BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Петиция: Отменить закон "о запрете гей пропаганды"
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 16:46    Заголовок сообщения: Петиция: Отменить закон "о запрете гей пропаганды" Ответить с цитатой

Цитата:
Пародокс, о геях так много говорят в последнее время, Милонов и Мизулина сделали для популяризации этой темы больше чем все ЛГБТ активисты вместе взятые. Но мало кто задумывается, что с принятием закона о запрете гей пропаганды вред наносится самим малолетним геям, которых депутаты так стремятся защитить. Я не знаю ни одного человека, который бы стал геем по убеждениям, в результате совращения, насилия и пр.

Глубоко убеждён, что причина ЛЮБОЙ сексуальной ориентации биологическая, а никак не социальная. К кому будет обращаться ребёнок, который ВДРУГ стал понимать, что не такой как все? К родителям, учителям, друзьям, родственникам. Что эти люди скажут мальчику согласно новому закону чтобы не попасть под преследование? Они должны будут заявить, что этот мальчик неполноценный, он извращенец, чуть ли не преступник, которого нужно лечить. Вот только лечения, которое бы привело к смене сексуальной ориентации нет. Вместо слов поддержки такой ребёнок получит душевную травму.

Совершенно понятно, что цель этого и других фейковых законов - создать дымовую завесу, отвлечь население от РЕАЛЬНЫХ проблем в социальной сфере (рост цен, сокращение льгот и пр.), стравить социальные группы, найти козла отпущения.

Полагаю, что нужно перестать заниматься популизмом и отменить данный закон как можно скорее ради самих же подростков геев.


ТЕКСТ ПЕТИЦИИ СМ. ЗДЕСЬ!

"После того, как вы соберете 5 подписей, ваша петиция станет видимой всем посетителям Change.org" - прошу присоединиться если у кого есть аккаунты на этом сайте! (см. ссылку выше: "текст петиции" )



P.S. Кстати, не припомню чтобы ЛГБТ активисты таким образом действовали. Обычно по старинке: гей парадами... 13
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

непридуривайтесь и нефантазируйте ничего , надо всё точног знать и проверять и подтверждать любые процессы и ситуации обусловлены окружающей средой и больше не чем!!!

человеческую психику и нравы формирует наша среда обитания


начиная с момента соединения сперматозойда и яйцеклетки и до гроба мы изменяемся в зависимости он событий вокруг нас!

генетика это тоже мутная штуковина есть гены которые включаются по непонятным пока причинам в разное время а есть гены которые спят всю жизнь и неоказывают воздействия ваще , а есть наоборот которые вдруг почему то активно влеяют на организм в целом и нравы и мировосприятие и самопозиционирование

кароче всё очень сложно и ответов нет !!! есть только предрассудки и фантазии

особенно в плане сексуальности
наш мозг сформировался изначально из обонятельно половой зоны !
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тоже самое,как сказать,что один человек любит с рождения персики,а другой бананы.
Один красный цвет,а другой белый и.т.д.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 18:42    Заголовок сообщения: Re: ПЕТИЦИЯ: Отменить закон "о запрете гей пропаганды&q Ответить с цитатой

Да часто лгбт-активисты публикуют там петиции, но толку естественно никакого, если даже ЕСПЧ ничего не может поделать, то петиция явно не поможет. Но всё же нужно пытаться и продолжать бороться ! Надо петицию продвигать, а то совсем мало народу подписало. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этот закон не такой уж простой и глупый как кажется на первый взгляд.Какая-то подоплёка в нём есть-иначе для чего его принимали?Что вообще такое гей-пропаганда и неужели такие там дураки сидят что не понимают что это пропаганде не поддаётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимали чтобы чесали языками не о том, что Путин и его чиновники-дружки кАзлы, а про то какие геи - пидорасы, совращают ИХ маленьких детей. Психологически ход безотказный. А кроме геев есть ещё Обама-чмо, террористы всякие и пр.



Принимали, кстати, те ещё...деятели. Милонов как посмотришь на негт... сам на пассивную педу смахивает, даже борода не спасает. Приятель из натуралов сказал, когда увидит этого деятеля, что если бы я ему не сказал кто он, подумал бы что Виталик из наших))

Недавно Шевченко отжог:



А где эти петиции и обсуждения общественные на дискуссионных площадках при них? Я что-то их не видел ни разу. Только фото и видео отсчёты о пикетах да парадах, судебных исках. С отсылкой, видимо, тем кто за них платит.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да этот закон не такой уж простой и глупый как кажется на первый взгляд.Какая-то подоплёка в нём есть-иначе для чего его принимали?Что вообще такое гей-пропаганда и неужели такие там дураки сидят что не понимают что это пропаганде не поддаётся


Вера, я уже писал про подоплеку. Вот инфа к размышлению:
Статья 28 закона о местном самоуправлении Великобритании

Save Our Children

Ничего принципиально нового не происходит в нашей Отчизнушке, просто статус ЛГБТ надо решать, ну, и подобные законы неудивительны.

В целом, имхо, это выгодный нам путь дестигматизации, другой (антидискриминационный) мог бы сопровождаться куда большей агрессией.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2017 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К гей активистам себя не отношу, бегать по посольствам за убежищем или гей парадам не собираюсь. Моя цель сформировать на Change.org петицию как дискуссионную площадку с натуралами, хочу послушать что они скажут, их аргументы. Это единственный случай когда можно будет модерировать дискуссию с натуралами, не являясь гостем на гетеро площадке для обсуждений.

Насчёт того, что ЛГБТ активисты побегут в посольства. Один уже побежал, который в Питере на день ВДВ с десантниками скандалил, гей активист Калугин.



Остался недоволен, что не удивительно: если в своей стране не пригодился, нахрена такой ламер нужен за кардоном, там своих инфантилов хватает.

17

Калугин писал(а):
23 мая

Желчи пост.

На днях меня спросили, зачем ты учишь испанский, если ты в Германии. Ответ прост - у меня всё меньше веры в Старый Свет. Поэтому-то и английский с испанским.
Сегодня ровно полтора года, как я подал заявление о предоставлении мне политического убежища. За этот срок дело не продвинулось ни на миллиметр.
В первый же месяц у меня должны были взять отпечатки пальцев и выдать временное удостоверение личности. Но нет. Этого со мной не случилось ни в первый месяц, ни в последующие, несмотря на многочисленные запросы в ведомство по делам иностранцев как моих друзей, так и адвоката.
Добавим сюда то, что меня поселили в комнате с алжирским фундаменталистом, в режиме 24/7 молитвами, солью и зашёптанной водой изгнать дьявола толи из меня, толи откуда-то ещё. Оттуда я вконец-концов уехал жить к своему партнёру. И всё бы ничего, но два месяца назад мне перестали платить пособие, обосновав это тем, что я не живу где поселили.
Добавим к этому то, что при попытке устроится на работу я получаю отказ, документов-то у меня нет. Университет, в который я собирался поступать, так же прислал мне отказ(опять-таки из-за отсутствия удостоверения личности). Языковые школы(когда у меня было желание) тоже отказывали мне на том же основании, предлагая лишь полностью приватный курс, который мне было проблематично оплатить даже и когда я получал хоть какие-то деньги.
Я не просил, не прошу и не собираюсь просить о каких-то льготах или привилегиях, просто нечестно как-то выходит. Без снятых отпечатков, я мог бы пойти и ещё раз(или больше) написать такое же/такие же заявления как полтора года назад. Под разными именами получал бы сразу несколько пособий. Что же мешает?
Вот поэтому, за полным отсутствием каких-либо возможностей, весь мой энтузиазм от пребывания в Евросоюзе угасает. Чудесная Российская администрация вкупе с центром "Э" поперекрыли все перспективы, окромя уж совсем мрачных, для меня в России. Уехал, и что же? Тоже самое и тут?


Или вот, из нового.


_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если у человека у себя дома на Родине ни чего не сложилось то почему должно сложиться в другой стране?Эмигрируя на новое место,в том числе и в развитые европейские страны,некоторые думают что там всё какое-то сказочно другое,что жизнь забьёт ключом,на голову посыпятся с неба мешки с деньгами а свободе не будет конца и края-но это ведь не так.За рубежом удачно складывается новая жизнь у тех кто и в России жил хорошо,и поехал в поисках ещё лучшего или более приемлемой окружающей социальной среды,а когда ты бежишь от нищеты и проблем,когда травят и гнобят,когда ни чего не получается то и на новом месте жительства эти все проблемы так же ни куда не денутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Моя цель сформировать на Change.org петицию как дискуссионную площадку с натуралами, хочу послушать что они скажут, их аргументы.

Зачем тебе это? Гомофобы это не люди, а тупые животные, им что-то доказать и объяснить не возможно, это тоже самое что разговаривать с бешеной собакой которая хочет откусить тебе ногу. Слушают они лишь власть, вот если бы путлер сказал что геи это нормально, возможно тогда они бы изменили своё мнение.
Ламург писал(а):
Прикольно мужик пишет. Выходит нет рая в Германюшке, и вообще в Европе, куда многие наивные так стремятся, усматривая там единственно правильное общество на Земле. Ну вот и результат. Зазеркалье только кажется красивым издалека, а стоит оказаться там внутри, так сразу всех Гурдов по тюрьмам, а вокруг одни Абажи и Анидаги.

Да вообще нет рая на земле! Но если ты эмигрируешь без копейки за душой, без нормального образования, мечтая о том что тебе будут платить пособие на которое ты будешь неплохо жить, это очень глупо. Что бы жить хорошо везде, нужно иметь голову на плечах и хотеть работать. Какой стране нужны тунеядцы, да еще и иностранные!? У меня много знакомых переехали жить за границу, в Германию кстати тоже, все живут хорошо и довольны, но они конечно переезжали сами, по работе, учебе, некоторые сначала покупали недвижимость, потом уже искали там работу. Надеяться надо только на себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.