BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ищу парня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 12:44    Заголовок сообщения: Re: Ищу парня Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
punk_berlin писал(а):
Волчара писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
в Турцию,на пляжик, две недели загорать, купаться, вырубить московский сотовый и скакать на турецких ...

Ваще не понимаю тех кто ездит в мус..е страны отдыхать. 04 Вы еба..е! 06

Согласен. Видимо пока в какой нибудь теракт не попадут или пока по бошке им не надают то они не поймут и будут дальше ездить...


Денег у меня нет на Италию, Испанию или даже Тайланд. А в Крыму жопа с сервисом и грязное море, не говоря уже о тамошних мужиках. А летом хочется ехать в какое-то тёплое место.
ну за неимением денег на заграницу можно и в Крым,или Сочи-море там не такое уж и грязное,сервис можно подобрать приемлемый и недорогой,мужики везде разные-как себя поведёшь таких и будешь находить.Всё лучше чем в мск сидеть,надо иногда менять обстановку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 12:46    Заголовок сообщения: Re: Ищу парня Ответить с цитатой

Ваще не понимаю тех кто ездит в мус..е страны отдыхать. 04 Вы еба..е! 06[/quote]
Согласен. Видимо пока в какой нибудь теракт не попадут или пока по бошке им не надают то они не поймут и будут дальше ездить...[/quote

Конечно, в теракт можно попасть только в мус...х странах. Ни в Америке, Франции,Испании,Германии и тд такого не возможно. 01
Самый лучший отдых в Эмиратах !!!! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 12:55    Заголовок сообщения: Re: Ищу парня Ответить с цитатой

punk_berlin писал(а):

Есть Греция, Булгария и много других мест.

Болгария кстати, мне понравилась, есть чего посмотреть, где полазить и цены копеешные. Мы с товарищем за вечер в кабаке на берегу моря, с шашлыками выпивкой и пр. заплатили около 1,5 т.р. в пересчете на наши. Но это было до этого пиз..ца с курсом. Но даже если на 2 умножить, не много получается, сомневаюсь , что в том же Крыму будет дешевле.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 13:02    Заголовок сообщения: Re: Ищу парня Ответить с цитатой

Verka писал(а):
ну за неимением денег на заграницу можно и в Крым,или Сочи-

Сочи, я думаю, нихрена не дешевле заграницы будет.)) Тогда уж Анапа.
Цитата:
Конечно, в теракт можно попасть только в мус...х странах. Ни в Америке, Франции,Испании,Германии и тд такого не возможно. 01
Самый лучший отдых в Эмиратах !!!!

Это все равно что сравнивать зоопарк, где животные в клетках и природу, где животные в своей естественной среде обитания.
А касательно Эмиратов, я там не был, и поеду туда только если мне за это будут платить деньги.
Помимо невыносимой жары, там омерзительно(для меня)-религиозное общество и куча запретов на все.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки я не рассуждаю сидя в зоопарке. А вот Ваши рассуждения похожи на рассуждения посетителя зоопарка.
Не призываю посетить, но не надо так критиковать, особенно то, что не видел сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punk_berlin писал(а):
Полно. Здесь каждый год гей парад бывает. Так ночью после него все окружные парки полны охов и ахов 07 А так вообще много баров, клубов, саун и т.д. Ну ещё есть приложение planet romeo так через него тоже можно много найти.

Да в Берлине разврат полнейший85 , я вообще часто там бываю, друзья живут , был там однажды на балу шлюх, ну просто ради интереса, это полная жесть, впечатлительным вообще не советую это посещать! Единственное что порадовало это культура, хоть ко мне постоянно там клеились парни и предлагали секс, на мой отказ все адекватно реагировали и даже извинялись, у нас в рашке обычно нагло домогаются, а когда отказываешь то негодуют. А что касается мобильных приложений, в планетромео и хорнете это ппц заваливают сообщениями по штук 100 в минуту, кому охото поразвлечься берлин лучшее место для этого, там любой найдет секас в огромном кол-ве.

Ло-ко писал(а):

Самый лучший отдых в Эмиратах !!!! 01

Нихуясе отдых, оказаться в тюрьме в эмиратах как-то не горю желанием!04 Уже были такие случаи, иностранных геев там сажали. А вот так вот войдет в номер горничная без стука и застанет и всё пипец тебе! Кстати у меня такие случаи были не редко, забыли повесить табличку не беспокоить и они сцуки вваливаются без предупреждения, благо это в нормальных странах было. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ло-ко

Участник форума



Зарегистрирован: 28.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот даже не знаю, что сказать. Бываю каждый год в ОАЭ и не разу не был в тюрьме.))))) Дубай, Абу Даби - нормальные города и для геев))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не попадешься, ага.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ло-ко писал(а):
Вот даже не знаю, что сказать. Бываю каждый год в ОАЭ и не разу не был в тюрьме.))))) Дубай, Абу Даби - нормальные города и для геев))))

А ты не в курсе что в ОАЭ применяются нормы шариата, т.е. смертная казнь, хотя не для иностранцев конечно, и вроде как её не применяют на практике, обычно дают пожизненное заключение, но тоже не весело! А иностранцев сажают на пару суток, заставляют выплатить штраф и высылают на родину. Вообще не понимаю геев которые туда летают отдыхать, в этой долбанной дикой стране нам делать нечего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
punk_berlin писал(а):
Полно. Здесь каждый год гей парад бывает. Так ночью после него все окружные парки полны охов и ахов 07 А так вообще много баров, клубов, саун и т.д. Ну ещё есть приложение planet romeo так через него тоже можно много найти.

Да в Берлине разврат полнейший85 , я вообще часто там бываю, друзья живут , был там однажды на балу шлюх, ну просто ради интереса, это полная жесть, впечатлительным вообще не советую это посещать! Единственное что порадовало это культура, хоть ко мне постоянно там клеились парни и предлагали секс, на мой отказ все адекватно реагировали и даже извинялись, у нас в рашке обычно нагло домогаются, а когда отказываешь то негодуют. А что касается мобильных приложений, в планетромео и хорнете это ппц заваливают сообщениями по штук 100 в минуту, кому охото поразвлечься берлин лучшее место для этого, там любой найдет секас в огромном кол-ве.

Ло-ко писал(а):

Самый лучший отдых в Эмиратах !!!! 01

Нихуясе отдых, оказаться в тюрьме в эмиратах как-то не горю желанием!04 Уже были такие случаи, иностранных геев там сажали. А вот так вот войдет в номер горничная без стука и застанет и всё пипец тебе! Кстати у меня такие случаи были не редко, забыли повесить табличку не беспокоить и они сцуки вваливаются без предупреждения, благо это в нормальных странах было. 15
Да,немцы живут так как они хотят жить,и не отягчают себя ни какими условностями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.