BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Считаете ли вы, что есть какая-то сила выше чем вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kima Blimm

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2017
Сообщения: 24
Откуда: фроммгимо

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть. Не так страшно, сколько печально. 2 раза доводилось мне предсказывать смерть.
Первый раз тетка с работы ложилась на операцию, аневризма у нее была. Говорит, вот вернусь, тогда... Смотрю на нее и вижу такой зеленый свет по-над лицом. И понимаю, не вернешься, и жива не будешь. Сепсис у нее случился, через 4 дня умерла.
А второй еще проще. Бомж знакомый, Макс. То же свечение, и та же мысль. Через 4-6 дней убили его, голову проломили. И не скажешь, не ходи на операцию или не бухай, Макс, а лучше поменяйся одежками с кем-то или свали на время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько раз случались события, которые не могу логически объяснить. Видел что-то похожее на призрака или фантом. Довольно часто натыкаюсь на необычных людей, подтверждающих, что даже не все люди вокруг на самом деле люди) Бывает, мысленно задаю какой-то вопрос, и через некоторе время случаются события или знаки, или какие-то заметные мелочи, которые как бы отвечают на заданный вопрос.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, с фонарями та же фишка) Но это полезный скил для любителей астрономии, так что жаловаться - грех)) А необычные люди - ну, например. Ездили с друзьми я на дачу. Народу много, я знал не всех - ну, друзья друзей моих друзей)) И погода ужасная - дождь, тучи, слякоть. Тут все болтать начинают, прислушиваюсь. Как -будто в шутку просят одного знакомого с погодой поколдовать. Я думал, все дурачаться - так непринужденно, хихоньки-хахоньки. Он так же в шутку соглашается)) Беседа продолжается... А этот знакомый сидит посреди двора на стуле, веточкой помахивает, так просто - типо в руках вертит, говорят вообще про компы. А я смотрю - погода-то реально меняется. Кругом тучи, дождь капает, а прямо над нашей дачей пятачок неба расчистился и мля СОЛНЦЕ СВЕТИТ. Вот кружочек прям в небе. И главное - никто не удивляется 15 Так день провели, вечер в доме - и опять дождь. А на следующий день - та же фигня)) А по прогнозу, главное - таки дожди беспросветные) Это один из случаев)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
С веточкой? Среди вас друид был видать 15
А жуткое что-нить расскажешь?

Он такое делал и со старой антенной от телека 15 Но сам себя называет светлым эльфом)
А жуткое... Не знаю, жуткое или нет - но я чуть не обделался 15 Это было, когда я еще у мамы бывал... Приехал на выхи. Уже ночь, мне не спалось. Лежал с закрытыми глазами. Чувствую - в ногах потяжелело, типо котяра мой улегся. Решил присесть, погладить. Открываю глаза - кот вообще возле моей руки лежит, а в ногах стоит женщина, при чем как будто на коленях. Я ее так четко видел - волосы в прическе, бусы на шее, юбка, блузка. Я орать начал, как недорезанный, а она медленно расстаяла. Но видел я ее секунд 8... Мама проснулась, но все еще очень сонная была - кинулась меня типо успокаивать - я ж кричал, а в то место даже не глянула. Но я все еще видел эту женщину, даже когда мама подошла. Вот не знаю, что это было)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком четко и долго для глюков) Плюс и зрительные, и осязательные... Вот посчитай около 8-ми секунд: это на самом деле не мало для глюка) За это время мама успела проснуться, зайти в комнату, включить свет, подойти...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мог свободно двигаться. Я ж сел вообще, чтоб до кота дотянуться. И пока орал - кота схватил))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В той квартире вообще много чего происходит...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В той квартире все разрушается... Быстро) Всегда все болеют. Когда туда захожу - дикая усталость накатывает, апатия. Вещи пропадали, а потом находились в неожиданных местах.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сора

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Странная плесень на стенах не появлялась? 07 Это отсылка к SH-4 the room

нет, только обычная на плитке в ванной и хлебная 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Devotion

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2017 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

32
Покажите мне чудо и я скорее поверю,что сошёл с ума.(с)
Не помню кто сказал.

У нас с друзьями,в студенческие годы,был один страшный уговор!
За посиделками в общаге,под пивом,как-то разговорились о смерти.
Нас семеро было.Пять пацанов и две девчонки.
Так вот.Не помню уже точно кто,предложил уговор.А давайте кто из нас раньше если умрёт,тот потом придёт(явится) нам как-то и расскажет или даст знак,что потусторонний мир существует?Все писанулись на это.Типа клянусь выполнить данное обещание и так по-очереди.
Ну в шутку всё.Посидели поугарали и вроде как забыли.
Поклялся первым Юра.
Он и умер первый ещё в 2010 году.Мы потом поминали его вместе все собирались.Кто поклялся вторым никто не помнит или делает вид,что не помнит.Я примерно помню,но говорить об этом...сами понимаете.Юра так никому и не явился,но заставил своим уходом задуматься,что со смертью опасно шутить.
Вот такая вот моя история.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.