BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Кельтское язычество. Друидизм. Все об этом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 07:42    Заголовок сообщения: Кельтское язычество. Друидизм. Все об этом Ответить с цитатой

АКТИВАЦИЯ ОГНЯ ДРУИДОВ В СЕРДЦЕ (медитация)


Цитата:
Дорогие единомышленники, позвольте мне сделать вам всем Подарок. Мои помощники – Ангелы Огня Друидов, АНГЕДРЫ, прямо сейчас, несут мой Пламень в ваши Сердца…. Примите каждый в своё Сакральное Сердце БУТОН с нежным Светом, мерцающим Голубым,… Фиолетовым, …Золотым Сиянием…. Отведите Ему в своём Сердце заветный уголок – Алтарь Огня Друидов,… это голограмма Истинного Алтаря в Священном Месте Латвии…. Призывая меня, вы ощутите, увидите, как Бутон с Огнём раскроется, вспыхнет разноцветьем пламенных энергий…. Прочувствуйте мою активность и начинайте работу Совершенства…


Я предлагаю сейчас каждому увидеть, прочувствовать свой Бутон Огня Друидов…. Вы его видите,… чувствуете,…у каждого Он может быть разным по форме… цвету…А теперь, активируем ОГОНЬ вашего Бутона, проявим всю Красоту и Могущество ОГНЯ. И вы непременно прочувствуете, увидите как распускается Бутон на Алтаре в вашем Сердце.
Я даю вам КЛЮЧ активации Огня Друидов в своём Сакральном Сердце.


Повторяйте за мной, пожалуйста
- Я, (имя), раскрываю Святилище Огня Друидов в своём Сакральном Сердце!….
Огонь Друидов! Воспылай всей Мощью своей!…
А теперь, увидьте, …прочувствуйте… как раскрылся ваш Бутон-Святилище,… и оттуда вырвалось прекрасное, нежное Существо – Огонь Друидов!…
Я благодарю вас за открытые Сердца, что позволило мне подарить вам Бутоны с моим Огнём!…
Я ЕСМЬ ОГОНЬ ДРУИДОВ! [через Тамару Кнусле]


после активации огня друидов прочитайте это

http://www.liveinternet.ru/users/sanananda/post294541232


Мне посчастливилось найти этот сайт после усиленных молитв Матери-Земле.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 none coments
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 08:21    Заголовок сообщения: Re: Кельтское язычество. Друидизм. Все об этом Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
АКТИВАЦИЯ ОГНЯ ДРУИДОВ В СЕРДЦЕ



Внимание! Ваш огонь друидов в сердце не активирован! Для активации огня друидов с сердце пришлите смс на номер.... 15
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alex72

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.11.2014
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везет же людям
_________________
Господа, вы звери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Чтобы быть друидом достаточно просто не сорить в лесах и на берегах водоемов, когда на всякие пьянки с шашлыками ездишь.
это первый уровень посвящения 03
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

Боюсь спросить, а второй какой? За древо и бор стреляю в упор? 01

15 друиды были на страже гармонии...отстаивали позицию мирного разрешения конфликтов путем переговоров.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил один такой миролюбивый друид в маленькой гальской деревушке 15
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith, слушал лекцию психолога о социопатах недавно...она сказала, что таких людей надо держать *на строгаче* ибо они человеческого языка не понимают.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
А тут какие-то уроды бухают и мусорят на поляне, ветки жгут, бЕлок жарят. Вот тут-то ты выхватываешь дубовый посох и отхуяриваешь их, заставив весь мусор забрать с собой до помойки в город. 07

когда я говорю, что на новый год у меня живая ель в доме, люди шокированно начинают мне выговаривать, мол я природу не люблю... а они, стало быть, любят, потому что в их домах искусственные елки, для изготовления которых отравить природу пришлось так сильно, что неизвестно, сколько лет понадобится для восстановления экологии. А еще эту ель потом спустя лет пять утилизировать придется, она ж уже не в моде фасоном будет, маркетинг же не дремлет, новые классные елки лучше старых. А пластик хрен утилизируешь.
А еще когда каждый раз в супермаркете пакет полиэтиленовый у них берете, тоже не забывайте, из чего это все и в каких количествах производится. Простое срубленное дерево утилизируется природой, люди всегда деревья на дрова рубили. А весь мусор пластиковый, что в домах навалом, не разложится многие сотни лет. Еще одноразовая посуда...
Сразу вспоминаются сетки многоразового использования, которые в сложенном состоянии умещались в любой карман. Да стеклянный стакан в газированном аппарате один на всех.

... так что костер на поляне - не такое уж и страшное дело, мусор свой они могут вполне за собой убрать и сжечь. Вот если не убирают, тогда священные пи*дюли волшебство творят.
Посидеть у костра любому человеку нормально, огонь он порчи снимает. Я это вам как авторитетный друид высокого левела заявляю :)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.