BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей ориентация напоказ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 19:37    Заголовок сообщения: Гей ориентация напоказ Ответить с цитатой

Интересно каким было бы отношение к геям в российском обществе, если бы не было игры на публику? Как полагаете?

Я не только про гей активистов (хотя на некоторых из них посмотришь и подумаешь: "создал Бог и заплакал"), но и про тех, кто хочет выделиться своей ориентацией (поскольку выделяться больше нечем, видимо) намеренно хабаля, одеваясь как пидесса Жордета - именно таких раскручивают в СМИ, ток-шоу - создавая образ гея.



За некоторое время ДО этой истории с "гей парадами" на "Эхо Москвы" в середине нулевых в рамках цикла передач "Одна семья времён Владимира Путина" позвали гей пару - семью Кадетовых.



Клёвое интервью, граматная позиция по жизни...

Другой пример, лидер ЛГБТ Украины Святослав Шеремет:



Хотя есть и иные персонажи - клоуны. К примеру, приходят ЛГБТ активисты на заведомо скандальные ток-шоу, ругаются с Милоновым или устраивают идиотские шествия с радужным...гробом.

Про другую жизнь напоказ - клубную жизнь. Сам, кстати, в гей клубах не был, просто не вижу смысла там появляться. Сколько раз уже наблюдаю в дневниках когда пишут, что ищут серьёзные отношения, при этом шляются по гей клубам (они бы ещё парня в публичном доме искали!) и друзья - бляди. Как говорится, либо трусы снимите, либо крестик оденьте.

С теми приезжими, которым дома не сидится (поэтому приехали выебнуться в Питер) вообще перестал общаться из гей темы: жилья нет, сбиваются стайками, тусовки/блядки до седых мудей, потом едут домой когда нагулялись, а по факту стали никому не нужны.

Оптимальный для меня вариант - обычные парни, которые ничем от натуралов не выделяются, и дело тут не в страхе или желании быть серой мышкой, просто не люблю клоунов. Если бы не эти олени, быть может к парням, которые на картинке бы натуралы проще относились...никаких флагов гордости (чем гордиться то??!), всяких атрибутов трансопедов - приятно посмотреть.



P.S. Кстати, про показуху за бугром. Королева в Англии на днях "простила" 49 тысяч геев осуждённых по этой идиотской статье. Что ей это мешало сделать пол века назад не понятно.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты просто не принял полностью свою сексуальность, поэтому не можешь простить другим то, что они ее не стесняются. И в клубы все чаще ходят не для съема и уж точно не ради отношений (для этого есть приложения), а просто отдохнуть с друзьями в доброжелательной атмосфере, потанцевать, пофлиртовать, в конце концов. Не нравятся эпатажные личности - не будь таким, общайся с другими. А вот указывать, кто кому и что должен - это моветон.
По поводу гей-активистов: они в начале 2000х немного не просекли погоду, что после всевозможных арабских весен стали закручивать гайки в отношении любых гражданских инициатив либерального толка, в итоге попали под горячую руку и стали вдобавок козлами отпущения - власти разыграли гомофобную и ксенофобную фишку, так как в сознании русского обывателя все геи пришли с Запада. А в идеале нужно было чуть-чуть притихнуть, подождать, пока либерализм попрет либо снизу, либо сверху. В России ведь даже картошку пришлось насаждать силой, а тут гей-браки.
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отношение было бы таким же.
Отношение идет не от траспондеров, а из зоны.
Петух, дырявый, опущенный - вот то, что пришло из этой касты в общество и жестко в нем утвердилось. У других людей появился страх "быть помноженным на голубой ноль", потому что с "такими" нельзя ни общаться, ни дружить, тем более защищать.
Меня вот совершенно не трогает, если кто то хочет носить перья. Вот парень в розовом из видео смотрится органично. Это не просто "чулки на волосатые ноги натянуть". Это целый образ. И почему у окружающих с этим могут быть проблемы мне в принципе понятно.
Когда что то пытается выйти за систему ценностей человека, а уж тем паче за его грани, воспринимается как зло.
И тут даже не латентость или что то в этом духе - просто срабатывает защитный механизм в психике человека. Не было бы его - крыша бы поехала.
Пройдет время - привыкнут люди.
Но это меня все не удивляет. Удивляет отношения гей среды к "типичным геям". А уж попытки свалить всю ношу гомофобии на них - вообще курам на смех. Это позиция слабого человека. Уж что что, а иногда враждебное отношение общества к геям должно было научить некоторых представителей гей сообщества толерантности. Но куда уж там.
Ну носит парень перья, глаза красит, НО вам же в жо*у их не сует. Помадой следы на щеках не ставит.
Вывод один - толерантность не зависит от сексуальных предпочтений, возраста, пола и расы. Она либо есть, либо ее нет. И глупо требовать ее от общества, если сами геи к своему сообществу ЛесбиГеевБисексуаловТраснгендеров нетолерантны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кипарис писал(а):
Ты просто не принял полностью свою сексуальность, поэтому не можешь простить другим то, что они ее не стесняются.


А что понимается под "принять свою сексуальность"? Из парня по типажу, манере поведения превратиться в бабу в мужском теле (ужимки, хабальства и пр. лабуда), я таким должен стать чтобы принять свою сексуальность?



Blue_sky писал(а):
Отношение было бы таким же.
Отношение идет не от траспондеров, а из зоны.
Петух, дырявый, опущенный - вот то, что пришло из этой касты в общество и жестко в нем утвердилось. У других людей появился страх "быть помноженным на голубой ноль", потому что с "такими" нельзя ни общаться, ни дружить, тем более защищать.
Меня вот совершенно не трогает, если кто то хочет носить перья. Вот парень в розовом из видео смотрится органично. Это не просто "чулки на волосатые ноги натянуть". Это целый образ. И почему у окружающих с этим могут быть проблемы мне в принципе понятно.
Когда что то пытается выйти за систему ценностей человека, а уж тем паче за его грани, воспринимается как зло.
И тут даже не латентость или что то в этом духе - просто срабатывает защитный механизм в психике человека. Не было бы его - крыша бы поехала.
Пройдет время - привыкнут люди.
Но это меня все не удивляет. Удивляет отношения гей среды к "типичным геям". А уж попытки свалить всю ношу гомофобии на них - вообще курам на смех. Это позиция слабого человека. Уж что что, а иногда враждебное отношение общества к геям должно было научить некоторых представителей гей сообщества толерантности. Но куда уж там.
Ну носит парень перья, глаза красит, НО вам же в жо*у их не сует. Помадой следы на щеках не ставит.
Вывод один - толерантность не зависит от сексуальных предпочтений, возраста, пола и расы. Она либо есть, либо ее нет. И глупо требовать ее от общества, если сами геи к своему сообществу ЛесбиГеевБисексуаловТраснгендеров нетолерантны.


На зоне большинство натуралов не сидели и даже примерно не знакомы с понятиями. Тема зоны и "жизни по понятиям", на мой взгляд, излишне раскручена в стране.

Я когда оказался в гей теме, в голову не приходило, что парни могут себя вести как девки. Если бы нужны были девки, искал бы девок, а не...баб с хуем. Как-то так. Я сам таким не был, к ним не тянулся (причина не в страхе, а просто в элементарном не приятии такого, выворачивает!). В такого рода геях (не всех!) живёт девушка? Бля, ну так убейте в себе её! Чего в бабу то превращаться...

Это не гомофобия в том виде чтоб взять и уебать (я принимаю, но не желаю общаться - это и есть толерантность! а навязывать общение со всеми подряд это уже диктатура), а просто ясное понимание, что такой типаж поведения мне не нравится...

И есть подозрение, что это просто способ выпендриться, и никакой "трансоорииентированости" нет. Мозгами сложнее выделиться, а вот напялить полубабские шмотки легко и просто: звЯзда, шоу...

Как вам ЭТО?



Или среди геев и правда много...трансов по мозгам от того так себя и ведут как блондинки гламурные? Особенно когда нажрутся...

Проясните ситуацию. 12

P.S. Попутный вопрос. От чего геев и трансов причисляют к некому сообществу? Угнетаемы? Ну так давайте запишем другие группы: от педофилов до зоофилов, их тоже обижают. Что у геев общего с трансами чтобы быть СООБЩЕСТВОМ?

P.P.S. Раньше даже как-то не задумывался всерьёз. Почему в ЛГБТ включили трансов. Сейчас вот ролик выложили на хостинге дневников гейких, куча лайков.



Но ведь это голимые бабы...ёпаный стыд! Ужимки...движения. Где мужское? Ну да, НЕКОТОРЫЕ геи и трансы - сообщество. Только я в таком "сообществе" состоять не хочу. Лучше уж формировать круг общения под себя. Жаль только что за меня эти деятели шоу-бизнеса всех геев в трансопедов записывают. В голову бы гвоздь забить им...

Если говорить про мужские типажи. Пример, ПОПСА. Интересное видео нарыл по манере поведения, исполнения. Движениям...



Может меня просто тянет тот (первый) кто с наиболее брутальным стилем поведения потому, что я сам такой? Тогда на что рассчитывают те, у которых "жизнь напоказ"? Смотрю на них как на марсиан...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счёту сейчас каждому самому до себя,люди слишком загружены своими проблемами про каких-то там геев им невдомёк.Просто гомофобия искусственно насаждается в обществе,ибо признание прав этих людей автоматически подразумевает признание прав и других микросоциальных групп,национальных и религиозных диаспор,оппозиционеров-а у нас не очень свободная либеральная страна,со всеми этими горячими точками на северном кавказе,дефолтами,крымскими вёснами.С одной стороны от геев меньше всего вреда,а с другой геев нельзя рассматривать отдельно,дали волю одним-дайте и другим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для примера приведу ещё один клип. Чтобы сравнили, заценили.
Что в них пидорского? НИЧЕГО! Вообще ничего! Обычные парни.



Откуда тогда эта ебата пошла со всеми "киркоровыми" и пр. трансопедами?
Мне за это обидно. Потому что именно те парни, которые на видео (по сути и манере поведения. я то знаю!) и есть моё окружение, они - реальные.

Может телевизионщики прочитают топик, и хотя бы включат на минуту профессионализм, а не то...чем они там занимаются в ток-шоу. ОБИДНО.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя позиция "все вокруг содомиты, а я д'Артаньян" вообще очень характерна для внутренней скрытой аутогомофобии. Ты хватаешься за внешние проявления маскулинности, а любое проявление поведения, несоответствующего гендерным представлениям нашего общества, остро воспринимаешь в штыки. "Фу", "так нельзя", "мужик должен оставаться мужиком", "теперь всем такими становиться?" - риторика один в один как у типичного гомофоба. Прими себя и перестать осуждать других, тогда и такая болезненная реакция на чью-то манерность пройдет. Другое дело, что часто гей-эпатаж сочетается с вульгарностью. Я, например, не особо люблю драг-куинов за редким исключением, но та же Кончита мне симпатична: борода на удивление гармонично вписывается в образ классической эстрадной дивы.
Естественно, ты сейчас начнешь все отрицать и бить пяткой в грудь с ревом: "Я мужик!" Но если это все тебе чуждо, то почему это для тебя так болезненно? Я, например, абсолютно не приемлю в сексе женское на мужчине, это антисекс для меня. Но я почему-то не завожу тему про то, как это плохо, какие мужики в лифчиках уроды, и какой я при этом молодец, что не ношу чулочки. Кому-то это нравится, секс в подобном виде с таким человеком для меня маловероятен, но воротить нос и обрывать общение я не стану, если с человеком есть о чем общаться, конечно. Осуждать его предпочтения я тоже не буду, потому что и осуждать-то нечего. Ну, нравится человеку кружевные трусы, я вот тащусь от мужчин в костюмах итальянского покроя. У него свой фетиш, у меня свой. Понимаешь, о чем я?))
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно трансов и их неприятие подписывать под гомофобию. Никто вам жить не запрещает. Если парню гею сексуально нравится парень, а не переодетая в бабу трансуха он не гомофоб, а как раз таки гей. Шли бы к натуралам и трясли своими "бабскими" прЭлестями. И уёбывали поскорее пока пиSды не отхватили от них.

Вы вообще видели чтобы два транса тащились друг от друга? Я - нет. Так чего они прутся на гей ресурсы? Меня просто уже заебала эта тема, не припомню чтобы геи тусовались на транс-ресурсах...а если трансов попросишь отсюда: всё, геи - латентные ГОМОФОБЫ. Да шли бы вы отсюда...к себе.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Игорёшка

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не следует обращать внимание ваще на это и оно всё само уляжеца ,


все знают что мы пошли по пути великобриташки сперва запрет пропаганды а потом лет через 10 легализация браков между слонами и крокадилами если пожелаете!!!


что тут краски сгущать


надо разводить краски и всем приятно станет а не выискивать червоточины!!!
12 12 12 12 12 12 12 12 12 12 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то народ упустил из виду, что именно гомосексуалисты сами и формируют образ гомосексуалиста в стране.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.