BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Ревность, и всё о ней
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Maenad

Участник форума



Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 44
Откуда: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
<...> мы с ним разные и у нас ни чего не перекликается,и нет интересов.

Кое-что есть. :) Знаю, прозвучит сентиментально, но общее - это человек, которого вы оба в разное время полюбили. Бывший полюбил когда-то давно, по каким-то причинам они расстались, а освещать эти причины или нет - дело уже личное. Вы полюбили сейчас, и обсуждать свои чувства с абсолютно посторонними закономерно не желаете, так как потому личная жизнь и отделяется от публичной.

Если же я не уважаю вкусы, интересы и симпатии своего парня, то определённо должен не одобрять его выбор себя самого. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тодд12 писал(а):
04 Ого! наверное я буду не одинок, кто хотел бы узнать рецепт вашего счастья.

Перед тем как начинать отношения нужно на чистоту поговорить на эту тему, что для него приемлемо, а что нет. Если он собственник, который не желает, что бы ты дружил со своими друзьями, то начинать отношения нету не какого смысла, всё равно ничего не выйдет. Хотя не факт что он будет говорить правду, я так обжигался не раз, были и те кто вообще запрещали с друзьями общаться. Но естественно наши отношения долго не продлились. Парней вокруг полно, одного на другого можно заменить, но друзей не заменишь!


Тодд12 писал(а):
ваш настоящий уже находится в вегетативном состоянии, или, просто вас трахает без всякой там любви? 01 отчего, вот у меня, не ревность в связи с этим,а, черная зависть 01(мне, хотя бы одного такого все понимающего)


Не было бы любви, мы бы вместе не были, нам вообще многое пришлось преодолеть что бы быть вместе, например проблемы в сексе, из-за проблем физиологического хар-ра он больше предпочитает быть в акт роли, а меня это не устраивает потому что я уни. Я вообще не хотел с ним начинать отношения из-за этого, хотя чувства были друг к другу, но мы поговорили и решили попробовать свободные отношения, но не на стороне, приглашать иногда 3-го для секса. И это кстати благотворно повлияло на наши отношения, мы друг другу доверяем, оба уверены в том что не кто из нас на лево втихоря не пойдет, если нам хочется разнообразия, то просто прямо говорим об этом. Хотя сейчас у нас всё гуд в плане секса, ради наших отношений он взялся за своё здоровье и пасс роль уже не доставляет такого дискомфорта.

Verka писал(а):
,зачем мне надо чтобы мой парень с ними общался?

Надо затем, что он хочет. Если ты диктуешь своему парню с кем общаться, ограничиваешь его в этом, то это ненормальные отношения. И в конце концов ему это надоест, я бы лично не потерпел такого. И кстати мои друзья моему парню нравятся, он с ними быстро нашел общий язык, как и я с его друзьями, потому что мы с ним оч похожи во всём и если он находит общий язык с этими людьми то и я тоже нахожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Тодд12 писал(а):
04 Ого! наверное я буду не одинок, кто хотел бы узнать рецепт вашего счастья.

Перед тем как начинать отношения нужно на чистоту поговорить на эту тему, что для него приемлемо, а что нет. Если он собственник, который не желает, что бы ты дружил со своими друзьями, то начинать отношения нету не какого смысла, всё равно ничего не выйдет. Хотя не факт что он будет говорить правду, я так обжигался не раз, были и те кто вообще запрещали с друзьями общаться. Но естественно наши отношения долго не продлились. Парней вокруг полно, одного на другого можно заменить, но друзей не заменишь!


Тодд12 писал(а):
ваш настоящий уже находится в вегетативном состоянии, или, просто вас трахает без всякой там любви? 01 отчего, вот у меня, не ревность в связи с этим,а, черная зависть 01(мне, хотя бы одного такого все понимающего)


Не было бы любви, мы бы вместе не были, нам вообще многое пришлось преодолеть что бы быть вместе, например проблемы в сексе, из-за проблем физиологического хар-ра он больше предпочитает быть в акт роли, а меня это не устраивает потому что я уни. Я вообще не хотел с ним начинать отношения из-за этого, хотя чувства были друг к другу, но мы поговорили и решили попробовать свободные отношения, но не на стороне, приглашать иногда 3-го для секса. И это кстати благотворно повлияло на наши отношения, мы друг другу доверяем, оба уверены в том что не кто из нас на лево втихоря не пойдет, если нам хочется разнообразия, то просто прямо говорим об этом. Хотя сейчас у нас всё гуд в плане секса, ради наших отношений он взялся за своё здоровье и пасс роль уже не доставляет такого дискомфорта.

Verka писал(а):
,зачем мне надо чтобы мой парень с ними общался?

Надо затем, что он хочет. Если ты диктуешь своему парню с кем общаться, ограничиваешь его в этом, то это ненормальные отношения. И в конце концов ему это надоест, я бы лично не потерпел такого. И кстати мои друзья моему парню нравятся, он с ними быстро нашел общий язык, как и я с его друзьями, потому что мы с ним оч похожи во всём и если он находит общий язык с этими людьми то и я тоже нахожу.
Какие-то друзья нравятся,какие-то нет,но зачастую друзья и бывшие парни реально лезут в отношения и стараются всячески навредить.И ни кто ни кому не диктует и не ограничивает.Просто некоторые считают что найти парня для отношений это всё равно что завести домашнее растение на подоконнике,типа я буду жить как считаю нужным и выбирать круг людей который мне интересен а парень будет во всём со мной соглашаться и делать то же что и я-но это ведь не так.Любой парень-это прежде всего свой характер,свои мнения,амбиции,ну с некоторыми друзьями действительно он может подружиться а кто-то ему и нафиг не нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maenad

Участник форума



Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 44
Откуда: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow, хорошо, когда хорошо. :) В противном случае - противно.

Честность действительно не должна вызывать у человека страха перед наказанием, а доброе отношение к людям не должно упрекаться в угоду морали. Тем не менее, существует культ консервативных ценностей, которые по неведомым причинам называют традиционными, и он в свою очередь накладывает отпечаток на жизнь всех людей, независимо от их возраста, пола, расы, вероисповедания и сексуальных предпочтений.

Когда издревле институт брака контролирует, в первую очередь, имущественные отношения, то пренебрежение его порядками приводит к конфликтам, варьирующимся по размаху. Однако в большинстве стран эти отношения устарели, стали архаичны и бесполезны, подавляемые многими другими правовыми и экономическими отношениями и операциями. Это такая же беда, как нелюбовь людей к рационализации и изучению любви.

Ещё одна неприятная сторона вышеизложенного примера - скепсис людей, наблюдающих ситуацию извне. И вот живой пример того, кто, быть может, верит, но невольно выражает именно скептическое мнение, пусть даже готов порадоваться за благополучие в этих взаимоотношениях.
Тодд12 писал(а):
ваш настоящий уже находится в вегетативном состоянии, или, просто вас трахает без всякой там любви? 01 отчего, вот у меня, не ревность в связи с этим,а, черная зависть 01(мне, хотя бы одного такого все понимающего)
Где то уже читал про вашего толерантного папу 01


Некоторые назовут такие отношения несерьёзными, некоторые - порочными, некоторые скатятся до ругани и кулаков. Меня же радуют примеры подобного взаимопонимания, ведь... хорошо, когда хорошо. В противном случае - противно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maenad

Участник форума



Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 44
Откуда: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сказал бы иначе: незачем вообще составлять мнение в таких ситуациях. :) Ежели всё хорошо, то... пусть будет всё, как в анекдоте.

Сидит программист глубоко в отладке.
Подходит сынишка:
- Папа, почему солнышко каждый день встаёт на востоке, а садится на западе?
- Ты это проверял?
- Проверял.
- Хорошо проверял?
- Хорошо.
- Работает?
- Работает.
- Каждый день работает?
- Да, каждый день.
- Тогда, ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maenad писал(а):


Некоторые назовут такие отношения несерьёзными, некоторые - порочными, некоторые скатятся до ругани и кулаков. Меня же радуют примеры подобного взаимопонимания, ведь... хорошо, когда хорошо. В противном случае - противно.

Да так и есть, многие считают что из таких отношений ничего не получится, но мне кажется что это просто зависть, они загнали себя в определенные рамки и завидуют другим кто может себе позволить такие отношения. Сколько же пар распались из-за проблем в сексе и ревности, да и вообще практически все изменяют друг другу, и геи и гетеросеки, и мужчины и женщины, редко встретишь пару где не кто не разу друг другу не изменял и они считают это нормальным, обычным делом. А когда втроем, по взаимному согласию это почему то плохо и не приемлемо. 20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maenad

Участник форума



Зарегистрирован: 09.02.2017
Сообщения: 44
Откуда: Биробиджан

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тодд12 писал(а):
То есть, как я понимаю...дабы, избежать существования такого "позорного" явления как ревность, достаточно организовать всеобщий промискуитет ?

Откуда такие выводы? Промискуитет беспорядочен. Никто и слова не говорил о том, чтобы вступать в половые связи со всеми людьми подряд. Но есть разница между людьми, которые вступают в связь в стороне от постоянного партнёра.

В одном случае человек делает это тайно, ни о чём не предупреждает своего партнёра, ни в чём не доверяется, следовательно, ведёт себя так, будто его за это должны наказать (и именно за то, что он не предупреждает, хотя бы отругать надо), ведь постоянные взаимоотношения основываются на доверии. Ходишь налево? Предохраняйся, предупреждай, не прячься по углам. В конце концов, тайные любовные походы на сторону - это не только приятные, но и отрицательные эмоции, так как человек испытывает стресс от необходимости скрывать двойную жизнь.

В другом же случае люди честны друг с другом и, что важнее, вешаются не кому попало на шею, а тому, к кому испытывают симпатию. Здесь мы опять далеко уходим от темы ревности, но речь о том, как воспринимать явление любви. Если Вы считаете, что любовь - это талон, который даётся в количестве одной штуки на человека, а сердце - это туалетная кабинка, которая может быть занята только одним человеком, тогда Вы не поверите, что любить, оказывается, можно не одного человека...

И это уход от темы ревности, тем не менее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тодд12 писал(а):
То есть, как я понимаю...дабы, избежать существования такого "позорного" явления как ревность, достаточно организовать всеобщий промискуитет ? 01 На мой взгляд и это не гарантирует от упреков и последующих предпочтений 01

Совсем избежать ревности не возможно если любишь, но когда есть доверие то это помогает справляться с ревностью, ты уверен в своем парне, что он не станет тебе лгать, ведь самое важное в отношениях это честность и доверие. Но такие отношения как у нас не возможны если кто-то один собственник, делить своего парня с другим он просто не сможет и будет устраивать скандалы. Тут дело в хар-ре и в отношении к сексу, лично мы считаем с моим что секс может существовать отдельно от любви и физическая измена не считается. Тем более гораздо лучше когда ты сам участвуешь, таким образом ты контролируешь ситуацию. Но вот если бы допустим мой изменял бы мне на стороне, да еще и скрывал это, я бы сразу же порвал с ним отношения, ненавижу когда мне лгут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maenad писал(а):
turned писал(а):
Пс. И можно не давать эмоциональную оценку моим постами и мне, или это признак отсутствия аргументов по существу темы?
Значит, Вы хотите уйти от ответственности за написанное, считая мои слова за клевету? Вы ведёте себя очень грубо раз за разом, и это очень бросается в глаза на фоне всех остальных комментариев в теме. Если Вам так хочется обсуждать меня в этой теме, быть может, мы можем уклониться настолько, что будем обсуждать вообще всех подряд? :)

Есть тема, вот её и надо обсуждать, а не личность участников и обсуждают я не вас, а вашу позицию по созданной вами теме, про ответственность не понял )

Maenad писал(а):
Мне интересна исключительно позиция пользователей форума и их взгляд на собственный опыт в отношениях с ревностью. В связи с этим я воздерживался от собственных оценок и собственного опыта, дабы обсуждение темы не скатилось в обсуждение личности.

Опять напрашивается вопрос, а для чего тема, вы диссертацию пишите или соц опросами занимаетесь?

Опыт форумчан интересен, но свой собственный не скажу ) зашёл, вопросы назадавал, а вы тут давайте мне, объясняйте, как космические корабли бороздят просторы большого театра, так что ли? )

Отвечать не надо, пустая болтовня мне неинтересна, для этого флуд есть 17
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):
Maenad писал(а):


Некоторые назовут такие отношения несерьёзными, некоторые - порочными, некоторые скатятся до ругани и кулаков. Меня же радуют примеры подобного взаимопонимания, ведь... хорошо, когда хорошо. В противном случае - противно.

Да так и есть, многие считают что из таких отношений ничего не получится, но мне кажется что это просто зависть, они загнали себя в определенные рамки и завидуют другим кто может себе позволить такие отношения. Сколько же пар распались из-за проблем в сексе и ревности, да и вообще практически все изменяют друг другу, и геи и гетеросеки, и мужчины и женщины, редко встретишь пару где не кто не разу друг другу не изменял и они считают это нормальным, обычным делом. А когда втроем, по взаимному согласию это почему то плохо и не приемлемо. 20
Хорошо,ревновать не надо и проблем в сексуальных аспектах быть не должно,серьёзности тоже быть не должно не капли-просто лёгкие отношения на уровне флирта,где ни кто друг другу ни чем не обязан и ни кто ни кого не держит за поводок.Больше чем дружба,меньше чем любовь-а в итоге ни то,ни другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.