BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геи на работе. Неординарные ситуации
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята спасибо вам всем!

Жаль, что я не применяю вашу технику.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Ребята спасибо вам всем!

Жаль, что я не применяю вашу технику.

Ты не технику не применяешь, а мешаешь личное с профессиональным,

Ты там не невеста и не друг семьи, что б берегли твои чувства, ты на работе,

А тебе ходить по улице не мешают люди, большинство которых, также критичны в отношении геев?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт 07 Фев 2017 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот редкий момент, когда я с turned соглашусь. 01
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
Цитата:
Если нет возможности устроиться по знакомству, то лучше выбирать крупные компании, желательно иностранные, там отношение к подчиненным всё-таки лучше.
особенно китайские, корейские и им подобные.до сих пор помню, как в BBC в туалет по карточке ходили.

Ну азиатские компании это отдельная тема. У меня в японской компании приятель работает, там пипец конечно дрючат, всё строго, но зп у него очень хорошая, есть за что вкалывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
SKY_SHY писал(а):
Ребята спасибо вам всем!

Жаль, что я не применяю вашу технику.

Ты не технику не применяешь, а мешаешь личное с профессиональным,

Ты там не невеста и не друг семьи, что б берегли твои чувства, ты на работе,

А тебе ходить по улице не мешают люди, большинство которых, также критичны в отношении геев?


Я могу ответить так как вы раньше отвечали, что на работе нужно работать. А на улице - нет не мешают, как правило там каждому все равно. А на работе происходит выпуск пара.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="turned"]

мешаешь личное с профессиональным,
/quote]

А вот когда так происходит - это и отталкивает как раз таки.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY, увы, у тебя только один путь и это не бегство за бугор - люди везде плюс минус одинаковы...
Нет, твой путь стать большим начальником 01 Даже представил дополнение к трудовому договору:
1. На работе нельзя шутить, вдруг это кого смутит?
2. На работе нельзя кучковаться - вдруг, кто подумает что это его обсуждают и смутится?
3. Обедать только молча и по делу (то бишь жрать)
4. На перекурах только курить (не дай бог пиздеть!)
5. Для пущего обезличивания запрещено обращаться к работнику, кроме как "Работник 1", "Работник 2" и т.д.
6. И вообще...

Станешь начальником...бери на работу немых))) Делов то?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
SKY_SHY, увы, у тебя только один путь и это не бегство за бугор - люди везде плюс минус одинаковы...
Нет, твой путь стать большим начальником 01 Даже представил дополнение к трудовому договору:
1. На работе нельзя шутить, вдруг это кого смутит?
2. На работе нельзя кучковаться - вдруг, кто подумает что это его обсуждают и смутится?
3. Обедать только молча и по делу (то бишь жрать)
4. На перекурах только курить (не дай бог пиздеть!)
5. Для пущего обезличивания запрещено обращаться к работнику, кроме как "Работник 1", "Работник 2" и т.д.
6. И вообще...

Станешь начальником...бери на работу немых))) Делов то?


Странно, я даже не пытался создать такое впечатление, но если были бы такие требования меня бы это не удивило. Это, возможно, подходит, если работа не предполагает каких-то артистических проявлений. Неужели вы все думаете, что я не соблюдаю эти требования?

А я-то говорил совсем о другом - об унизительных высказываниях в сторону определенных категорий людей, странно что вы сделали неправильные выводы обо мне.

Я вообще хотел бы посмотреть как бы вы справлялись с работой, которая предполагает многозадачность, комплексность мышления, большие массивы данных, анализ, синтез в такой омерзительной обстановке.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну не постоянно. Но происходило это периодически.))) Блин! Какие вы все неподдающиеся!)

Я соглашусь, что ситуация - дерьмо, но как только проявляется какой то вброс - уже описал какой - это меня выбивало из колеи на целый день, а потом когда начинались какие-то нейтральные обсуждения - то я ощущаю это как гул - и выматываюсь и устаю. Хотелось идти, идти, идти и идти, но я понимал что на работе. В конце концов я не понимал одного откуда может браться такая ненависть.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы.

Я = [Не признаю другую личность, ненавижу работать в коллективе, без мозгов]

Личность имеет право вылить грязь на ненавистные с ее точки зрения группы людей, при этом у других, людей, которые относятся прямо или косвенно к этой категории имеют удовольствие работать с этой Личностью и чувствовать себя комфортно. Это сегодняшние джунгли. Наверное, это люди - настоящие профессионалы, раз они находили время для болтовни.

Я находил в себе силы и работал с ними. - но в принципе это и так понятно, но я находится там как вареный, может это явно и не было заметно.

Но я верю, что есть хорошие компании. Просто мне не повезло.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.