BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 23, я гей-кроссдрессер, ищу человека для дружбы, общения
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
1958 года не спрашивали! 15
:)))) Я так понимаю это всё что ты имееш сказать по существу вопроса? :))) Против того что недалёкому виртуальному педерасту, не пристало на гейском сайте диктовать кому бы то небыло дресс код и нормы поведения в личном пространстве, тебе возразить нечего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
QWR1958 писал(а):
DanЯ писал(а):
1958 года не спрашивали! 15
:)))) Я так понимаю это всё что ты имееш сказать по существу вопроса? :))) Против того что недалёкому виртуальному педерасту, не пристало на гейском сайте диктовать кому бы то небыло дресс код и нормы поведения в личном пространстве, тебе возразить нечего?

Пожалуйста!
Тебе еще дорогу указать, куда идти в платье? 15
Где вас таких лепят.
ты меня утомил уже честно говоря, ибо не интересен. Интересно где Вас таких даунов лепят? Мы в отличии от Вас такими рождаемся. И потом приходится выслушивать всякую хню, сначала от мамы, потом от учаскового, потом х,з от кого. И в оконцовки от тупого дауна на гейском сайте, какими нам быть! Это не твоё собачье дело. Иди в православную дружину...или в ремонт, и там умничай, пока голову не оторвут. Что касается моего возраста...это не то место, за которое такой как ты может меня укусить. У меня в отличии от тебя есть интересная личная жизнь.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит все же. Топикстартер итак одинок, а щас еще грустней станет 02
И колготницами я эксгибионистов называю, все же. А так... У каждого своя сексуальность, что уж тут.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
happysmile

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 30.01.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень должен оставаться парнем. Рассмешил))). Уж ты то настоящий гей, ага... Больше похож на виртуала-фантазёра, не понимающего ничего в психологии геев, и вообще не способного логически мыслить. У тебя не всё впорядке с головой, явно. Я был таким всегда, сколько помню себя. Попытки врать себе-в прошлом. И когда я создавал данную тему, надеялся, что найдутся настоящие и правильные геи, способные на дружеские отношения и любовь. Но кругом только ненормальные, вроде тебя. Фу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
butterfly17

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017 18:08    Заголовок сообщения: Re: Мне 23, я гей-кроссдрессер, ищу человека для дружбы, общ Ответить с цитатой

happysmile писал(а):
Познакомлюсь для дружбы, длительных отношений, при взаимной симпатии. Неважно откуда вы, для начала просто общаемся в интернете. Устал от одиночества, ищу человека, которому понравлюсь таким какой я есть, и сам отвечу взаимностью. :)


Привет, давай дружить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey 30

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 23:18    Заголовок сообщения: Знакомства Ответить с цитатой

Привет! Не слушай никого. И не спорь и не ругайся. У всех свое мнение. Давай знакомиться? Я андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DenisV

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 7
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт 04 Апр 2017 11:23    Заголовок сообщения: Re: Мне 23, я гей-кроссдрессер, ищу человека для дружбы, общ Ответить с цитатой

happysmile писал(а):
Познакомлюсь для дружбы, длительных отношений, при взаимной симпатии. Неважно откуда вы, для начала просто общаемся в интернете. Устал от одиночества, ищу человека, которому понравлюсь таким какой я есть, и сам отвечу взаимностью. :)


Давай знакомиться? Ищу кроса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Майкл Найт

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.05.2017
Сообщения: 1
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 02 Май 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты мое СОЛНЫШКО.....Я ТЕБЯ ОТИМЕЮ ВО ВСЕ ТВОИ ДЫРОЧКИ, ТЫ БУДЕШЬ СТОНАТЬ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ, а если по чесноку, прорсто давно прусь с кроссиков....прям женское бельишко, макияж, а главное у этой богини есть Х*Й!!!!.....в общем если, ты действительно хочешь, найти себе мужика, который полюбит тебя, ТАКОЙ- КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ, я к твоим услугам золотце))))) меня зовут МАКС Я УЖЕ ДАВНО ИЩУ СЕБЕ ТРАНСУШЕЧКУ....в общем если хочешь звони
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.