BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Субкультуры. Панки, готы, металисты, эмо и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Смит))
Эмо - это уже расстройство сосудов...надо у невролога лечиться 15
Чо ваще за субкультуры, когда специально уродуешь себя или в кумирах уроды? 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, надо сказать тада всем нашим)))) 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
t_t

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увидел рабочий пальчик Фильки 04 Моя жизнь никогда не будет прежней 09 15
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
let_it_be

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда веселило слово "был" в данном контексте) Ну типа : "Да, я ходил в таких смешных штанах и носил эти странные феньки, сейчас я вырос из этого дерьма и мне стыдно" ну и всякое подобное.
Всё проще, как по мне : ты либо форматен, либо нет. Если чел говорит, что он "был неформалом" - значит он им никогда не был. Это было что угодно - может мода, может поиск себя. Но тип никогда не был действительно в теме.
Причисляю ли я себя к субкультурам? Да - я рокер со стажем и горжусь этим. Рок-музыка дала мне больше, чем что-либо другое в этой жизни. И та личность, которой я являюсь, тоже отчасти заслуга этой потрясающей Музыки. Рок - это уже часть меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
let_it_be

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
let_it_be писал(а):
Рок - это уже часть меня)



Рок - это жизнь, рок - это любовь? 15

на мотив shrek is life, shrek is love 15 15 15 не гугли лучше.


Че там, какая-то жесть?))
Ну не прям "жизнь" и "любовь", но важная часть жизни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
let_it_be

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вынос мозга, это изменит тебя навсегда. 07[/quote]

Ну ок, поверю на слово)) Хотя меня мало уже чем можно удивить, как раз по причине того, что когда ты в самой гуще рок-н-ролльного 3,14здеца, ты реально уже видел практически всё))
А у тебя как с рок-н-роллом? Было дело?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
let_it_be

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смит, а зарубежку ты вообще не котируешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
let_it_be

Участник форума



Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: spb

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Котирую, очень много любимых композиций и групп. Poets of the Fall, Three days Grace, Metallica (куда ж без неё), Nirvana, Hypnogaja, Avenged Sevenfold, ZZ Top, Van Halen, Bonfire. ОЧЕНЬ много 01



О fuckin даааа!!! Особенно Метла и Нирвана. Мои любимки из любимок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
punk_berlin

Участник форума



Зарегистрирован: 11.12.2016
Сообщения: 38
Откуда: Берлин

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

let_it_be писал(а):
Меня всегда веселило слово "был" в данном контексте) Ну типа : "Да, я ходил в таких смешных штанах и носил эти странные феньки, сейчас я вырос из этого дерьма и мне стыдно" ну и всякое подобное.
Всё проще, как по мне : ты либо форматен, либо нет. Если чел говорит, что он "был неформалом" - значит он им никогда не был. Это было что угодно - может мода, может поиск себя. Но тип никогда не был действительно в теме.
Причисляю ли я себя к субкультурам? Да - я рокер со стажем и горжусь этим. Рок-музыка дала мне больше, чем что-либо другое в этой жизни. И та личность, которой я являюсь, тоже отчасти заслуга этой потрясающей Музыки. Рок - это уже часть меня)


Полностью согласен !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.