BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой друг скрытый бисексуал или кто?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 19:48    Заголовок сообщения: Мой друг скрытый бисексуал или кто? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я девушка. Мой дргу гей. Как он утверждает 100%. Спит только с парнями, нравятся только парни. Мы с ним дружим 2,5 года. Работаем вместе. Он почти сразу признался мне в своей сексуальной ориентации. На работе больше никто не знает, хотя возможно и догадываются. У нас сложные взаимоотношения. Мы то ссоримся, то миримся... Инициатором ссор чаще всего бываю я. Он пристаёт ко мне. Может ущипнуть за попу, может укусить за плечо, пытается грудь полапать и т.п. мне это не нравится.... я ему об этом говорю, мы на этом фоне ссоримся. Он дергается,говорит, что это прикол такой, что он гей. Я ему объянила, что когда он так делает, я начинаю относится к нему ни как к другу, а как мужчине и мне потом нужно некоторое время чтобы прийти в себя. Я его прошу, чтобы он не трогал меня... а он говорит:" Почему я должен себе в этом отказывать?! Я буду тебя трогать!" В последнее время стал мне говорить, что я красивая, комплименты, прикосновения.... я с ума схожу!!! Честно признаюсь, что хочу его! Он мне нравится.... Ещё начал ревновать меня.... Прихожу на работу, сидит надутый. Я спрашиваю:"Что с тобой?" Он говорит: "Ты знаешь почему я вчера ушел? Ты была с ним, а я хотел с тобой время провести." Ему коллега по работе рассказала. У меня с тем парнем ничего не было, мы с ним просто поздаровались и разошлись по своим делам. Я спросила кого он ревнует меня к тому парню или того парня ко мне? Он сказал, что никого он не ревнует, а наоборот мне давно уже говорил, что мне надо с ним быть. Вообщем дело сложное. Мы с ним хорошие друзья, пока у него не начинаются игры в натурала.... Я его прямо спросила:"Ты би?" Молчит, или отшучивается. Ещё у него эти проявления начинаются, когда у него долго нет секса. Сейчас начал с кем-то встречаться. Пока они только целовались, секса не было. Так как понять би он или нет? Может он сам в себе это пытается заглушить? У него не было секса с девушкой. По пьяни может начать в клубе целоваться с девушкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, забыла написать, что он всегда с отвращением относился к бисексуалам. Говорит, что не понимает их. Что они вечно прыгают то на девок, то на парней. Непостоянны в своих сексуальных потребностях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Вейла

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ухожу с работы. И вот он решил перед уходом меня излапать всю. Говорит:"Я же теперь не увижу тебя в таком виде... Или ты при мне будешь ходить в более раздетом виде?" У нас был один интимный момент.... Когда мы только познакомились, пошли вместе в гей клуб, танцевали, выпивали. И после очередного танца он начал меня целовать в шею, в щеку, в лицо.... Хотел в губы поцеловать, но я его оттолкнула. Для меня было шоком то, что он гей и целует меня... Помогите разрешить эту ситуацию 😥 Мне всё равно с кем он спал до меня, но если он би и я ему нравлюсь.... Это многое поменяет в наших отношениях. Я хочу знать как он действительно ко мне относится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не претендую на роль доктора, но как средство могу предложить одно - завалить его. Стопроцентный гей точно не сможет ничего с вами в постели. Сможет би или натурал. Так хоть что-то прояснится. Да и после интима может у него язык развяжется... У меня был парень, который утверждал, что он гей, но мы встречались несколько месяцев и секс был отпадный. Скорее всего и в вашеи, и в моём случае мы имеем дело с бишкой, который сам себя до конца ещё не понял. Попробуйте как-нибудь сказать ему, что в бисексуальности ничего плохого нет, это просто вариант ориентации, как гетеро или гомо. Посмотрите на реакцию.
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте конечно, будем определять ориентацию по стоячему херу! Да сколько ж можно мне тут распинаться! 06 Есть тут здравомыслящие люди?! Что за невежество? У меня сегодня за рулем хер встал, просто так ни о чем не думал, просто баранку крутил сидел, а он встал. Что это б..ь, по вашему?! 06 Я теперь ХТО? Рулесексуал? Ренофил? 06 Хватит я вас прошу! Прекратите нести хрень! Нет у члена ни мозга, ни глаз на нем нет! Не видит он кто там рядом с вами и решений никаких по своей эрекции он не принимает! Вы бы еще IQ по разрезу жопы определяли, грамотеи! 06
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):

А ты когда целуешь объект эротических воздыханий разве не испытываешь эрекцию? 03 Я же не утверждал, что вставший хер - это один и единственный признак сексуального или любовного желания.

Это совершенно другой вопрос. В данном случае мы по объекту определяем наличие эрекции. И ее кстати, может не быть, по ряду причин.
А вы пытаетесь, по эрекции определить объект. А этот объект может вообще не находиться рядом, он может быть вообще фантазией или его даже может не быть вовсе!
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
П.С. Понятно, что мы не можем залезть к нему в голову и узнать,

Вот именно! А это единственно верный способ для определения ориентации. Других просто нет. Член как может стоять независимо от окружения, так может и не стоять не зависимо от окружения. Простой пример пляж, по "методу гадания по эрекции", получаеться что 99% мужчин на пляже, вообще ни геи и не натуралы... Асексуалы наверное..? Рядом с ними ходят красивые девки в купальниках, мужики в плавках , а у них не стоит!
А если вспомнить себя в 17 лет, когда стоит почти всегда? Всесексуалы?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2017 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Smith писал(а):
А эрекция у него во время вашего поцелуя была? 07 Хуй не обманет. 01

++

Ну, конечно, он закрыл глаза представил мужика и стал её целовать... А зачем собстно это было делать, если нет интереса?

Пс. Опять эти фантазийные эрекции на кактусты и прочее... )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по большому счёту не важно на 100% он гей или бисексуал-общеизвестный факт что большая часть геев может с удовольствием вступать в половую близость и с девушками-т.н. "двустволки",другое дело что ты хочешь от этого парня?Он тебя привлекает как парень или хочешь остаться просто друзьями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смертушка

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 13.06.2016
Сообщения: 277
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2017 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Да по большому счёту не важно на 100% он гей или бисексуал-общеизвестный факт что большая часть геев может с удовольствием вступать в половую близость и с девушками-т.н. "двустволки",другое дело что ты хочешь от этого парня?Он тебя привлекает как парень или хочешь остаться просто друзьями?


Интересно и то, чего он хочет от автора. Вот уж действительно интрига)
_________________
В жизни всегда есть место пофигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.