BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг скрытый бисексуал или кто?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] Знаешь,а я бы с ним рискнул переспать.Ни чего продолжительного у вас не завяжется,но дружеский секс вполне приятен и оставит хорошие впечатления,ну если конечно к этому сведётся.А то потом будешь годами жалеть что хотелось и моглось но не осуществилось[/quote]
Ты прав... Буду жалеть. Я ж когда он меня поцеловать хотел, его оттолкнула, Теперь жалею об этом. Он мне сказал тогда, что такого больше не повторится. И вот 2,5 года прошло. Я боюсь просто, что если сама его поцеловать попробую, он меня оттолкнет, потому что гей. Не хочу оказаться в глупом положении 😩
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Вейла писал(а):
Я боюсь просто, что если сама его поцеловать попробую, он меня оттолкнет, потому что гей. Не хочу оказаться в глупом положении 😩


По мне так лучше жалеть, что глупо выглядишь, чем жалеть об упущенной возможности 07

Воодушевил на подвиг! Теперь нужно, чтобы была возможность... Не при коллегах же целоваться😎
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Вейла писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Вейла писал(а):
Я боюсь просто, что если сама его поцеловать попробую, он меня оттолкнет, потому что гей. Не хочу оказаться в глупом положении 😩


По мне так лучше жалеть, что глупо выглядишь, чем жалеть об упущенной возможности 07

Воодушевил на подвиг! Теперь нужно, чтобы была возможность... Не при коллегах же целоваться😎


В темном уголке или подсобке лучше его прощупывать 01

Проблематично с этим 😂😂😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он расстроен из-за того, что я ухожу с работы 😶 начал принимать успокоительные и короче сегодня рассказал, что у него не встаёт на парней, решил, что импотентом стал, а потом вроде как аннотацию к препарату прочитал: снижение либидо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Вейла писал(а):
Он расстроен из-за того, что я ухожу с работы 😶 начал принимать успокоительные


Устрой себе и ему "прощальный секс". Расстанетесь на позитивной ноте 10
П.С. Либо не расстанетесь, а выйдет что-то интересное у вас. 03 Я думаю, надо действовать, аккуратно, но смело.

Спасибо за совет! Но так просто он на секс не согласится. У меня всего неделя, чтобы хоть что-то предпринять. А я даже не знаю с чего начать. Сегодня массаж ему делала на работе и аккуратно так ласкать начала. Но продолжения не последовало, так как коллега зашла в кабинет😐😑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
Вейла писал(а):
Mr.Smith писал(а):
Вейла писал(а):
Он расстроен из-за того, что я ухожу с работы 😶 начал принимать успокоительные


Устрой себе и ему "прощальный секс". Расстанетесь на позитивной ноте 10
П.С. Либо не расстанетесь, а выйдет что-то интересное у вас. 03 Я думаю, надо действовать, аккуратно, но смело.

Спасибо за совет! Но так просто он на секс не согласится. У меня всего неделя, чтобы хоть что-то предпринять. А я даже не знаю с чего начать. Сегодня массаж ему делала на работе и аккуратно так ласкать начала. Но продолжения не последовало, так как коллега зашла в кабинет😐😑


Скоро придут циничные прагматики, и опустят с небес на землю 01


Запасаемся семечками, колой, кукурузой 15
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):


А может возбудила жопа ролс ройса который ехал впереди? 15 15



Я конечно люблю технику, но чтоб так! 15

А по теме, бабы западающие на геев, это наверное, так же глупо и печально, как и геи западающие на натуралов.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Murmeow писал(а):


А может возбудила жопа ролс ройса который ехал впереди? 15 15



Я конечно люблю технику, но чтоб так! 15

А по теме, бабы западающие на геев, это наверное, так же глупо и печально, как и геи западающие на натуралов.


Золотые слова Юрий Бенедиктович 12
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murmeow писал(а):

Он обманывал что бы затащить тебя в постель, видимо прочухал что ты тащишься по геям. У моего знакомого есть друг гетеросек который частенько с нами по гей-клубам ходит что бы с телками там знакомится, его схема работает безотказно, притворяется геем, напрашивается в друзья, танцует с ними обнимается и домой они едут вместе. Как он говорит благодаря этому он перетрахал кучу красивых тёлок, которые бы низачто и никогда ему не дали если бы он знакомился с ними в другом месте и если бы они знали что он гетеросек. 15 Давно всем известно что многие тёлки мечтают переспать с геем, так же как и мужики гетеросеки мечтают с лесбиянками потрахаца и попробовать жмж.


Ээээ, нет. У меня случай совсем другой был. Во-первых, я по геям не прусь, а в то время вообще о них даже не думала. Во-вторых, прежде чем он признался, мы встречались месяца 4 точно, притом каждый день. И в-третьих, к нему вечно липли мужики. Мы с подружками хихикали, не понимая в чём дело. А когда признался, скандал был ого-го! В следствие чего парень сделал одну глупость, которая ему чуть здоровья не стоила, очень переживал. Но в конце концов мы помирились)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):


А по теме, бабы западающие на геев, это наверное, так же глупо и печально, как и геи западающие на натуралов.

Это ещё глупее, ибо гетеросеков много, выбор большой, бабе не составит труда найти себе мужика-гетеросека, а вот некоторые геи особенно которые живут в глухой провинции им сложнее, геев вокруг мало, можно запасть и на гетеросека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.