BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Считаете ли вы, что есть какая-то сила выше чем вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Stasya писал(а):

Просто во флуде и вот здесь -в ваших постах отдает раздражением, типа что за умничанье и т.д.
Если мне чего то померещилось, то извиняюсь и больше не лезу с выяснением.
Настроение хорошее, норм. все.


А у тебя кроме чакр какие интересы?



Ну как какие интересы, интересов много.
Даж не знаешь с чего и начать)))
Просто наверное главный интерес - это все необычное и то, что делает ярче жизнь в принципе.То что развивает и не дает унывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):

Ну как какие интересы, интересов много.
Даж не знаешь с чего и начать)))
Просто наверное главный интерес - это все необычное и то, что делает ярче жизнь в принципе.То что развивает и не дает унывать.


Но ведь большинство, увы, не особо одобртт чакры? Скажут, что чудак, глупенький. Ты готов к этому?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Stasya писал(а):

Ну как какие интересы, интересов много.
Даж не знаешь с чего и начать)))
Просто наверное главный интерес - это все необычное и то, что делает ярче жизнь в принципе.То что развивает и не дает унывать.


Но ведь большинство, увы, не особо одобртт чакры? Скажут, что чудак, глупенький. Ты готов к этому?


Да, например, большинство людей не занимается йогой и прочими восточными практиками - а все эти практики развивают восприятие, энергетику, ощущения.Верить в чакры,и в то, что есть или нет у человека энергетического поля,тела - это личное дело каждого.
Что значит одобряет кто-то или нет?Если вдруг заходит разговор об энергетических центрах тела и всем с этим связанным, то тогда с этой системы координат что то объясняешь, не встает вопрос, то и не надо что-то про это объяснять.
Сейчас по-моему все знают про энергетику, чакры, и остальные тому подобные вещи у всех на слуху.Вот поэтому удивительно что кто-то на эту тему может сказать - что это глупость или чудо какое-то.
Например, вот ты же можешь предположить, что сложно устроена компьютерная техника, и пусть сам ничего в ней не понимаешь, но предположить то можешь.А чем тело человека проще?
И тело человека вот давно уже рассматривают не только через физику но и через энергетику, -просто через энергетику рассматривают больше на востоке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, все с кем я общаюсь, над чакрами, увы, только посмеются. Впрочем, это все больше складские работники, то бишь грузчики, но тем не менее. Ну, шутки шутили только:

- Петрович (нач смены) , вижу у тебя аура сегодня необычная 01
- Давай, говори, хуепутало, где опять накосячил?
- Пру, Петрович... Да чтоб я, чтоб мы!!! Просто аура у тебя не иначе как премии?!!!)))
***

В таком только ключе. Чтоб серьезно относились не встречал.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Не знаю, все с кем я общаюсь, над чакрами, увы, только посмеются. Впрочем, это все больше складские работники, то бишь грузчики, но тем не менее. Ну, шутки шутили только:

- Петрович (нач смены) , вижу у тебя аура сегодня необычная 01
- Давай, говори, хуепутало, где опять накосячил?
- Пру, Петрович... Да чтоб я, чтоб мы!!! Просто аура у тебя не иначе как премии?!!!)))
***

В таком только ключе. Чтоб серьезно относились не встречал.


Наверное потому что про чакры и ауру - это вопрос сверхчувствительности, экстрасенсорики.То есть большинство людей этим не озадачено ибо вопрос экстрасенсорики для них не актуален.
К изучению всей вот эзотерики подталкивает желание именно конкретного человека понять -почему с ним происходят какие то вещи.
Почему он и видит, и ощущает то, что не заметно другим.Отсюда желание понять с чем это связано и т.д.
Можно покрутить у виска на эту тему, но можно и разобраться.
У меня были вопросы почему я воспринимаю что-то, а другие будто не чувствуют -это на уровне ощущений.
Кто-то хочет улучшить здоровье, нервы и вот тут тоже начинает въезжать в понятия энергетических каналов, чакр например сначала просто начиная заниматься йогой или дыханием.Появляется понемногу что-то сверх обычной чувствительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2017 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта сила-Любовь и нежность. Мне ее помогает постичь моя любовь и Кристина Эдмундовна Орбакайте, которая своими песнями даёт мне материал, на котором я могу все свои чувства выразить и проявить, за что ей мпастбо
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот про меня ты что можешь сказать, Стася?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revers2018 писал(а):
Цитата:
Да, например, большинство людей не занимается йогой и прочими восточными практиками - а все эти практики развивают восприятие, энергетику, ощущения.Верить в чакры,и в то, что есть или нет у человека энергетического поля,тела - это личное дело каждого.
01 может быть всего навсего стоит верить себе. Все остальное дано тебе по рождению, но, в силу каких то причин ты перестал этим пользоваться. 01 03




Конечно надо верить себе.И слышать и слушать свои ощущения, стараться разными путями или способами понять то, что из этих ощущений непонятно.
И как раз все эти разные пути и способы дают возможность докопаться, что же нам дано по рождению на самом деле и почему например мы какими то скрытыми и спящими возможностями своего тела не пользуемся, хотя могли бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стася, я знаю, что видел странные вещи. Если сказать о них тому, кто их не видел, меня сочтут лгуном. Если я скажу это тому, кто видел сам нечто похожее - может выйти конструктивный диалог) Нельзя доказать троллю, что Дед Мороз существует. Я верю тебе на 100% в том, что касается эмпатии, энергий, нижних миров. А троллям - троллить)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2017 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Ну, вот про меня ты что можешь сказать, Стася?)


))))Ну я ж не супер ясновидящий чтоб что то очень точно о тебе говорить.
Как там в "Золушке" - "я еще не волшебник, я только учусь" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.