BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Считаете ли вы, что есть какая-то сила выше чем вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сора писал(а):
Несколько раз случались события, которые не могу логически объяснить. Видел что-то похожее на призрака или фантом. Довольно часто натыкаюсь на необычных людей, подтверждающих, что даже не все люди вокруг на самом деле люди) Бывает, мысленно задаю какой-то вопрос, и через некоторе время случаются события или знаки, или какие-то заметные мелочи, которые как бы отвечают на заданный вопрос.


Вот про людей, подтверждающих, что не все люди вокруг на самом деле - интересно))
Я давно уже заметил, что если всуе спрошу сам себя - ну и куда я положил то то? - то через какое-то время подхожу и будто машинально отыскиваю предмет вопроса.
Ну вот спецом если так спрошу - то срабатывает не всегда,- будто напряжение какое-то мешает.Канал видимо перекрывается))Надо расслабленно спрашивать наверное.
После определенной специальной практики сейчас - задаю вопрос и получаю ответ,т.е. приходит знание.С этой способностью пришло осознание, что некоторые вопросы очень пугает самому себе задавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сора писал(а):
О, с фонарями та же фишка) Но это полезный скил для любителей астрономии, так что жаловаться - грех)) А необычные люди - ну, например. Ездили с друзьми я на дачу. Народу много, я знал не всех - ну, друзья друзей моих друзей)) И погода ужасная - дождь, тучи, слякоть. Тут все болтать начинают, прислушиваюсь. Как -будто в шутку просят одного знакомого с погодой поколдовать. Я думал, все дурачаться - так непринужденно, хихоньки-хахоньки. Он так же в шутку соглашается)) Беседа продолжается... А этот знакомый сидит посреди двора на стуле, веточкой помахивает, так просто - типо в руках вертит, говорят вообще про компы. А я смотрю - погода-то реально меняется. Кругом тучи, дождь капает, а прямо над нашей дачей пятачок неба расчистился и мля СОЛНЦЕ СВЕТИТ. Вот кружочек прям в небе. И главное - никто не удивляется 15 Так день провели, вечер в доме - и опять дождь. А на следующий день - та же фигня)) А по прогнозу, главное - таки дожди беспросветные) Это один из случаев)


Да, погоду могут по своему желанию именно вокруг себя улучшать - слышал от знакомых не раз.Знакомые -это те кто энергетикой занимается, поэтому и разговоры такие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sora no Danpen писал(а):
Stasya писал(а):
Сора писал(а):
В той квартире все разрушается... Быстро) Всегда все болеют. Когда туда захожу - дикая усталость накатывает, апатия. Вещи пропадали, а потом находились в неожиданных местах.


Неупокоенный дух там, его энергия высасывает из живых силу, или портал, -ну это когда есть коридор из мира потустороннего.

мой батя погиб. Незадолго, как туда переехали.



Сора, это ты писал, я так и подумал)

То есть батя погиб после переезда в эту квартиру?
А вы про прежних жильцов не знаете, кто там проживал?
Я очень осторожно к переездам отношусь, в места с неизвестной энергетикой.

Я очень сильно чувствую вот, мне приходит будто понимание от ощущений.Это как - первое впечатление всегда верное, вот на этом уровне что ли.
Когда увидел первый раз своего бывшего, то увидел, что он -очень легкий и веселый человек, но его энергетика будто серая, грязная.Вот очень тусклая- не светится.Через много лет я понял, что это энергетика демона алкоголя.И в глазах своего бывшего я эту энергию видел и не раз, и тогда я понимал, что это будто не он.Будто чертовщина.Ну или раздвоение личности.
После - биоэнергетикой уже стал интересоваться и практиковать, и понял, что это такое.Еще Свами Даши в "экстрасенсах" у женщины алкоголика эту энергию опознал и назвал вещи своими именами.А у той женщины глаза как у моего бывшего светились и такие же были по энергетике.Даши тогда сказал, -что в ней демон алкоголизма и он, этот демон, на Даши смотрит сейчас.Я тогда слова Даши очень хорошо понял, ибо и сам испытывал взгляд этого демона на себе не раз.Брррр...


Я иногда чувствую, что живое существо обречено.Это именно будто предсказание, это ощущение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что есть Высшие Силы, просто знаю и убеждался на своем опыте.
Есть быстровозвращаемая карма- бумеранг.Говорят, хорошо, когда у человека в жизни есть быстровозвращаемая карма.Ибо тогда быстро учишься и мудреешь.Как ты к миру - так и мир к тебе.

У меня есть способности медиума, что до сих пор меня выводит немного из равновесия душевного))
Поэтому стараюсь лишний раз на них не сосредотачиваться.
Несколько раз - чувствовал не только, как ушедший в иной мир человек говорит через меня со своими близкими, но и один раз -было как человек будто вошел энергетикой в мое тело.То есть был день поминок матери моего бывшего, - я тогда долго готовил рыбу, которую его мама хотела бы.И вот, уже когда сидел со всеми за столом - чувствую, что вот вдруг сам сижу по ощущениям, так, как и она всегда сидела и пробовала блюда за столом- те же жесты и моторика руки, настроение..так и мое тело делает - один в один!Ну это все в ньансах и в энергетике же.Поэтому я понял, что мне все это спецом не кажется.

На кладбищах, если туда прихожу -то там я чувствую себя слишком спокойно.
Стараюсь не прислушиваться к себе- иначе ловлю странную, не свою энергетику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):
Я знаю, что есть Высшие Силы, просто знаю и убеждался на своем опыте.
Есть быстровозвращаемая карма- бумеранг.Говорят, хорошо, когда у человека в жизни есть быстровозвращаемая карма.Ибо тогда быстро учишься и мудреешь.Как ты к миру - так и мир к тебе.


На кладбищах, если туда прихожу -то там я чувствую себя слишком спокойно.
Стараюсь не прислушиваться к себе- иначе ловлю странную, не свою энергетику.

А меня кладбища пугают до истерик. И церкви. Часто натыкаюсь там как бы на "очаги боли", или недовольства... В общем на сильные эмоции. Ну, это долго объяснять)
Про высшие силы - согласен практически с каждым словом)
А на счет бати - нет, сначала он погиб, а потом мать со мной мелким туда переехала. Но она всю жизнь очень оплакивала отца и до сих пор тоже. В том доме просто всегда был хронический траур и разговоры о том, как бы мы жили, будь он живым. Фотки его, вещи... Ему насильно не дали уйти...Я думаю.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sora no Danpen писал(а):
Stasya писал(а):
Я знаю, что есть Высшие Силы, просто знаю и убеждался на своем опыте.
Есть быстровозвращаемая карма- бумеранг.Говорят, хорошо, когда у человека в жизни есть быстровозвращаемая карма.Ибо тогда быстро учишься и мудреешь.Как ты к миру - так и мир к тебе.


На кладбищах, если туда прихожу -то там я чувствую себя слишком спокойно.
Стараюсь не прислушиваться к себе- иначе ловлю странную, не свою энергетику.

А меня кладбища пугают до истерик. И церкви. Часто натыкаюсь там как бы на "очаги боли", или недовольства... В общем на сильные эмоции. Ну, это долго объяснять)
Про высшие силы - согласен практически с каждым словом)
А на счет бати - нет, сначала он погиб, а потом мать со мной мелким туда переехала. Но она всю жизнь очень оплакивала отца и до сих пор тоже. В том доме просто всегда был хронический траур и разговоры о том, как бы мы жили, будь он живым. Фотки его, вещи... Ему насильно не дали уйти...Я думаю.



После кладбищ нужно или после почиститься- холодной водой руки хоть помыть, или защиту перед посещением ставить когда туда идешь, ну короче, быть начеку- не открываться, чтоб энергетики ничьей не потревожить и чтоб энергетику ненужную не зацепить.

Теперь понятно что с квартирой, - от того, что вещи и фото и разговоры и долго оплакивала мама,- это дух твоего бати тревожило и не отпускало.
Болезни - именно от этого.
Подобную ситуацию в доме кажется Мерилин в экстрасенсах исправляла.
Она сказала, что не нужно вещи хранить ушедшего человека.Фото убирают в альбом.
И вот оплакивать так долго это тоже плохо.Мерилин сказала тоже кажется, это именно она сказала, что если мы плачем- то они, те кто ушли в тот мир, они тонут из-за слез, им тогда плохо.
Видишь, мы многие вещи не знаем, не видим потому что ясновидением.

Кладбища я тоже стороной обхожу, только если вот Пасха, надо убрать.И то, я сейчас живу далеко от дома.
Но если родственника проведать прийти - то это надо делать, ему это приятно.Это светлая память и чувство только пусть будут.

Люди после смерти -это люди без тела.
А та женщина -призрак, она как-то вот на энергетику вашей квартиры пришла.Или же жила там раньше.
Какие крепкие нервы нужно иметь чтоб призраков видеть.

Я сейчас уже давно экстрасенсов не смотрю, ибо мне потом очень трудно от впечатлений избавиться.Но информации в этих передачах некоторой почерпнул.
И вот детей до 6 лет нельзя брать на кладбище, потому что у детей нет защиты еще своей.И ночью уж тем более детей на кладбище не тащить, чтобы там ни было.

Нужно многие вещи знать и учитывать в жизни.А многие простые знания от нас сокрыты, к сожалению.А ведь они, эти знания, так помогли бы и спокойствию и счастью внутри нас, людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про церкви ты все верно сказал.Мне как раз объяснять не нужно, я эту энергетику чувствую тоже, -потому что люди туда приходят со всеми своими проблемами и отчаянными эмоциями, -чтобы попросить.Самую разную энергетику несут в такое маленькое в общем-то пространство.
Поэтому там и ладаном чистят дымят.Ладан убирает энергетику негативную из помещения .
Мне не по себе тоже в церкви.
Но если обращаешься к святому или свечи ставишь, -обычно я это делаю вместе с кем то, кто объяснить как и куда свечи ставить может, ибо я не сильно понимаю, но делаю, чтобы отдать дань собственной традиции, и потом выхожу на улицу - и чувствую облегчение, а еще я в таких случаях каждый раз фактически получаю знак - яркое-яркое солнце светит через листву или через облака мне и привлекает почему-то мое внимание, - и лучи солнца это вот будто энергии яркая дорожка -послание сверху, будто одобрение и знак, что все верно сделал.Короче, вот такое сообщение -знак бывает у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasya писал(а):
Про церкви ты все верно сказал.Мне как раз объяснять не нужно, я эту энергетику чувствую тоже, -потому что люди туда приходят со всеми своими проблемами и отчаянными эмоциями, -чтобы попросить.Самую разную энергетику несут в такое маленькое в общем-то пространство.
Поэтому там и ладаном чистят дымят.Ладан убирает энергетику негативную из помещения .
Мне не по себе тоже в церкви.
Но если обращаешься к святому или свечи ставишь, -обычно я это делаю вместе с кем то, кто объяснить как и куда свечи ставить может, ибо я не сильно понимаю, но делаю, чтобы отдать дань собственной традиции, и потом выхожу на улицу - и чувствую облегчение, а еще я в таких случаях каждый раз фактически получаю знак - яркое-яркое солнце светит через листву или через облака мне и привлекает почему-то мое внимание, - и лучи солнца это вот будто энергии яркая дорожка -послание сверху, будто одобрение и знак, что все верно сделал.Короче, вот такое сообщение -знак бывает у меня.

После того, как меня от-туда выгоняли раз, вообще очень избегаю подобных мест. Выгоняли, кстати, за отказ целовать икону.
Зато прекрасно чувствую себя в некоторых домах, на древних капищах (в Киеве есть несколько). И да, есть-таки один храм, где мне хорошо. Вот ощущение другой светлой реальности. Это Кляштор босых кармелитов в Бердичеве. Но там хорошо, когда нет людей и именно в верхнем храме, возле органа.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stasya

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 455
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sora no Danpen писал(а):
Stasya писал(а):
Про церкви ты все верно сказал.Мне как раз объяснять не нужно, я эту энергетику чувствую тоже, -потому что люди туда приходят со всеми своими проблемами и отчаянными эмоциями, -чтобы попросить.Самую разную энергетику несут в такое маленькое в общем-то пространство.
Поэтому там и ладаном чистят дымят.Ладан убирает энергетику негативную из помещения .
Мне не по себе тоже в церкви.
Но если обращаешься к святому или свечи ставишь, -обычно я это делаю вместе с кем то, кто объяснить как и куда свечи ставить может, ибо я не сильно понимаю, но делаю, чтобы отдать дань собственной традиции, и потом выхожу на улицу - и чувствую облегчение, а еще я в таких случаях каждый раз фактически получаю знак - яркое-яркое солнце светит через листву или через облака мне и привлекает почему-то мое внимание, - и лучи солнца это вот будто энергии яркая дорожка -послание сверху, будто одобрение и знак, что все верно сделал.Короче, вот такое сообщение -знак бывает у меня.

После того, как меня от-туда выгоняли раз, вообще очень избегаю подобных мест. Выгоняли, кстати, за отказ целовать икону.
Зато прекрасно чувствую себя в некоторых домах, на древних капищах (в Киеве есть несколько). И да, есть-таки один храм, где мне хорошо. Вот ощущение другой светлой реальности. Это Кляштор босых кармелитов в Бердичеве. Но там хорошо, когда нет людей и именно в верхнем храме, возле органа.


Ох, ну ничего себе...Так -то целовать или не целовать - это дело добровольное.Я этого тоже никогда не делал и не хочу если честно.
Если обращаешься то сердцем, но без всех вот человеческих ритуалов и заскоков.
Где массовость -там уже энергия не от сердца, больше копированное поведение- потому что так делают все и это типа помогает.

Я это чувствую.Но люди есть люди и каждый в меру своего развития или испорченности барахтается и пытается понять эту реальность и мир как может.

Про ощущение светлой реальности - да,ты точно это ощущение чистоты и легкости энергии подметил.
Знаешь, у меня было такое в горах в Индии, там много эмигрантов - тибетцев же живет, у вот у них менталитет и энергетика абсолютно другие.Умная мудрость и ясность в глазах, позитивная, исцеляющая какая-то сила.
В целом после посещения этой страны светлая энергия ощущалась мной в моем поле еще долго, хотя вот во многих местах самой Индии меня многие моменты пугали))

Как-то уже давно теперь, приезжал один японский сенсей в Питре и делал семинар.И вот то как он построил семинар, как организовал всех - то как он это говорил и обучал...Я вышел после того семинара и был абсолютно счастливым.Для меня этот человек дал пример каким действительно по жизни нужно быть.И почему так тяжко в душе часто - ибо я таких людей практически в своей жизни не встречал.Сейчас приезжает уже долго сюда, в Питер, его ученик, он не японец, к нам, и вот он тоже как человек и сенсей вызывает у меня уважение и ощущение той самой светлой реальности по энергетике всегда.Душа поет и радуется на его семинарах у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sora no Danpen

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже есть такой сенсей на ниньдзюцу))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.
Страница 5 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.