BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нефиктивная семья из гея и девушки: возможно ли это?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Steshenko

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Steshenko писал(а):
И еще такой вопрос: как считаете, если я найду себе девушку, стоит ли ей признаваться в своих наклонностях или это должна быть тайна до конца жизни? С гей-сексом, думаю, смогу завязать, если все хорошо будет с обычным

15 Ну тогда ты будешь первым у кого это получилось. От куда такая наивность в 32 года? 12
Рассказывать или нет, это нужно решать до поиска, в таком случае.
Либо ты создаешь семью где все все про друг друга в курсе(в чем тут будет интерес девушки я ХЗ, моря денег у тебя тоже нет.), либо пополняешь ряды т.н. "женатиков". Со всеми "прелестями" их жизни.
И в том и другом случае, эта семья будет не нормальная, в лучшем случае построеная на расчете.


Ну вот я почитал форумы, вроде получается у некоторых. Есть даже один знакомый, который бегал по парням до 28 лет, встречался с одним 5 лет, а потом неожиданно перестал и стал примерным отцом. Правда пока пообщаться не получается, узнать как у него с девушками до этого было, может на два фронта работал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steshenko

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может есть у кого такой опыт? Поделитесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 18:08    Заголовок сообщения: Re: Нефиктивная семья из гея и девушки: возможно ли это Ответить с цитатой

Steshenko писал(а):


У нас с вами разные представления о семье просто. В принципе, я согласен с вашим мнением, кроме опять же членского состава, я не против М+М и Ж+Ж, но своему ребенку этого не хочу. Даже, если он все поймет и примет, это не значит, что он не будет испытывать глубоких переживаний по этому поводу того или иного толка, а мне это нафиг не надо, я свои прекрасно помню.
Перед трудностями не пасую, просто пытаюсь понять на каком я пути. В течении года хотя бы хочу точно все решить, но пока, конечно, многое пугает

Создавая изначально несовместимую семью ГЕЙ+ женщина, вы ребенку только прибавите глубоких переживаний. Это только в вашей голове существует такая веселая счастливая семья, где гей забывает что он гей, женщина забывает что она хочет секса и все счастливы. В реальной жизни семьи такие в лучшем случае рушатся, в худшем это превращается в долголетний ад для всех.
Но, хозяин барин.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steshenko писал(а):

Ну вот я почитал форумы, вроде получается у некоторых. Есть даже один знакомый, который бегал по парням до 28 лет, встречался с одним 5 лет, а потом неожиданно перестал и стал примерным отцом. Правда пока пообщаться не получается, узнать как у него с девушками до этого было, может на два фронта работал)

Секс с девушками для гея ни в коей мере не может быть заменой гей сексу.
Говорю как гей который до 24 лет занимался сексом исключительно с девушками. Это даже не секс, это изнасилование своей личности. А потребность в гей сексе и не только сексе никуда не уходит. Конечно можно глушить это синькой или наркотой какое то время, но оно один хрен вылезет. А пока не вылезет будет портить жизнь , каждый день.
Так что тут уж лучше изменять жене в тихую, чем верить в сказки про гейский целибат.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steshenko

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 18:38    Заголовок сообщения: Re: Нефиктивная семья из гея и девушки: возможно ли это Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Steshenko писал(а):


У нас с вами разные представления о семье просто. В принципе, я согласен с вашим мнением, кроме опять же членского состава, я не против М+М и Ж+Ж, но своему ребенку этого не хочу. Даже, если он все поймет и примет, это не значит, что он не будет испытывать глубоких переживаний по этому поводу того или иного толка, а мне это нафиг не надо, я свои прекрасно помню.
Перед трудностями не пасую, просто пытаюсь понять на каком я пути. В течении года хотя бы хочу точно все решить, но пока, конечно, многое пугает

Создавая изначально несовместимую семью ГЕЙ+ женщина, вы ребенку только прибавите глубоких переживаний. Это только в вашей голове существует такая веселая счастливая семья, где гей забывает что он гей, женщина забывает что она хочет секса и все счастливы. В реальной жизни семьи такие в лучшем случае рушатся, в худшем это превращается в долголетний ад для всех.
Но, хозяин барин.

Ну вот я с парнем пожил и понял, что мне это не интересно с духовной точки зрения что ли, а только с точки зрения секса, да и то быстро проходит. И нет у меня перед глазами удачных М+М пар - и это среди целой кучи знакомых! А лично знакомых таких пар с детьми нет совершенно. Поэтому считаю такой вариант еще более нереальным.
PS: ваше мнение по тому, что может получится у меня в моем варианте и как на детей это будет влиять мне очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steshenko

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Steshenko писал(а):

Ну вот я почитал форумы, вроде получается у некоторых. Есть даже один знакомый, который бегал по парням до 28 лет, встречался с одним 5 лет, а потом неожиданно перестал и стал примерным отцом. Правда пока пообщаться не получается, узнать как у него с девушками до этого было, может на два фронта работал)

Секс с девушками для гея ни в коей мере не может быть заменой гей сексу.
Говорю как гей который до 24 лет занимался сексом исключительно с девушками. Это даже не секс, это изнасилование своей личности. А потребность в гей сексе и не только сексе никуда не уходит. Конечно можно глушить это синькой или наркотой какое то время, но оно один хрен вылезет. А пока не вылезет будет портить жизнь , каждый день.
Так что тут уж лучше изменять жене в тихую, чем верить в сказки про гейский целибат.

Изменять или нет, это другой вопрос. Обычные женатые люди изменяют своим женам и не потому, что геи, и не с парнями. Главное как секс с девушкой у меня сложится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 18:48    Заголовок сообщения: Re: Нефиктивная семья из гея и девушки: возможно ли это Ответить с цитатой

Steshenko писал(а):

Ну вот я с парнем пожил и понял, что мне это не интересно с духовной точки зрения что ли, а только с точки зрения секса, да и то быстро проходит.

Это обычно для непринявшего себя гея. С мужиками только секс.
Цитата:
И нет у меня перед глазами удачных М+М пар - и это среди целой кучи знакомых! А лично знакомых таких пар с детьми нет совершенно. Поэтому считаю такой вариант еще более нереальным.

А зачем вам какой то пример? Вы своей жизнью живете? Тогда вы можете создать то, что хотите сами, сами создать такой пример. Результат любого предприятия завит от намерений и действий на него направленных, а не от того сколько рядом таких же результатов.
Вы ГЕЙ, уясните это себе наконец, у вас не получится все так же "как у всех" потому что вы не эти "все", а лепить суррогат, - туфта и получиться. Делайте не как у всех.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steshenko писал(а):

Изменять или нет, это другой вопрос. Обычные женатые люди изменяют своим женам и не потому, что геи, и не с парнями. Главное как секс с девушкой у меня сложится

Нет это не другой вопрос, это даже не вопрос, потому что ответ известен еще раньше чем прозвучал вопрос. Если вы здоровый, не старый мучжина гей, то не изменять жене вы просто не сможете. Ну максимум, я уже говорил, на какое то время вас может "спасти" алкоголь, наркота или то же старое, доброе семейное насилие 01.
Секс с девушкой дело нехитрое, главное правильначя техника. 03
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steshenko

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 18:58    Заголовок сообщения: Re: Нефиктивная семья из гея и девушки: возможно ли это Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Steshenko писал(а):

Ну вот я с парнем пожил и понял, что мне это не интересно с духовной точки зрения что ли, а только с точки зрения секса, да и то быстро проходит.

Это обычно для непринявшего себя гея. С мужиками только секс.
Цитата:
И нет у меня перед глазами удачных М+М пар - и это среди целой кучи знакомых! А лично знакомых таких пар с детьми нет совершенно. Поэтому считаю такой вариант еще более нереальным.

А зачем вам какой то пример? Вы своей жизнью живете? Тогда вы можете создать то, что хотите сами, сами создать такой пример. Результат любого предприятия завит от намерений и действий на него направленных, а не от того сколько рядом таких же результатов.
Вы ГЕЙ, уясните это себе наконец, у вас не получится все так же "как у всех" потому что вы не эти "все", а лепить суррогат, - туфта и получиться. Делайте не как у всех.

Я хочу, как считаю лучше, а не как у всех.
Приминать во внимание примеры вполне адекватно, по моему, а вот надеяться на хороший результат М+М+дети, да тем более в этой стране, как то утопично. Но может у кого есть тут удачный опыт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steshenko

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Steshenko писал(а):

Изменять или нет, это другой вопрос. Обычные женатые люди изменяют своим женам и не потому, что геи, и не с парнями. Главное как секс с девушкой у меня сложится

Нет это не другой вопрос, это даже не вопрос, потому что ответ известен еще раньше чем прозвучал вопрос. Если вы здоровый, не старый мучжина гей, то не изменять жене вы просто не сможете. Ну максимум, я уже говорил, на какое то время вас может "спасти" алкоголь, наркота или то же старое, доброе семейное насилие 01.
Секс с девушкой дело нехитрое, главное правильначя техника. 03

Вот я уже начинаю видеть позитив для моего начинания в ваших словах)
Ну я как-то не имел секса с парнями более полугода, только с собой) правда тогда с травмой был, но ничего, жить можно и другими делами заниматься)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.