BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Наши романтические фантази
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 02:12    Заголовок сообщения: Наши романтические фантази Ответить с цитатой

Предлагаю вам тему, в пику сексуализации форума. У вас есть фантазии нежные, романтические? Как моя:
Я подворачиваю ногу у входа, а тут Тёма. Предлагает подвезти до метро на машине, я соглашаюсь, мы говорим о ерунде...он довозит, а я ходить еле-еле.
Он благородно везёт меня в своём нежно-сером БМВ домой. И по дороге играет песня...

У меня есть крылья
У меня есть свет в глазах
Неземные силы, и меня боится страх
Это потому что ты со мною, милый
Потому что я всем сердцем полюбила...

И он кладёт руку на колено. Вокруг дождь и ветер, а мы в его машине рядом, и у нас связь такая, как канат. Никто не разорвёт!) он сам чувствовал влечение,но боялся. И я боялся...так что если бы не случай,мы бы так и были порознь

Вот это такое...как я вижу обьяснение с любимым. И ещё одна строка...

В следующий раз задержись на минуту
Я пройду мимо тем же маршрутом
Чтобы с тобой встретиться взглядом
И остаться рядом

Только судьба может нас свести. Если она не шлюха...как сказала Ф.Г.Раневская...

Постите сюда истории о любви. Только не о хуях, прошу! Только романтика и Любовь.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подвернул ногу,неожиданно появился Тёма на БМВ,который как благородный рыцарь приходит на помощь,поднимает,сажает в машину и везёт домой,а по дороге угощает апельсинами и кока колой с клофелином,грабит,и ты приходишь в сознание где-то в московской области в придорожной лесопосадке,без денег и телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо воплощать в жизнь и романтические фантазии любимого человека)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот моя фантазизия.
Стоит дождливая погода. Я работаю простым московским гаишником. Дождь -ветер, стою на дороге и все проклинаю, думаю гдеб срубить денег на отпуск в теплых странах. В наушнике херачтит Рамштайн
-МАМА, б...ь, МАММАА!!!
Жесть короче.
И тут бац, серая бэха несется под 100, без фар. Я достаю свой длинный могучий жезл и даю сигнал остановиться. Подхожу, опускается окошко, в машине двое, оба непристегнуты, из машины дикая волна перегара и песен Орбакайте.
А в моем наушнике все так же слышиться -
Мама!!! МАМММААА!!!!
Представляюсь, прошу документы и предлагаю водителю дунуть в алкотестер.
Водитель говорит, что документов нет, машина в угоне, в багажнике труп и ведро кокаина, а пьяного в стельку пассажира с вывихнутой ногой он везет на продажу на кирпичный завод в Дагестане , как раба.
Мамммаа, Мааааама, б...ь!
Ах, да, романтика... И тут я встречаюсь с водителем взлядом, мы смотрим друг другу в глаза всего лишь мгновение, волнующий холодок пробегает по спине , а в груди что то замирает, поскольку в затуманенных от кокаина глазах я читаю, что у него есть деньги!
Водитель достает с заднего сидения кейс полностью забитый баблом.
Так простой гаишник, встречает свою любовь,- деньги и уезжает с ними в путешествие по теплым странам, как и мечтал...
Блин, как трогательно то получилось... Сам рыдаю сижу 10

Все герои фантазии - нафантазированы, любое сходство с другими фантазиями, - фантазия. 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду на бэхе, ни кого не трогаю, дождь фигачит, ветрище.
Дунул сативы только что... и тут какой то долдон подскользнулся и подвернул ногу, ну меня по накурке пробило на доброту - дай думаю помогу болезному.
Тот залазит в машину, от него перегарищем несет хоть святых выноси... и вдруг становится понятно, что подскользнулся он на говне... Ну я ему от досады леща, а он вдруг вырубился...
А тут откуда то мент, а у меня на заднем сидении кейс с макетами пачек денег (в театре я работаю реквизитором). Ну обкуренный же, дай думаю приколюсь и впарил гайцу чемодан с фуфловой бумагой - глаза у него были счастливые, даже немного его жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
Еду на бэхе, ни кого не трогаю, дождь фигачит, ветрище.
Дунул сативы только что... и тут какой то долдон подскользнулся и подвернул ногу, ну меня по накурке пробило на доброту - дай думаю помогу болезному.
Тот залазит в машину, от него перегарищем несет хоть святых выноси... и вдруг становится понятно, что подскользнулся он на говне... Ну я ему от досады леща, а он вдруг вырубился...
А тут откуда то мент, а у меня на заднем сидении кейс с макетами пачек денег (в театре я работаю реквизитором). Ну обкуренный же, дай думаю приколюсь и впарил гайцу чемодан с фуфловой бумагой - глаза у него были счастливые, даже немного его жаль.

А где романтика то? Просили же
Цитата:
Постите сюда истории о любви Только романтика и Любовь.

_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 456
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
...
А где романтика то? ...

Да вот же
Slavpasik писал(а):
...
Дунул сативы только что... пробило на доброту - дай думаю помогу болезному...

А вот тут вся романтика кончилась - какая уж тут романтика, когда к тебе в машину лезет бухой человек у которого кроссовки в говне?
Slavpasik писал(а):
... и вдруг становится понятно, что подскользнулся он на говне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я подворачиваю ногу у входа
давай помогу подвернуть и вторую.а потом по коленке.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара жжёт 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю романтику клофелинами и чемоданами убили 12
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.