BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Предлагаю парню работу в Китае
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Verka писал(а):
Геев очень легко безнаказанно обманывать-можно надуривать,можно недоплатить,развести на деньги,войти в доверие и кинуть и вообще как угодно поступить.А что,среди голубых много неустроенных и доверчивых людей,особенно молодых парнишек,которые цепляются за любую соломинку а в случае чего ни кому не скажут и ни куда не пойдут жаловаться

Да ладно, может и не плохой вариант для кого то. Если БЫ, я знал английский, был бы выездным и не был бы замужем, я б то же поехал, несмотря на маленькую ЗП 05 Тошнит уже от этой православнутой россиянии с этим блятским Нориллагом.
Да это правда,в России сейчас так всё надоело что уехал бы куда угодно.Эти озлобленные злые рожи в транспорте и магазинах,всегда готовые к экспромту,эта неустроенность жизни,когда ты не уверен что будет завтра-дефолт или коллапс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
если б да кабы....а что мешает выучить язык и т.д.? и уехать? а пока сопли и нытьё.

Разойтись с мужем еще скажи 01
Никакого нытья, просто я уже 3 года как не могу покинуть территорию Норильска, при попытке меня могут упрятать в СИЗО и сколько это еще продлиться хер его знает. Вполне объективная независящая от меня причина. Еслиб дело только в языке было.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Verka писал(а):
Геев очень легко безнаказанно обманывать-можно надуривать,можно недоплатить,развести на деньги,войти в доверие и кинуть и вообще как угодно поступить.А что,среди голубых много неустроенных и доверчивых людей,особенно молодых парнишек,которые цепляются за любую соломинку а в случае чего ни кому не скажут и ни куда не пойдут жаловаться
Да ладно, может и не плохой вариант для кого то. Если БЫ, я знал английский, был бы выездным и не был бы замужем, я б то же поехал, несмотря на маленькую ЗП 05 Тошнит уже от этой православнутой россиянии с этим блятским Нориллагом.

Здесь зато з/п станет ещё меньше, при той же цифре и минфин уже и не пытается скрывать о желании девальвации рубля, хотя он и так постоянно ниочём с каждым годом - рубль, который, зато в новых купюрах )

И там питание будет явно, по лучше, чем из Пятёрочки )

Пс. Интересно, что у тебя за запросы такие, что чистые 60тр это мало, и надеюсь, ты сейчас эти запросы покрываешь, а не просто фантазии на киселе...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Здесь зато з/п станет ещё меньше, при той же цифре и минфин уже и не пытается скрывать о желании девальвации рубля, хотя он и так постоянно ниочём с каждым годом - рубль, который, зато в новых купюрах )

И там питание будет явно, по лучше, чем из Пятёрочки )


Тут хрен поспоришь.)

Цитата:
Пс. Интересно, что у тебя за запросы такие, что чистые 60тр это мало, и надеюсь, ты сейчас эти запросы покрываешь, а не просто фантазии на киселе...

Я же это с учетом того что речь идет о заграничном мегаполисе! Расписывал же уже. В Норильске, допустим, 60 тысяч(уже с вычетом еды и коммуналки) это нормальная ЗП, может даже выше среднего. А взять тот же Нью Йорк или Норвегию какую нибудь, эта 1000$ у тебя только на проезд на общественном транспорте уйдет.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
turned писал(а):
Пс. Интересно, что у тебя за запросы такие, что чистые 60тр это мало, и надеюсь, ты сейчас эти запросы покрываешь, а не просто фантазии на киселе...
Я же это с учетом того что речь идет о заграничном мегаполисе! Расписывал же уже. В Норильске, допустим, 60 тысяч(уже с вычетом еды и коммуналки) это нормальная ЗП, может даже выше среднего. А взять тот же Нью Йорк или Норвегию какую нибудь, эта 1000$ у тебя только на проезд на общественном транспорте уйдет.

Понятно, что хочется большего,

Но для старта, + всё официально, с разрешениями, не такое и плохое предложение...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):

Понятно, что хочется большего,

Но для старта, + всё официально, с разрешениями, не такое и плохое предложение...

А я не говорил что предложение хреновое, я говорил что ЗП маленькая 03 (тут все субъективно конечно). А предложение... Для какого нибудь симпатичного молодого гея работа у гея миллионЭра... С проживанием на его вилле... Полна перспектив 08
Вот я корыстная тварь 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
turned писал(а):

Понятно, что хочется большего,

Но для старта, + всё официально, с разрешениями, не такое и плохое предложение...

А я не говорил что предложение хреновое, я говорил что ЗП маленькая 03 (тут все субъективно конечно). А предложение... Для какого нибудь симпатичного молодого гея работа у гея миллионЭра... С проживанием на его вилле... Полна перспектив 08
Вот я корыстная тварь 15
Какой-нибудь старый богатый ожиревший китаёза,похожий на Джаббу Хатт,заманивает к себе молоденьких наивных геев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Волчара писал(а):
turned писал(а):
Понятно, что хочется большего,

Но для старта, + всё официально, с разрешениями, не такое и плохое предложение...
А я не говорил что предложение хреновое, я говорил что ЗП маленькая 03 (тут все субъективно конечно). А предложение... Для какого нибудь симпатичного молодого гея работа у гея миллионЭра... С проживанием на его вилле... Полна перспектив 08
Вот я корыстная тварь 15
Какой-нибудь старый богатый ожиревший китаёза,похожий на Джаббу Хатт,заманивает к себе молоденьких наивных геев

Если всё официально, какая разница

Да и неофициально, многиеб сами заманились быстрее, чем поманили )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему бы сразу не написать что китайский миллионер ищет себе симпатичного русского любовника? Желающих было бы гораздо больше. А то ну что за смешная зп, это же не интересно, да еще и работать придется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже жаль, что мне не быть любовником китайского миллионера:( они все мелкие, я буду как Лолита с Цекало. Да и вообще, тётя-лошадь я. Да и члены у китайцев мелкие.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.