BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу свою любовь и счастье от общения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 10:58    Заголовок сообщения: Ищу свою любовь и счастье от общения Ответить с цитатой

Я щас на распутье. Так тоскливо и одиноко. У меня открыт ИП, но дела идут не важно. В общем, у меня есть активы примерно на 2 млн. руб.

Мне близки идеи трансгуманизма, стремления к безграничному прогрессу, свободе, гармонии, счастью. Так достала унылая жизнь вокруг!
Хочу найти человека или группу людей, которые бы разделяли мои идеи и устремления! Найти свою любовь и счастье от общения. Чтоб моя деятельность способствовала прогрессу.

Не исключаю вариант переезда в другой регион или эмиграции.

Дайте совет, пожалуйста. Мне не с кем это обсудить, кроме интернета (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 11:30    Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья и свободы. Есть кое-какие деньги. Жду совет Ответить с цитатой

abv123 писал(а):
Я щас на распутье. Так тоскливо и одиноко. У меня открыт ИП, но дела идут не важно. В общем, у меня есть активы примерно на 2 млн. руб.

Мне близки идеи трансгуманизма, стремления к безграничному прогрессу, свободе, гармонии, счастью. Так достала унылая жизнь вокруг!
Хочу найти человека или группу людей, которые бы разделяли мои идеи и устремления! Найти свою любовь и счастье от общения. Чтоб моя деятельность способствовала прогрессу.

Не исключаю вариант переезда в другой регион или эмиграции.

Дайте совет, пожалуйста. Мне не с кем это обсудить, кроме интернета (((

Мне кажеться или тут все в кучу? Тебе нужен совет, какой? Куда деньги вложить? Как любовь найти? Как найти единомышленников? Куда эмигрировать? ЧТо?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 11:39    Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья и свободы. Есть кое-какие деньги. Жду совет Ответить с цитатой

Волчара писал(а):

Мне кажеться или тут все в кучу? Тебе нужен совет, какой? Куда деньги вложить? Как любовь найти? Как найти единомышленников? Куда эмигрировать? ЧТо?

По поводу денег, я написал, чтобы не думали, что я ищу спонсора или что-то вроде того.

Мне нужны советы как найти людей с похожим на моё мировоззрением, я хотел бы влиться в их общество, найти там общение и свою любовь. В какой точке земного шара это произойдёт - не так уж важно.

У меня есть мозги и кое-какие деньги, я могу быть полезен такому обществу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 11:54    Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья и свободы. Есть кое-какие деньги. Жду совет Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Мне нужны советы как найти людей с похожим на моё мировоззрением, я хотел бы влиться в их общество, найти там общение и свою любовь.

Так трансгуманистов же много, наверняка у них и свои сайты форумы есть тематические. Там думаю больше информации получишь.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 14:09    Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья и свободы. Есть кое-какие деньги. Жду совет Ответить с цитатой

Мне тоже близки идеи трансгуманизма, да и вообще любому прогрессивному и умному человеку я думаю они близки,только что мы можем сделать, просто обсуждать? Уже несколько лет назад прошла инфа о том что однополые пары могут завести общих детей,ученые проводили эксперименты преобразуя стволовые клетки в яйцеклетку, и что толку, прошло уже много времени,но опытов на людях так и не проводилось, врятли в ближайшем будущем нам будет это доступно, общество само не хочет развиваться! Если бы общество хотело,то добиться можно было бы гораздо большего, только тогда придется наплевать на этические нормы и религию, но кто же из правителей этому позволит случиться! Тогда людишки поумнеют и ими будет гораздо сложнее управлять. Например продление жизни может привести к перенаселению планеты, тогда надо научиться контролировать рождаемость, а это же все против бога!
Ну а посоветовать я могу переехать в более развитую страну,я лично сам собираюсь в Канаду, там уже давно разрешены однополые браки, усыновления и суррогатное материнство для однополых пар. В Европу я лично не поехал бы,слишком много там понаехало радикальных мусульман,хоть и Канада многонациональная страна,но там на удивление спокойно в этом плане. Правда денег надо иметь с собой больше чем 2 ляма,хотя если профессия хорошая то устроиться на нормальную работу не составит труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, да, в рашке вряд ли удастся создать счастливую гей-семью (с детьми). Скорее всего, придётся куда-то эмигрировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 14:21    Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья и свободы. Есть кое-какие деньги. Жду совет Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Мне тоже близки идеи трансгуманизма, да и вообще любому прогрессивному и умному человеку я думаю они близки,только что мы можем сделать, просто обсуждать?

Может есть какое-нибудь объединение геев-трансгуманистов? )
Я бы хотел приобщиться к чему-то подобному. И партнёра в такой среде искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Займусь, чем всегда хотел заниматься, и счастья прибавится и польза будет

А с поиском партнёра и любви взаимной, только искать и пробовать, но самодостаточный человек заинтересует быстрее, чем несчастный

Пс. И да, счастьем считаю то, что в подписи
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 16:34    Заголовок сообщения: Re: Хочу счастья и свободы. Есть кое-какие деньги. Жду совет Ответить с цитатой

abv123 писал(а):

Может есть какое-нибудь объединение геев-трансгуманистов? )
Я бы хотел приобщиться к чему-то подобному. И партнёра в такой среде искать.

Я не в курсе,но думаю что такого объеденения нету, слишком узкие интересы, наверняка идею трансгуманизма поддерживают многие геи, но это ограничивается лишь обсуждениями этой темы в кругу друзей, не более того. В моём кругу мы иногда обсуждаем подобные вещи, но всё же большинству интереснее другие темы, что то попроще. Поэтому советую тебе когда знакомишься в инете спрашивать у парня как он относится к трансгуманизму, возможно он тоже разделяет твои взгляды и с ним будет что обсудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
abv123

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 1539
Откуда: Петропавловск-Камчатский

СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы. Приму к сведению. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.