BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Анал и доктор
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 01:33    Заголовок сообщения: Re: Анал и доктор Ответить с цитатой

SerGay:) писал(а):
Стас-проблемный писал(а):
Всем привет. Нужен совет. Ситуация такая, я учусь на 1 курсе летного училища, была мед комиссия с среду, где хирург попросил нагнуться и раздвинуть булки, после чего понял что я практикую анальный секс. Моя растерянность это подтвердила. Сказал что напишет рапорт про меня и сообщат родителя, отец тож военный в нашем училище. Что мне делать? как быть? у кого были подобные ситуации?

А по моему он просто хочет тебя шантажировать эти фактом. Может он хочет тебя выебать. Или имеет зуб на твоего отца. И кстати у тебя там что совсем "раздолбано" чтоль? что сразу видно что был анальный секс.


Есл бы выебать хо ел, я ьы дал) давно хочу мужчину военного
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 02:32    Заголовок сообщения: Re: Анал и доктор Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
SerGay:) писал(а):
Стас-проблемный писал(а):
Всем привет. Нужен совет. Ситуация такая, я учусь на 1 курсе летного училища, была мед комиссия с среду, где хирург попросил нагнуться и раздвинуть булки, после чего понял что я практикую анальный секс. Моя растерянность это подтвердила. Сказал что напишет рапорт про меня и сообщат родителя, отец тож военный в нашем училище. Что мне делать? как быть? у кого были подобные ситуации?

А по моему он просто хочет тебя шантажировать эти фактом. Может он хочет тебя выебать. Или имеет зуб на твоего отца. И кстати у тебя там что совсем "раздолбано" чтоль? что сразу видно что был анальный секс.


Есл бы выебать хо ел, я ьы дал) давно хочу мужчину военного


На сказку всё похоже. Как это не заметить ? Насиловал что ли ?)
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас-проблемный писал(а):
Verka писал(а):
Ну во-первых при таком беглом осмотре хирург не мог понять что ты практикуешь анальный секс,просто сказал на абум-и попал в точку,всё сказала сама за себя твоя растерянность и испуг,и потом ни каких рапортов об этом ни кто не пишет-это не статья,не происшествие,не из ряда вон выходящая ситуация,а уж родителям докладывать тем более ни кто не может и не имеет права.В общем бояться нечего.Тебе уже есть 16 ?


18 уже. ты просто не понимаешь что такое военное летное училище и какое влияние имеют доктор, если о простуде и то докладывают и обо всем остальном. не путай с гражданкой где всем похуй педик или нет. знаю случаи отчисления за такое

Ну отчислят - скажешь - папа я педик и пойдешь въебывать как все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 08:06    Заголовок сообщения: Re: Анал и доктор Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
SerGay:) писал(а):
Стас-проблемный писал(а):
Всем привет. Нужен совет. Ситуация такая, я учусь на 1 курсе летного училища, была мед комиссия с среду, где хирург попросил нагнуться и раздвинуть булки, после чего понял что я практикую анальный секс. Моя растерянность это подтвердила. Сказал что напишет рапорт про меня и сообщат родителя, отец тож военный в нашем училище. Что мне делать? как быть? у кого были подобные ситуации?

А по моему он просто хочет тебя шантажировать эти фактом. Может он хочет тебя выебать. Или имеет зуб на твоего отца. И кстати у тебя там что совсем "раздолбано" чтоль? что сразу видно что был анальный секс.


Есл бы выебать хо ел, я ьы дал) давно хочу мужчину военного
Ой не зарекайся!Дал бы,на военно-врачебных комиссиях сидят доктора предпенсионного и пенсионного возраста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 11:53    Заголовок сообщения: Re: Анал и доктор Ответить с цитатой

Стас-проблемный писал(а):
Всем привет. Нужен совет. Ситуация такая, я учусь на 1 курсе летного училища, была мед комиссия с среду, где хирург попросил нагнуться и раздвинуть булки, после чего понял что я практикую анальный секс. Моя растерянность это подтвердила. Сказал что напишет рапорт про меня и сообщат родителя, отец тож военный в нашем училище. Что мне делать? как быть? у кого были подобные ситуации?


То есть вас взяли на понт, а вы повелись? А даже, если вы и практикуете анальный секс, то что? Это запрещено?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас-проблемный писал(а):
Verka писал(а):
Ну во-первых при таком беглом осмотре хирург не мог понять что ты практикуешь анальный секс,просто сказал на абум-и попал в точку,всё сказала сама за себя твоя растерянность и испуг,и потом ни каких рапортов об этом ни кто не пишет-это не статья,не происшествие,не из ряда вон выходящая ситуация,а уж родителям докладывать тем более ни кто не может и не имеет права.В общем бояться нечего.Тебе уже есть 16 ?


18 уже. ты просто не понимаешь что такое военное летное училище и какое влияние имеют доктор, если о простуде и то докладывают и обо всем остальном. не путай с гражданкой где всем похуй педик или нет. знаю случаи отчисления за такое


Я бы при таком раскладе если бы ЭТО произошло накатал в Следственный комитет заявление о вмешательстве в личную жизнь. И он бы потом ещё на карачиках умолял чтобы не посадили.
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб тема фейк?! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 25 Фев 2017 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть тема фейк,но такие случаи реально были,и реально непорядочные доктора таким образом либо взятку вымогали за молчание,либо просто брали на испуг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alien on Earth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 208

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 03:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Марк Аврелий"Я бы при таком раскладе если бы ЭТО произошло накатал в Следственный комитет заявление о вмешательстве в личную жизнь. И он бы потом ещё на карачиках умолял чтобы не посадили.[/quote]
Врач выполняет свою работу:
Цитата:
перечень заболеваний, несовместимых с прохождением военной службы, не предусматривает гомосексуализм как причину, по которой можно признать молодого человека не годным к несению службы в рядах армии страны. Таким образом, сексуальная ориентация никак не отразится на комиссовании к несению военной службы.

Однако и здесь есть некоторые нюансы. Гомосексуализм – это не болезнь, но, по мнению многих отечественных специалистов, он часто имеет сопутствующие психические расстройства или личностные отклонения.

Т.е. если у хирурга возникло подозрение на то, что лётчик трахается в попу, он просто обязан написать рапорт, чтобы парня несколько более тщательно проверили психологи/психиатры на предмет наличия "сопутствующего отклонения в психике". На что тут жаловаться в СКР???

Т.е. я бы сказал, что советы "забить и не обращать внимания, т.к. ничего не будет" - несколько не соответствуют действительности. Тем более, что тут много зависит от врача - если он гомофоб и уверен, что все геи психи, то будет стараться отсеять такого. По-моему, так...

А дальше всё зависит от добропорядочности всех, кто будет вовлечён - могут сделать всё так, что как бы невзначай всё училище прознает, что это - педик, которого психиатры проверяют - ну, и отношение окружающих может измениться соответствующим образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2017 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien on Earth писал(а):

А дальше всё зависит от добропорядочности всех, кто будет вовлечён - могут сделать всё так, что как бы невзначай всё училище прознает, что это - педик, которого психиатры проверяют - ну, и отношение окружающих может измениться соответствующим образом.

А просто сказать идите на хер со своим училищем? Или хочется и на хуй сесть и рыбку съесть что ли?
Или кто то тут реально собрался всю гомофобию России переделать? Ну удачи, лол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.