BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей ориентация напоказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наиболее "яркие" - продаваемые. Кому интересна обычная гей пара, которая живёт спокойной тихой жизнью? Никому. Нужны клоуны... тут коммерческий интерес.

Посмотри как выстраивается шоу-бизнес. На геев которых мешают с трансами... Я в реале таких геев мало знаю. Хотя живу в Питере. Это образ, который хорошо продаётся: женской аудитории для фапа, семейной - для устрашения (антигейские законы" как "защита"и пр). И все довольны - кроме самих геев. Я прихожу именно к такому выводу. Увы.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё это я знаю.и уже обсуждалось стотыщ мильёнов раз.поэтому и пишу редко.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 12:28    Заголовок сообщения: Re: Гей ориентация напоказ Ответить с цитатой

И ты еще какие то петиции создавал!?09 Хочешь что бы отменили запрет гомопропаганды и стали нормально относится к геям!? Сначала сам научись уважать других людей, ты не чем не отличаешься от гомофобов поливая грязью причем своих же! Вместо того что бы сплотиться ЛГБТ сообщество в рашке разобщено и постоянно пытается найти виноватых среди своих же, вспомни Стоунволл, за свои права боролись все вместе и геи и трансы и лесбиянки, и они добились своего. В рашке же мы не когда ничего не добьемся с таким отношением друг к другу. Ты что думаешь если бы все геи были обычные парни, ничем не выделяющиеся общество бы лучше к нам относилось? Ага, разбежался, ничего бы не изменилось, гомофобам насрать на то как ты выглядишь, они ненавидят тебя не за то что ты в перьях и на каблуках, а за то что ты гей! У тебя все не правильные кроме тебя одного, по клубам значит тока шлюхи одни шляются, хотя сам там не разу не был. Я вот часто хожу по клубам и не для того что бы там трахаться в темной комнате, а что бы просто расслабиться, провести время с друзьями, послушать музыку и т.д. И например трансы и манерные пидовки мне тоже не нравятся, ну только в сексуальном плане, как люди они могут быть даже интересными, я считаю что каждый человек имеет право на индивидуальность и это его дело как выглядеть и как себя вести, если бы все были одинаковые, серые и скучные жизнь бы была не интересной. Наоборот хорошо когда есть яркие личности, которые не бояться показывать свою индивидуальность.
Ещё меня поражает как ты хочешь добиться прав для геев, хотя сам же говоришь что ориентация на показ это плохо, получается надо просто помалкивать про то что ты гей. вести себя как все, не устраивать гей-прайдов, пикетов и т.д. Ты думаешь тогда права для геев и нормальное отношение общества сами на голову тебе посыпятся? 09 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 13:03    Заголовок сообщения: Re: Гей ориентация напоказ Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
И ты еще какие то петиции создавал!?09 Хочешь что бы отменили запрет гомопропаганды и стали нормально относится к геям!? Сначала сам научись уважать других людей, ты не чем не отличаешься от гомофобов поливая грязью причем своих же! Вместо того что бы сплотиться ЛГБТ сообщество в рашке разобщено и постоянно пытается найти виноватых среди своих же, вспомни Стоунволл, за свои права боролись все вместе и геи и трансы и лесбиянки, и они добились своего. В рашке же мы не когда ничего не добьемся с таким отношением друг к другу. Ты что думаешь если бы все геи были обычные парни, ничем не выделяющиеся общество бы лучше к нам относилось? Ага, разбежался, ничего бы не изменилось, гомофобам насрать на то как ты выглядишь, они ненавидят тебя не за то что ты в перьях и на каблуках, а за то что ты гей! У тебя все не правильные кроме тебя одного, по клубам значит тока шлюхи одни шляются, хотя сам там не разу не был. Я вот часто хожу по клубам и не для того что бы там трахаться в темной комнате, а что бы просто расслабиться, провести время с друзьями, послушать музыку и т.д. И например трансы и манерные пидовки мне тоже не нравятся, ну только в сексуальном плане, как люди они могут быть даже интересными, я считаю что каждый человек имеет право на индивидуальность и это его дело как выглядеть и как себя вести, если бы все были одинаковые, серые и скучные жизнь бы была не интересной. Наоборот хорошо когда есть яркие личности, которые не бояться показывать свою индивидуальность.
Ещё меня поражает как ты хочешь добиться прав для геев, хотя сам же говоришь что ориентация на показ это плохо, получается надо просто помалкивать про то что ты гей. вести себя как все, не устраивать гей-прайдов, пикетов и т.д. Ты думаешь тогда права для геев и нормальное отношение общества сами на голову тебе посыпятся? 09 15
Вот поэтому в России нет и ни когда не будет гей-парадов,даже если разрешить всё что разрешить возможно и пинками выгонять голубых на улицу-нет,не пойдут.Будут заниматься привычной мелкой вознёй,сплетать сплетни и склоки,осуждать и завидовать друг другу,всё что угодно но жить легко и весело мы не умеем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважать и принимать разные вещи. Я принимаю такими трансух какие они есть, уважать...увольте.

Трансух СВОИМИ я не считаю. Почему в ЛГБТ включили трансов? Они унижаемы? ТАК ДАВАЙТЕ ВСЕХ В ЛГБТ ВКЛЮЧАТЬ КОГО УНИЖАЮТ: ОТ ПЕДОФИЛОВ ДО ЗООФИЛОВ. Толерантность в квадрате будет.

Я застал в сознательном возрасте тот период когда на зомбоящику этих трансопедов от попсы не показывали, отношение к геям было иное.

Про "яркие личности со своей индивидуальностью". В чём их яркость? Когда интеллектом выделиться не возможно включают клоуна и получаются попсовые педессы.

Друзья знаю про меня, из натуралов. При этом они легко принимают сеня, но не вот этих...клоунов. Про те же гей парады. один натурал сказал на работе когда говорили: ВЫ ДОАСТАЛИ ВСЕХ СВОИМИ ПАРАДАМИ. Мы достали??! Я то какое отношение к этому имею? Вот так и получается, клоуны формируют наш гейский образ. Я не просто так привёл в пример передачу где семья Кадетовых была, ДО этого цирка.

Невольно или намеренно получается так, что эти чмошники от гламурной пидоты нам всем (геям) портят репутацию. Какая уж тогда будет толерантность в обществе если они себя ведут неадекватно...и именно по ним судят обо всех нас.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А петиция моя была, я просто пытался площадку организовать чтобы люди поняли что не все геи пидорасы. Семье Кадетовых это донести удалось, и Святославу Шеремету тоже, но их голоса тонут в обилии попсовых штампов о геях как трансопедах.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Никто вам жить не запрещает.

Типичная фраза гомофоба.
"Никто им жить не запрещает" "Но пусть не вылезают на улицу из своих норок и гей клубов" "Ничего не хочу знать об их жизни".
К тебе в постель никто не прыгает парень, успокойся.
А выглядеть и вести они могут так, как позволит им их совесть и закон.
И ты удивишься, НО КУЧА мужчин и парней мечтают о сексе с трансами. И при этом ведут себя уважительно и галантно.
Всех нас объединяет одно -ГОМО. Т.е. предпочтение своего пола, противоположному. В этом и есть главное сходство ЛГБТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно обобщать. Я не призывал их преследовать и не запрещал. не призывал к запретам браков и пр. Но себя с трансами СООБЩЕСТВОМ не ощущаю от слова СОВСЕМ.

Если кто-то и мечтает о сексе с трансами это их личная половая драма. Мне они фиолетовы и если бы не придумали эту аббревиатуру ЛГБТ куда включили к геям трансов я бы о них даже не вспомнил.

Гомофобия, трансофобия и пр. выражается в преследовании, ни к чему подобному я не призывал. А кому с кем общаться выбирает каждый сам для себя, при этом попытка навязать общение с трансами и одобрение некого эфемерного сообщества геев и трансов - обвиняя меня в гомофобии - вот что я сейчас наблюдаю в этой ветке.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл проводить гей парады? за чем они нужны?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):


Невольно или намеренно получается так, что эти чмошники от гламурной пидоты нам всем (геям) портят репутацию. Какая уж тогда будет толерантность в обществе если они себя ведут неадекватно...и именно по ним судят обо всех нас.

Это просто образ, они хотят прославиться своей необычностью, такие люди всегда были есть и будут, причем среди них гетеросеков ничуть не меньше чем геев. Вот например джигурда ебанутый на всю голову неадекват, что теперь он портит репутацию всем гетеросекам и таких примеров полно. Причем в рашке народ привык к таким клоунам как зверев, шура, многие любят киркорова, баскова и т.д., их яркие павлиньи образы не вызывают у большинства населения рашки отторжения, а почему? Да потому что они строят из себя гетеросеков, вон даже моисеев утверждает что у него есть сын и шура "переделался" в гетеросека и решил жениться, всё это лицемерие народ хавает и ходит на их концерты. Так что беда не в эпатаже, а в нетерпимом отношении к геям.
И вообще как ты хочешь добиться прав для геев в рашке не устраивая пикетов, гей-прайдов и т.д.? Если нас будет не слышно и не видно, то про нас просто забудут, всё в рашке геев нету! Гомофобам только на руку, дискриминация всё-равно будет процветать и не каких прав мы не получим в любом случаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.