BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Любовь и натуралы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Verka писал(а):
А парень к другому парню уйти разве не может?Или не к другому а просто уйти

Может конечно, но не кто не знает что будет. А тут всё известно, в рашке большинство би выбирают для отношения баб, давление общества в любом случаи заставит его жениться и завести семью.
В просвещённой Европе би тоже в итоге сделают выбор в пользу бабы,и дело тут не в том что все вокруг говорят какие плохие эти геи и как нехорошо трахаться в попу а у человека свои внутренние установки и стремления.Сколько доводилось таких знать-они и встречаясь с парнями всё время говорили что хотят завести семью с женщиной,и когда эту семью заводили то так же благополучно продолжали вести вторую жизнь и при этом не терзались угрызениями совести.Но некоторые действительно заводя семью пытаются избавиться от "вредной привычки",боятся что так и останутся педиками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
OvO

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Central Asia

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый автор! Я вас лчень хорошо понимаю. Сам влюбчивым был. И влюблялся только в натуралов. Просто нужно идти вперед. Найдете вы того самого. А большинство этих натуралов просто не заслуживают любви. Как-то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
keks1212

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.04.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 22:54    Заголовок сообщения: Влюбился в друга натурала Ответить с цитатой

Вроде бы обычная история, но решение найти не могу.
Мне 27, общаюсь в компании, где обо мне не знают(догадываются вероятно, но я не афиширую свою ориентацию). Появился новый знакомый, сразу понравился и внешне и схожие интересы. Натурал.
Сейчас понимаю, что реально влюблен в него, со школы таких ощущений не было. Прям ломает, если его нет рядом, хотя просто общение в компании, ни больше того, пьянки-гулянки и т.д. Он один, когда-то давно встречался с девушкой, сейчас по его рассказам бывают перерепихоны с девчонками, хотя с девушкой в кафе или в компании я его никогда не видел, знакомы уже год.
Проблема в чем - чувства из приятных превратились в мучительные. Понимаю, что если перестану его видеть и общаться со временем скорей всего чувства пройдут и забью на это. С другой, так хочется думать, что есть хоть мельчайший шанс быть вместе. Но признаться не решаюсь, боюсь что засмеет сам, потом и друзья (скажите в жопу таких друзей тогда) но я наверно неправильный какой-то, я не хочу такого, хочу продолжать общение со всеми, а если он всем скажет что я ему предложил или спросил что-то подобное, после отказа сам не смогу с ним общаться , да и с друзьями (наверно боюсь порицания с их стороны все таки). Вот такая ситуация, выхода не вижу или не решаюсь его увидеть. Наверно скомкано получилось, но если у кого-то было подобное поймете, а может и подскажете как быть. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 19 Апр 2017 23:51    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в друга натурала Ответить с цитатой

keks1212 писал(а):
но если у кого-то было подобное поймете, а может и подскажете как быть. спасибо.


Ты ведь сам уже всё себе подсказал. Тут и добавить нечего.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 07:05    Заголовок сообщения: Re: Влюбился в друга натурала Ответить с цитатой

keks1212 писал(а):
Вроде бы обычная история, но решение найти не могу.
Мне 27, общаюсь в компании, где обо мне не знают(догадываются вероятно, но я не афиширую свою ориентацию). Появился новый знакомый, сразу понравился и внешне и схожие интересы. Натурал.
Сейчас понимаю, что реально влюблен в него, со школы таких ощущений не было. Прям ломает, если его нет рядом, хотя просто общение в компании, ни больше того, пьянки-гулянки и т.д. Он один, когда-то давно встречался с девушкой, сейчас по его рассказам бывают перерепихоны с девчонками, хотя с девушкой в кафе или в компании я его никогда не видел, знакомы уже год.
Проблема в чем - чувства из приятных превратились в мучительные. Понимаю, что если перестану его видеть и общаться со временем скорей всего чувства пройдут и забью на это. С другой, так хочется думать, что есть хоть мельчайший шанс быть вместе. Но признаться не решаюсь, боюсь что засмеет сам, потом и друзья (скажите в жопу таких друзей тогда) но я наверно неправильный какой-то, я не хочу такого, хочу продолжать общение со всеми, а если он всем скажет что я ему предложил или спросил что-то подобное, после отказа сам не смогу с ним общаться , да и с друзьями (наверно боюсь порицания с их стороны все таки). Вот такая ситуация, выхода не вижу или не решаюсь его увидеть. Наверно скомкано получилось, но если у кого-то было подобное поймете, а может и подскажете как быть. спасибо.
Смотря как подсказывать-можно в лоб брякнуть в неподходящий момент,а можно выбрать соответствующую обстановку один на один-результаты будут соответственно отличаться.Главное предпринимать меры к осуществлению своих желаний,а то страдать и мечтать о несбыточном можно сколько угодно,и если не предпринимаешь ни каких попыток то эта симпатия превращается в пытку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Denism

Участник форума



Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 46
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2017 20:28    Заголовок сообщения: Re: Любовь и натуралы Ответить с цитатой

Dimgo писал(а):
Всем привет. Пишу не часто, но вот чет накатило на меня в последнее время.
Накатило от того, что влюбляюсь я в натуралов, их немного, но сам факт этого удручает. А всё потому что парней по теме с мужским характером я не встречал, в основном это какие-то сопливые нытики и женоподобные тела, наазову так. И от таких очень сильно отворачивает.
Поселились у меня в душе 2 парня, Е и Д. Вот с Е мы давно уже не общаемся, моя инициатива была, типа дружили с ним. Иногда пересекаемся правда, здороваемся и не более. А всё потому что я просто в него влюбился, он настоящий был, парень как парень, немного застенчивый но добрый.
Так вот с ним мы перестали общаться года 3 назад, по началу я тосковал по нему, при чем реально тоска меня съедала. Но со временем чувства остыли так сказать и стало проще. После того как перестал с ним общаться, появился на горизонте Д, по началу он мне не очень нравился поведением своим, а потом он изменился, точнее проявил себя настоящего, и как западло, я в него влюбился. Хорошо тоже общались, дружили. Но для него ввиду его тогдашнего возраста интерес был с кем бы переспать и не более. Меня же колотило от таких рассуждений. Но по итогу все равно он не нашел жертву, скажем так, а мы с ним все так же общались, сдружились. Ну это с его стороны дружба, с моей же нет. Теперь с Д. мы тоже не общаемся, ввиду того что проходит он службу в армии.
И вот такой парадокс, что последнее время меня сильно гложит одиночество, и я вспоминаю как здорово было как и с Е, так и с Д.
Многие скажут, мол, признался бы да не пудрил мозг. Так вот, я в лоб не говорил, но аккуратными шагами прощупывал почву, и скажу что для них, любить парня это нечто из ряда вон выходящее. И как-то обидно и тоскливо от всего этого.
Да и на работе есть парень, тоже нравится, но он тоже натурал, их обсуждения с коллегой, девушек это просто горячая тема.
А что я? Я ничего, делаю вид что все прекрасно, хотя у самого кошки на душе скребут.
так и живем)

Был в такой ситуации. Все вышло проще. Сидели вдвоем дома, выпили, посмотрели друг друга в глаза молча с минуту ну и... я ему минет сделал для начала. Дальше уже было интересней. Такого секса у меня наверно потом еще не было. Когда тебя остервенело трахает "натурал", это как-то заводит по особенному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dimgo

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 275
Откуда: где сердце замирает

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2017 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так не натурал он после этого))))
_________________
истина всегда проста : не возвращайтесь в прежние места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2017 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я почему-то не люблю ни би, ни "натуралов". Сразу теряю интерес, когда начинается: "Я вообще би/люблю свою девушку(?), но..." Обслуживать чужого мужика или быть чьим-то экспериментом - как-то не вставляет меня такая идея.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
А я почему-то не люблю ни би, ни "натуралов". Сразу теряю интерес, когда начинается: "Я вообще би/люблю свою девушку(?), но..." Обслуживать чужого мужика или быть чьим-то экспериментом - как-то не вставляет меня такая идея.

У меня тоже так, сразу теряю интерес к человеку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас что-то все взяли в привычку говорить что би.Так забавно читать в знакомствах "я биактив",или "бипассив",забавно и одновременно смешно-типа "я не гей а только наполовину гей"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 12, 13, 14  След.
Страница 6 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.