткнись" мадам не реагировала. Думаю, ты легко догадаешься, как я решила эту проблему. Потом ещё подумала, что после драки ко мне претензии будут... Но нет)) Мне даже её парень ничего не сказал. Кстати, девочка вскоре перестала появляться на тусовках. Расстались)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
Это не девушка, это катастрофа! Надеюсь твой приятель избавился от неё в скором времени)

Не помню, как скоро, уже лет 7 прошло, но они расстались.
Цитата:
А дело всё происходит ночью, на кладбище конечно же есть охрана,

Ночь, кладбище и крики... Я думаю охрана обосралась 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смертушка писал(а):
От души поржала! 15 Это не девушка, это катастрофа! Надеюсь твой приятель избавился от неё в скором времени)
Мне тоже случай вспомнился. Я - типичный представитель косушно-волосатой братии. Лет 10 назад мы любили зависать на одном кладбище, где облюбовали весьма уютную территорию склепа. Местных гопников сие бесило неимоверно, и время от времени они устраивали рейды на кладбище с целью зачистки. В принципе, девки у нас боевые, но в любом правиле не без исключений. И вот очередной махач... Патлатые сцепились с гопарями, девчонки на подхвате, а одна встала как вкопанная и орёт. Вот просто стоит и протяжно так орёт! Серена, блин... Не знаю, шок там у неё или ещё что. А дело всё происходит ночью, на кладбище конечно же есть охрана, а тут это. На "Заткнись" мадам не реагировала. Думаю, ты легко догадаешься, как я решила эту проблему. Потом ещё подумала, что после драки ко мне претензии будут... Но нет)) Мне даже её парень ничего не сказал. Кстати, девочка вскоре перестала появляться на тусовках. Расстались)


Моя бабушка помолодела и ходит зажигать на кладбище? Тоже в сложных ситуациях начинает выть нечеловеческим голосом. Иногда им же на меня и отца орет.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Ночь, кладбище и крики... Я думаю охрана обосралась 15


Там такая охрана! Выпьют по пузырю и сами кого угодно до смерти заочкуют 15
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.