BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей ориентация напоказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя по человечески, я могу понять от куда растут корни женоненавистничества(и трансоненавистничества как варианта) у Марка, но вот объективно, ни один транс не виноват в том что его любимый парень предпочел ему девушку и девушки в этом тоже не виноваты. Может быть когда нибудь он это поймет.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 10:22    Заголовок сообщения: Re: Гей ориентация напоказ Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Марк Аврелий писал(а):
И накуя эта тема?)
Что-то я мотива не пойму 05

У него все темы ниочём, пытается постоянно накидать, как школьник 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):


А о стране отзываться с презрением, обобщая это хорошо?

Во-первых, а хорошо о трансах отзываться с презрением, обобщая? Ведь каждый человек индивидуален, среди них не все ради эпатажа напяливают женские шмотки, есть и люди с гендерной дисфорией, которые ощущают себя противоположного пола и хотят сменить пол, они такими родились, так же как и мы родились геями.
Во-вторых страна это не просто территория на которой родился и живешь, отношение к стране формируется благодаря её власти, политике, народу и т.д. Так вот эта власть и этот народец презирает и дискриминирует геев, с чего я должен любить эту страну где таких как я ненавидят?
Марк Аврелий писал(а):
Тараканы в чём? Мне до пизды сообщество эфимерное - LGBT. Я пришёл в гей мир чтобы общаться, дружить и строить отношения с парнями, а не тёлками с хуями. Ты вот со всеми общаешься кто тебе не приятен или может всех обиженных определяешь в сообщество?

Такое ощущение что трансы тебе дорогу перешли каким-то образом. Ты прямо достал уже с ними. 09 Это что-то личное, транс увел у тебя парня? Вот если меня они не привлекают совершенно, то я просто не обращаю на них внимание и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп... Что мне не нравиться у ТС (Кирсанове)...то это его старания всегда и везде оградить /извлечь <<геев>> от сообщество ЛГБТ в целом!
Это типо его собственная "новая религия"....где он будучи " виртуальным великим духовным пасторем" проповедует свою религию другим... 07
Думаю это не есть хорошо.... 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):

А что понимается под "принять свою сексуальность"? Из парня по типажу, манере поведения превратиться в бабу в мужском теле (ужимки, хабальства и пр. лабуда), я таким должен стать чтобы принять свою сексуальность?



Если тебе этого хочется и ты чувствуешь что будешь себя чувствовать в этом амплуа комфортней, то почему нет?

Считаю человек имеет право самовыражаться как угодно, если он этим не вредит окружающим. А что касается внешних отклонений от якобы нормы; то, не нравится , не смотри!
Некоторые, живут как будто в своём вымышленном мирке,с чёрным и белым, а оказывается он цветной. Потрясение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Марк Аврелий писал(а):


А о стране отзываться с презрением, обобщая это хорошо?

Во-первых, а хорошо о трансах отзываться с презрением, обобщая? Ведь каждый человек индивидуален, среди них не все ради эпатажа напяливают женские шмотки, есть и люди с гендерной дисфорией, которые ощущают себя противоположного пола и хотят сменить пол, они такими родились, так же как и мы родились геями.
Во-вторых страна это не просто территория на которой родился и живешь, отношение к стране формируется благодаря её власти, политике, народу и т.д. Так вот эта власть и этот народец презирает и дискриминирует геев, с чего я должен любить эту страну где таких как я ненавидят?
Марк Аврелий писал(а):
Тараканы в чём? Мне до пизды сообщество эфимерное - LGBT. Я пришёл в гей мир чтобы общаться, дружить и строить отношения с парнями, а не тёлками с хуями. Ты вот со всеми общаешься кто тебе не приятен или может всех обиженных определяешь в сообщество?

Такое ощущение что трансы тебе дорогу перешли каким-то образом. Ты прямо достал уже с ними. 09 Это что-то личное, транс увел у тебя парня? Вот если меня они не привлекают совершенно, то я просто не обращаю на них внимание и всё.

Кисуля! Хорошо сказал! 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и бучу создал я на Блусистем!.. А вообще- всего лишь сказал, что человек в праве сам определять с кем ему общаться и это справедливо. Обвинили в нетолерантности к трансам, хотя я не призывал к тому чтобы их унижали прилюдно, избивали, не давали вступать в брак и пр.

Границы свободы одного человека заканчиваются там где начинаются границы свободы другого. Если следовать логики тех обиженных геев, которым везде мерещится ущемление прав и жаждущих некого гей рая в Европе (и походу они свято верят, что их должен кто-то защищать, а не они сами!) то по иному как детской инфантильностью это не назовёшь. Умение постоять за себя и есть критерий зрелости.

***

Наблюдаю ситуацию с травлей Дональда Трампа. Непробивамый мужик, даже интересно добьёт он этих стервятников или его грохнут (физически, политически) раньше. Кстати, не очень понял чего на него ЛГБТ активисты взъелись, он же сказал, что ущемлять прав геев не будет. Походу, гей активистам просто спонсоры из дем.партии приказали шакалить, а те и рады стараться.

P.S. Итересно а за что будут бороться ЛГБТ активисты когда в стране уравняют в правах геев и натуралов? Этот активизм давно стал для них профессией...пи$деть не мешки ворочить, видимо они станут выдумывать случаи гомофобии и героически с ними бороться)).
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне трансы ничего не сделали. В реале однажды доводилось пересекаться. К знакомому гею в гости зашёл, он с трансом квартиру снимал. Ну, как снимал...приятель платил, а транс жил за компанию. Справедливости ради, отмечу что если бы не одевал женское платье он, от натурала по поведению, жестикуляции и пр. ничем не отличается, мея тогда это сильно удивило.

А про гей жизнь напоказ, с напускной манерностью и полубабскими шмотками, такие в Питере в основном среди приезжих наблюдаю. И это не театральность, они не из шоу-бизнеса, видимо или бабы внутри них живут или просто стремление выпендриться таким странным способом. А может быть и то и другое, но учитывая что они пассивы обычно, то активы таких кренделей нахер посылают.

Про ЛГБТ СООБЩЕСТВО - искусственное изобретени наших дней, ее припомню чтобы в той же Древней Греции или вообще где-либо были подобные сообщества. Да и большенству геев трансы и лесби с их интересами фиолетовы.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Если следовать логики тех обиженных геев, которым везде мерещится ущемление прав и жаждущих некого гей рая в Европе (и походу они свято верят, что их должен кто-то защищать, а не они сами!) то по иному как детской инфантильностью это не назовёшь. Умение постоять за себя и есть критерий зрелости.


К сожалению, в большей части случаев травли и нарушения прав, далеко не мираж , а реальность. Писать полностью развёрнутый ответ с глубоким анализом не буду, так как вы и сам понимаете всё.

А что касается защиты своей, то соглашусь. Спасение утопающих, дело самих утопающих. И ещё я понял , что язык силы, самое лучшее средство от гомофобии. Не со всеми, но с некоторыми "хомосапиенсами" , что-то типа: -" Дяденька, отстаньте от меня я иду мимо и не хочу проблем" - не проходит. Таких нужно бить и бить жестоко, может даже калечить серьёзно. Так как эти ублюдки не только геям, но и просто вежливым и воспитанным людям покоя не дают. И имя им быдло.
В их глазах, гей - слабое существо. Надо менять их представление о нас через выбитые зубы, переломы. Жестоко, но это оправданная жестокость.
А вообще я за мир! 93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Algol

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 264

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Насчёт Трампа соглашусь. Он клёвый мужик. И всех противников задавит! 01

Лами! Откуда ты знаешь что он клёвый? Ты его личный психолог? Он тебе душу открыл в приватной беседе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.