BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Нефиктивная семья из гея и девушки: возможно ли это?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:20    Заголовок сообщения: Re: Нефиктивная семья из гея и девушки: возможно ли это Ответить с цитатой

Steshenko писал(а):

Приминать во внимание примеры вполне адекватно, по моему, а вот надеяться на хороший результат М+М+дети, да тем более в этой стране, как то утопично. Но может у кого есть тут удачный опыт?

Есть примеры, и в нашей стране есть их не много, они скрываются(по понятным причинам), но они есть. У меня у лучшего друга сын(лет 7 уже), живут вдвоем + бабушка. Не так давно в СМИ всплыл случай кандидат в депутаты ГД из (Новосиба вроде) от партии ПАРНАС, фамилию не помню, открытый гей(в паре) усыновил ребенка из детского дома. Это если без примеров никак.
Спроси через годик-полтора, если у меня все сложиться удачно, я тебе еще один пример приведу.03
Принимать во внимание примеры - адекватно. Но руководствоваться ими не всегда. Примеры создают люди, такие же как и мы с вами. Так что если нет примера, это не говорит о том что что то невозможно, возможно никто просто не пытался создать такой пример.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steshenko

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:22    Заголовок сообщения: Re: Нефиктивная семья из гея и девушки: возможно ли это Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Steshenko писал(а):

Приминать во внимание примеры вполне адекватно, по моему, а вот надеяться на хороший результат М+М+дети, да тем более в этой стране, как то утопично. Но может у кого есть тут удачный опыт?

Есть примеры, и в нашей стране есть их не много, они скрываются(по понятным причинам), но они есть. У меня у лучшего друга сын(лет 7 уже), живут вдвоем + бабушка. Не так давно в СМИ всплыл случай кандидат в депутаты ГД из (Новосиба вроде) от партии ПАРНАС, фамилию не помню, открытый гей(в паре) усыновил ребенка из детского дома. Это если без примеров никак.
Спроси через годик-полтора, если у меня все сложиться удачно, я тебе еще один пример приведу.03
Принимать во внимание примеры - адекватно. Но руководствоваться ими не всегда. Примеры создают люди, такие же как и мы с вами. Так что если нет примера, это не говорит о том что что то невозможно, возможно никто просто не пытался создать такой пример.

Ну парня в пару то у меня тоже нет)) так что эта задачка не менее сложная
+ примеры я имел ввиду перед своими глазами, а в интернетах то, конечно, пишут. А вот примеры моего варианта, вроде как есть, но я еще точно не знаю, надо поговорить с людьми, пока не получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steshenko писал(а):


Ну я как-то не имел секса с парнями более полугода, только с собой) правда тогда с травмой был, но ничего, жить можно и другими делами заниматься)

Ну пол года, допустим, можно и на дрочке пересидеть... А вот у меня 24 года не было секса с парнем.)) Из них лет 10+ хотелось этого секса. И психологически это ужасно трудно, никакая дрочка не спасает.

Цитата:
Вот я уже начинаю видеть позитив для моего начинания в ваших словах)

Так нужно было так и ставить вопрос изначально! Как гею трахнуть женщину?
Все просто и понятно, зачем эти вопросы были про создание семьи и т.д. если ты уже все решил?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steshenko

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Steshenko писал(а):


Ну я как-то не имел секса с парнями более полугода, только с собой) правда тогда с травмой был, но ничего, жить можно и другими делами заниматься)

Ну пол года, допустим, можно и на дрочке пересидеть... А вот у меня 24 года не было секса с парнем.)) Из них лет 10+ хотелось этого секса. И психологически это ужасно трудно, никакая дрочка не спасает.

Цитата:
Вот я уже начинаю видеть позитив для моего начинания в ваших словах)

Так нужно было так и ставить вопрос изначально! Как гею трахнуть женщину?
Все просто и понятно, зачем эти вопросы были про создание семьи и т.д. если ты уже все решил?

Так я в первом сообщении написал, что все решил - хочу попробовать так)
Здесь просто спрашиваю про опыт, ну и вообще мнение
PS: трах это техника, да, парням вроде нравилось, может и тут выйдет) но с ней же еще жить
Может у кого-то получилось так, что они полюбили друг друга в лучшем смысле этого слова), в смысле гей и женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steshenko писал(а):

Так я в первом сообщении написал, что все решил - хочу попробовать так)
Здесь просто спрашиваю про опыт, ну и вообще мнение
PS: трах это техника, да, парням вроде нравилось, может и тут выйдет) но с ней же еще жить

Я просто тут
Цитата:
стоит ли пытаться или только время потеряю?

увидел сомнение.
Цитата:
Может у кого-то получилось так, что они полюбили друг друга в лучшем смысле этого слова), в смысле гей и женщина
15
Как сказал один эктрасенс,- как ни пытайся, но из яблока ты не выдавишь виноградный сок.
Допускаю, что в такой семье возможно взаимное уважение. Но только в том случае, естественно, когда жена в курсе изначально за кого выходит замуж.
Хотя конечно многие женатики утверждают что они любят своих жен (вариант ,- люблю как мать своих детей, как сестру). При этом систематически трахаются с парнями.))
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steshenko

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Steshenko писал(а):

Так я в первом сообщении написал, что все решил - хочу попробовать так)
Здесь просто спрашиваю про опыт, ну и вообще мнение
PS: трах это техника, да, парням вроде нравилось, может и тут выйдет) но с ней же еще жить

Я просто тут
Цитата:
стоит ли пытаться или только время потеряю?

увидел сомнение.
Цитата:
Может у кого-то получилось так, что они полюбили друг друга в лучшем смысле этого слова), в смысле гей и женщина
15
Как сказал один эктрасенс,- как ни пытайся, но из яблока ты не выдавишь виноградный сок.
Допускаю, что в такой семье возможно взаимное уважение. Но только в том случае, естественно, когда жена в курсе изначально за кого выходит замуж.
Хотя конечно многие женатики утверждают что они любят своих жен (вариант ,- люблю как мать своих детей, как сестру). При этом систематически трахаются с парнями.))

Мне ценны любые мнения. Сомнений море, пробовать так вообще страшно по своему, но я надеюсь на гибкость своего мозга
Любить как мать своих детей и уважать - это уже что-то, можно еще как подругу. Страсть это же тоже не все. Лесбиянки мне на форумах поголовно писали все про бабочки в животе, хе-хе, прилетят мол и улетит баба (лесби, би), ну это не серьезно, имхо, не верю я в вечную любовь - и что сейчас, летать с одного на другого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steshenko писал(а):

Любить как мать своих детей и уважать - это уже что-то, можно еще как подругу. Страсть это же тоже не все.

Согласен, только те кто так говорит, лжецы и лицемеры. Потому что нет там никаких уважений и дружеских любовей, женщину тупо обманом используют как инкубатор + еще как ширму для общества. Это нужно понимать.
Я говорил, допускаю возможность взаимного уважения если отношения изначально открытые, где жена в курсе, что выходит за гея.
Это все равно что проводить откровенно мошеннические схемы над людьми под лозунгом "мы любим наших клиентов". 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Steshenko

Участник форума



Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Steshenko писал(а):

Любить как мать своих детей и уважать - это уже что-то, можно еще как подругу. Страсть это же тоже не все.

Согласен, только те кто так говорит, лжецы и лицемеры. Потому что нет там никаких уважений и дружеских любовей, женщину тупо обманом используют как инкубатор + еще как ширму для общества. Это нужно понимать.
Я говорил, допускаю возможность взаимного уважения если отношения изначально открытые, где жена в курсе, что выходит за гея.
Это все равно что проводить откровенно мошеннические схемы над людьми под лозунгом "мы любим наших клиентов". 15

Вот сначала найду я эту женщину, подумаю, а потом может и признаюсь :D
Все поэтапно же, да и без сбоев должно быть
Отношения с расчетом могут быть и покрепче, и посчастливее, чем те, в которых эти "бабочки в животе", имхо
PS: да - мне нужен инкубатор и хороший, да - мне нужна ширма для общества и хорошая, и еще хорошая мать для детей нужна (это не то же, что и инкубатор)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 20:56    Заголовок сообщения: Re: Нефиктивная семья из гея и девушки: возможно ли это Ответить с цитатой

Это сколько же у человека тараканов в бошке! Хочешь насиловать себя всю жизнь ради воспитания ребенка в несчастной семье полной лжи и фальша? Тебе к психиатру надо, срочно!09
Steshenko писал(а):


PS: ваше мнение по тому, что может получится у меня в моем варианте и как на детей это будет влиять мне очень интересно.

В твоем варианте может получиться 2 загубленные жизни, твоя и жены, плюс искалеченная психика ребенка. Неужели ты надеешься что вдруг станешь гетеросеком, хотя на баб у тебя не встает!? В 32 года инфантилизм зашкаливает! 09
Steshenko писал(а):

Я хочу, как считаю лучше, а не как у всех.
Приминать во внимание примеры вполне адекватно, по моему, а вот надеяться на хороший результат М+М+дети, да тем более в этой стране, как то утопично. Но может у кого есть тут удачный опыт?

У меня не мало знакомых гей-пар с детьми в Москве, некоторые нанимали сурматерей, некоторые договаривались с лесбиянками, одного ребёнка себе брали, другого лесбиянкам, общаются ходят друг к другу в гости, есть те кто и в разводе, бывшие женатые би, а теперь живут с парнями и воспитывают ребенка вместе. Всё у них отлично, дети счастливы и не каким образом на их психику не повлияло то что у них не такая семья как у всех, конечно есть проблемы, например то что один из партнеров не может усыновить ребенка второго партнера, но всё-таки ребёнку лучше жить в семье где родители любят друг друга и не лгут, дети очень хорошо чувствуют фальш.
Если уж ты так хочешь, то найди лесбиянку, заключи фиктивный брак, ходи к ней вгости хоть каждый день, а на выхи забирай ребенка к себе, это будет и то лучше, хотя бы без насилия над собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2017 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steshenko писал(а):

Вот сначала найду я эту женщину, подумаю, а потом может и признаюсь :D
Все поэтапно же, да и без сбоев должно быть
Отношения с расчетом могут быть и покрепче, и посчастливее, чем те, в которых эти "бабочки в животе", имхо
PS: да - мне нужен инкубатор и хороший, да - мне нужна ширма для общества и хорошая, и еще хорошая мать для детей нужна (это не то же, что и инкубатор)

Я тебе даже расскажу что будет дальше с гетеросечкой, не одна гетеросечка не будет жить с тобой. Потому что она тебя не возбуждает, а любой бабе хочется что бы она возбуждала своего мужа, что бы он её хотел и найдет твоя женушка мужика себе гетеросека и пошлёт тебя нах, ребенка своего ты больше не увидишь, если в суд подашь она скажет в суде что ты гей и плохой пример для ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.