BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей ориентация напоказ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Algol писал(а):

А что касается защиты своей, то соглашусь. Спасение утопающих, дело самих утопающих. И ещё я понял , что язык силы, самое лучшее средство от гомофобии. Не со всеми, но с некоторыми "хомосапиенсами" , что-то типа: -" Дяденька, отстаньте от меня я иду мимо и не хочу проблем" - не проходит. Таких нужно бить и бить жестоко, может даже калечить серьёзно. Так как эти ублюдки не только геям, но и просто вежливым и воспитанным людям покоя не дают. И имя им быдло.
В их глазах, гей - слабое существо. Надо менять их представление о нас через выбитые зубы, переломы. Жестоко, но это оправданная жестокость.
А вообще я за мир! 93

Ох как сказал! Прям речь Уильяма Уоласа перед битвой! 01 Поддерживаю!
А по поводу Трампа, ХЗ что он там выкинет, но вряд ли гей сообществу стоит ждать от него чего то хорошего. Я за Хилари болел. Трампа у нас по ящику пиарили еще за год до выборов, чем то он нашей верхушке мил. Вот так, олигарх-президент на Украине, это плохо, олигарх президент в США это хорошо. Двойные стандарты. А так вообще мужик он харизматичный, интересный, но не друг он нам(геям), не друг.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
Если следовать логики тех обиженных геев, которым везде мерещится ущемление прав и жаждущих некого гей рая в Европе (и походу они свято верят, что их должен кто-то защищать, а не они сами!) то по иному как детской инфантильностью это не назовёшь. Умение постоять за себя и есть критерий зрелости.

Мерещиться ущемление, это ваш любимый аргумент! Мне лично и большинству геев надо только одного, что бы у нас были такие же права как у гетеросеков, что бы не было дискриминации на федеральном уровне и мы имели возможность заключать брак, усыновлять детей, воспользоваться услугами сур.матери официально. А уж с гомофобами будь уверен разберемся сами, от тупого быдла не сможет защитить даже самая развитая, свободная и демократическая страна, вот в этом ты прав, надо всегда уметь постоять за себя и за своих близких.


Марк Аврелий писал(а):
Кстати, не очень понял чего на него ЛГБТ активисты взъелись, он же сказал, что ущемлять прав геев не будет. Походу, гей активистам просто спонсоры из дем.партии приказали шакалить, а те и рады стараться.

Еще около года назад, он обещал что если станет презиком отменит однополые браки и все законы против дискриминации которые принял Барак Обама. Конечно ЛГБТ сообщество опасается, сейчас он говорит что не будет ущемлять права геев, а завтра хз что ему взбредет в голову. США это не рашка, там народ такого не простит.

Марк Аврелий писал(а):
А про гей жизнь напоказ

Это как? Идя по улице держаться за руки, обниматься, это тоже на показ, прохожие сразу понимают что идут геи, это по твоему плохо? Ведь мы все люди иногда сложно сдержать свои эмоции и порывы, хочется взять любимого за руку, что тут такого, гетеросеки всегда обнимаются и даже сосутся прилюдно, устраивают свадьбы, выставляют на показ свою ориентацию! 06
А вообще если по чесноку, ты тут строишь из себя крутого мэна, прямо мужик настоящий, а все остальные геи слюнтяи. Сам же писал что про тебя знают только близкий круг и это типо твоё личное дело. Так что хули ты тут плетешь про свою мужественность? Вот быть открытым геем в коллективе и суметь поставить себя так что бы тебя уважали вот это мужественность настоящая. Или идти по улице под руку со своим парнем, не боясь что гомофобы отпиздят, для этого тоже нужна смелость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А он ме не как друг нравится.

И Саурон мне кажется самым клевым персонажем Властелине колец тоже вовсе не потому, что другом его считаю 01

Я просто симпатизирую также ещё и тем, на кого равняюсь


Не понимаю чем он может нравится и что в нём интересного? Вечно злобное выражение лица, такое ощущение что он прямо сейчас бросится в атаку, его речь на инаугурации была переполнена негативом и агрессией, вместо того что бы сказать что-нибудь позитивное он опять всем напомнил что США находится в жопе и её надо спасать, предвыборные дебаты закончились, а он всё не унимается! Ещё он не последователен, импульсивен, его обещания ничего не стоят. Да вообще мерзкий тип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне мало интресно Murmeow что ты обо мне думаешь, я никого из себя не строю, а лишь говорю о том, что думаю.

Гей жизнь напоказ, эта идиотская гордость что ты гей...было бы чем гордиться из личных достижений такие бредовые мысли даже не возниали бы в голове.

А про равноправие с натуралами, так для этого Европа не везде созрела и вся толерантность на бытовом уровне ограничевается центральными районами больших городов, а всего то что нам бы хотелось (и обниматься навиду в том числе) сами по себе законы реализовать не помогут в плане неприятия геев, я лишь отдаю себе отсчёт и тут живу логикой. Потому не особо зацикливаюсь на этом чего и тебе советую.

Прийдёт уремя законодательно уравняют, но показушность ввиде размахивания флагами этого явно не добьёшься, за 10 лет гей парадов неприятие геев в обществе только возрасло.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А предложение гулять в обнимку провоцируя гопников, рискуя на роаном месте своим здоровьем и здоровьем близкого тебе человека, тут уж бабские эмоции в чистом виде, а не логика... Или троллинг.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уйди, не мешай, они должны быть жирные и сытые))
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):
А предложение гулять в обнимку провоцируя гопников, рискуя на роаном месте своим здоровьем и здоровьем близкого тебе человека, тут уж бабские эмоции в чистом виде, а не логика... Или троллинг.

Ну гулять в обнимку в рашке конечно перебор, но приобнять или взять за руку своего парня на людях это проявление нормальных человеческих эмоций. Что тут бабского? Гетеросек который свою девушку обнимает и лапает на людях, у него тоже бабские эмоции? Конечно обнимать своего парня например гуляя в бутово это уже глупость, но если ты находишься в центре, в кино, кафе, тут риски минимальны, я сам это делал и не раз (замечу не для показухи), максимум просто пялились и хихикали, агрессии какой-то явной, я имею ввиду даже оскорблений в наш адрес не было. А риск он есть везде, мы же все ездим на авто, хотя есть риск попасть в аварию и умереть, летаем на самолетах и т.д. Жизнь состоит из рисков, можно даже не обнимаясь нарваться на гопников, просто потому что ты им не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Еще около года назад, он обещал что если станет презиком отменит однополые браки

Вот чтоб не спи...ть, точно не скажу, но на 99% уверен, что это невозможно. Во- первых, это личное дело каждого штата, и презик туда нос совать не может. Во-вторых, ВС США уже высказал свою правовую позицию по данному вопросу.
Презик в США по большей части внешнюю политику определяет, а во внутренней у него мало рычагов.
Да и нахрен ему это не нужно, по большому счету, там не рашка им нет смысла устраивать высокоморальные истерики . Это у нас нужно внимание людей переключить с реальных проблем, а в США ЛГБТ движение мощное, любые серьезные движения, это сильный удар по рейтингу.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Аврелий писал(а):

Гей жизнь напоказ, эта идиотская гордость что ты гей...было бы чем гордиться из личных достижений такие бредовые мысли даже не возниали бы в голове.

Само вот это понятие ''гей-гордость", мне тоже долгое время было непонятно. Ну гей ты или натурал, чем тут гордиться? Если ты таким родился , в чем тут твоя заслуга?
А потом я понял, где зарыта собака. Причина в разном понимании. Слово гордость в нашем, российском понимании, это чувство с внешним проявлением, т.е. почти хвастовство, понты. Россиянам обязательно нужно чтоб их гордость являлась предметом зависти для окружающих. А для западного человека, гордость это чувство которое не требует какого то внешнего выхлопа, это больше внутренне чувство "о себе". Говоря про гей-гордость, тут скорее речь идет не о гордости в нашем россиянском понимании, а скорее о Самоуважении.
Цитата:
А про равноправие с натуралами, так для этого Европа не везде созрела и вся толерантность на бытовом уровне ограничевается центральными районами больших городов, а всего то что нам бы хотелось (и обниматься навиду в том числе) сами по себе законы реализовать не помогут в плане неприятия геев, я лишь отдаю себе отсчёт и тут живу логикой. Потому не особо зацикливаюсь на этом чего и тебе советую.

Законы не помогут законодательно уравнять нас в правах? 04 12
Че за бред?
Про обниматься, мне не нужно закона, который бы мне разрешал обниматься на улице. Быдло гомофобам на него будет похер, это так. Мне нужен закон который не будет мне запрещать обниматься на улице, а с быдло гомофобами я сам разберусь. А при нынешнем раскладе против нас и быдло и государство. Сейчас гомофобам горит зеленый свет на рассправу это раз, а потом если гомофобы не справятся тебя государство вздрючит за пропаганду.
А то епать мы художники! 06 Законов нам не надо, флагов нам не надо, трансов с лесби нам тоже не надо, мы общественное мнение будем менять по своему, из шкафа, переодически создавая анонимные петиции. 15
Цитата:
А предложение гулять в обнимку провоцируя гопников, рискуя на роаном месте своим здоровьем и здоровьем близкого тебе человека, тут уж бабские эмоции в чистом виде, а не логика... Или троллинг.

Это не предложение и не бабские эмоции, это нормальная человеческая жизнь.
И я знаю почему тебе пофигу на законы, потому что если завтра разрешат гулять за ручку, ты все равно этого делать не будешь. 03
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я говорил о том, что законы не могут искоренить бытовую гомофобию, тут нужно изменение в сознании людей...и без СМИ с грамотно выстроенной стратегии не обойтись. Ещё важно мнение авторитетных людей, а не маргиналов.

Обниматься на улице никто и не запрещает, кстати, а по нынешнему привлекли всего пару активистов с целью пиара а камеры.

Если уж я сосался с парнем напротив Иссакиевского собора, то сходить за руку держась вообще не проблема. Важнее где и когда, чтобы моего спутника покалечили я не хочу. http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?p=1340138#1340138
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.