BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как побороть бессонницу?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
В крайнем случае от бессонницы донормил (лучше в минимальной дозе),или же седативный антидепрессант


Донормил для многих неэффективен, да и по утру тоже жесть может быть. Перед работой лучше не стоит.
Донормил тяжёлый старый препарат,химический родственник димедрола,но он не вызывает зависимости


Не, донормил лучше не принимать, был у мну опыт. Пусть идет к врачу, у него проблема то в незасыпании, а прерванности сна.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично просыпаюсь разве что от холода (бабушка имеет привычку незаметно зайти не будя и приоткрыть зачем-то окно) и попить. И сразу спать обратно, хоть сон хороший.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Сб 04 Фев 2017 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
Mara220 писал(а):
Verka писал(а):
В крайнем случае от бессонницы донормил (лучше в минимальной дозе),или же седативный антидепрессант


Донормил для многих неэффективен, да и по утру тоже жесть может быть. Перед работой лучше не стоит.
Донормил тяжёлый старый препарат,химический родственник димедрола,но он не вызывает зависимости


Не, донормил лучше не принимать, был у мну опыт. Пусть идет к врачу, у него проблема то в незасыпании, а прерванности сна.


Теперь ты даешь советы по сну?)) Расширяем сферу?))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loooo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я плохо засыпаю потому что ничего не делаю и не хочу спать, мне очень помогает перед сном лечь на час раньше и послушать хорошую аудиокнигу. Заходишь в вк, в аудио вбиваешь Александр Клюквин и выбирай что по душе, я послушал Гарри Поттера уже и Войну и мир. Это очень круто, он читает так, что словами не передать, обязательно попробуй. А по поводу просыпаний ночью, это уже сугубо медицинский вопрос, т.к. причин может быть множество, тут ответа не найти, но совершенно точно это серьезно, так что обратись к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loooo писал(а):
Я плохо засыпаю потому что ничего не делаю и не хочу спать, мне очень помогает перед сном лечь на час раньше и послушать хорошую аудиокнигу. Заходишь в вк, в аудио вбиваешь Александр Клюквин и выбирай что по душе, я послушал Гарри Поттера уже и Войну и мир. Это очень круто, он читает так, что словами не передать, обязательно попробуй. А по поводу просыпаний ночью, это уже сугубо медицинский вопрос, т.к. причин может быть множество, тут ответа не найти, но совершенно точно это серьезно, так что обратись к врачу.
Бессонница серьёзна тогда когда является спутником серьёзных заболеваний,или первым проявлением их-так что тут надо немножко понаблюдать за собой и пообследоваться.Но чаще всего нарушения сна бывают всё таки от хронических эмоциональных перегрузок,злоупотребления алкоголем.Многочасовое сидение в интернете тоже отнюдь не на пользу,и Гарри Поттер с Александром Клюквиным на ночь вряд ли помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loooo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Loooo писал(а):
Я плохо засыпаю потому что ничего не делаю и не хочу спать, мне очень помогает перед сном лечь на час раньше и послушать хорошую аудиокнигу. Заходишь в вк, в аудио вбиваешь Александр Клюквин и выбирай что по душе, я послушал Гарри Поттера уже и Войну и мир. Это очень круто, он читает так, что словами не передать, обязательно попробуй. А по поводу просыпаний ночью, это уже сугубо медицинский вопрос, т.к. причин может быть множество, тут ответа не найти, но совершенно точно это серьезно, так что обратись к врачу.
Бессонница серьёзна тогда когда является спутником серьёзных заболеваний,или первым проявлением их-так что тут надо немножко понаблюдать за собой и пообследоваться.Но чаще всего нарушения сна бывают всё таки от хронических эмоциональных перегрузок,злоупотребления алкоголем.Многочасовое сидение в интернете тоже отнюдь не на пользу,и Гарри Поттер с Александром Клюквиным на ночь вряд ли помогут

Если проблема эмоциональная - помогут. Когда много своих мыслей в голове и не можешь перестать думать заснуть не просто, а когда слушаешь чужие, о своем не думаешь, особенно в таком исполнении. Очень успокаивает и умиротворяет. Хотя бы попробовать стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.