BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Проблемы с эрекцией перед сексом. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 00:15    Заголовок сообщения: Проблемы с эрекцией перед сексом. Как быть? Ответить с цитатой

Достаточно давно не было партнера в сексе.
Больше полгода дрочил, где-то 2-3 раза в неделю.
Недавно встретил и начал общаться с очень крутым мужиком, прям почти 10 из 10 моих субъективных.
Я в сексе уни, он пасс. Вообще все вроде круто начинается, но при первом сексе была проблема со стояком после одевания презерватива. Но после небольшой помощи с его стороны - все пошло збс, но в итоге я кончил, он нет.

Неделю спустя, во второй раз вообще какой то эпик фейл, только одеваю презерватив - все опадает - нормально войти не могу. Истратили кучу гандонов, но так и не вышло даже начать потрахаться(( Сам себя сейчас загоняю, очень не хочется потерять общение с ним....
А для него как я понял очень важен анальный секс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в голове, нужно время и желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй не дрочить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не только в голове проблема.С одной стороны конечно длительное воздержание от секса и компенсация мастурбацией пошли отнюдь не на пользу-тут и чисто физиологически привык самоудовлетворятся и стимулировать половые органы собственноручно,ориентируясь самому на себя,и навык новых знакомств,общения порастерялся;с другой стороны может быть и чувствительность снизилась за это время,и теперь с презервативом так и будет падать.Советы универсальны-не зацикливаться на проблеме,пробовать вновь и вновь,в том числе с разными партнёрами,если все меры внушительно-практического характера окажутся малоэффективными-приём ингибиторов фосфодиэстеразы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
попробуй не дрочить


как раз в процессе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2017 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да не только в голове проблема.С одной стороны конечно длительное воздержание от секса и компенсация мастурбацией пошли отнюдь не на пользу-тут и чисто физиологически привык самоудовлетворятся и стимулировать половые органы собственноручно,ориентируясь самому на себя,и навык новых знакомств,общения порастерялся;с другой стороны может быть и чувствительность снизилась за это время,и теперь с презервативом так и будет падать.Советы универсальны-не зацикливаться на проблеме,пробовать вновь и вновь,в том числе с разными партнёрами,если все меры внушительно-практического характера окажутся малоэффективными-приём ингибиторов фосфодиэстеразы


да, наверное так и есть.

с разными партнерами пробовать не хочется, таргет прям настолько субъективно охеренен, что ничего другого не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 19:09    Заголовок сообщения: Re: Проблемы с эрекцией перед сексом. Как быть? Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
Достаточно давно не было партнера в сексе.
Больше полгода дрочил, где-то 2-3 раза в неделю.
Недавно встретил и начал общаться с очень крутым мужиком, прям почти 10 из 10 моих субъективных.
Я в сексе уни, он пасс. Вообще все вроде круто начинается, но при первом сексе была проблема со стояком после одевания презерватива. Но после небольшой помощи с его стороны - все пошло збс, но в итоге я кончил, он нет.

Неделю спустя, во второй раз вообще какой то эпик фейл, только одеваю презерватив - все опадает - нормально войти не могу. Истратили кучу гандонов, но так и не вышло даже начать потрахаться(( Сам себя сейчас загоняю, очень не хочется потерять общение с ним....
А для него как я понял очень важен анальный секс.


Попробуй эрекционное кольцо одет на член, мне помогает. Еще вакуум помпы есть. Если куришь бросай. пиво тоже, курево прям жесть как садит потенцию. В общем я от всего этого избавился и потенция как то поднялась и сним и самоуверенность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SerGay:)

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 75
Откуда: Якутск

СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2017 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может прелюдию подольше: массаж, петтинг и оральными ласками. Может ты слишком волнуешься и напрягаешься, а так сможете расслабиться и усилить желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется психогенная эректильная дисфункция. Лечится постоянным партнером + в умеренных дозировках Визарзин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Пн 03 Апр 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать убедить мужика разрешить трахать без преза - не следил за этим, но раньше можно было сдавать анализы и вывешивать результаты под кодом на определённом сайте, ну, или просто приобрести ВИЧ тест для применения на дому, т.е. делать перед партнёром. Чтобы обезопасить себя - ДКП в помощь - ДоКонтактная Профилактика - гуглим Truvada. Если мужика просветить, то он поймёт, что ты, принимая Труваду - или дженерик - ежедневно не можешь заразиться, т.к. защита - 100% во всех случаях, включая неполовые - обмен кровью, пользование одним шприцом и т.д. и т.п. Т.е. делаешь тест с окном в 4 недели и начинаешь пить ДКП - через 4-5 недель опять тест с окном в 4 недели - если негатив, то всё - мужик может быть уверен, что ты его ВИЧем не наградишь. Я лично пошёл этим путём и проблемы с эрекцией есть только с партнёрами, что не в моём вкусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.