BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Жизнь втроём со старшими партнерами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
serega_p

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.03.2015
Сообщения: 3
Откуда: perm

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 15:14    Заголовок сообщения: Жизнь втроём со старшими партнерами Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите советом кто сталкивался с такой же ситуацией. Я парень молодой, мне 21 год, гей хоть и тяга только к женскому телу есть, но это не главное. я уже больше 4 месяцев знаком с парой 36(Слава) и 53(Женя) года, живут вместе, довольно давно лет 7. Сперва между нами был просто секс, потом нас со Славой стало тянуть друг к другу, и это не просто симпатия, но вот с Женей у меня именно симпатия и больше ничего. Так вот вчера они предложили переехать к ним, я понимаю что со Славой мы будем жить идеальнно, но есть еще Женя к которому у меня чувств таких нет как и у него, но он согласен так жить. Не знаю что делать, решил спросить совета бывалых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так понятно что к Жене тебя не особо тянет,и тянуть не будет-старый мужик,что уж тут говорить...Тот которому 36 тоже достаточно взрослый для тебя,но всё же ближе,и ты даже невольно будешь тянуться к нему-больше симпатий,лучше находится общий язык,и он конечно же не может не обратить внимания на молодого парня.Поступай как знаешь,но этот древний Женя тебе явно не нужен-ну вот и подумай как исключить его.Лично я бы вообще к паре мужиков не лез,но уж если у тебя не получается заводить знакомство с другими более подходящими парнями то оставляй только тех к кому действительно влечёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Murmeow

Автор на форуме



Зарегистрирован: 20.08.2016
Сообщения: 330

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 17:43    Заголовок сообщения: Re: жизнь втроем со старшими партнерами. Ответить с цитатой

serega_p писал(а):
Я парень молодой, мне 21 год, гей хоть и тяга только к женскому телу есть

Это как же интересно? Если есть тяга только к женскому телу это явно не гей не какой, а би! 09 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serega_p писал(а):
Здравствуйте, помогите советом кто сталкивался с такой же ситуацией. Я парень молодой, мне 21 год, гей хоть и тяга только к женскому телу есть, но это не главное. я уже больше 4 месяцев знаком с парой 36(Слава) и 53(Женя) года, живут вместе, довольно давно лет 7. Сперва между нами был просто секс, потом нас со Славой стало тянуть друг к другу, и это не просто симпатия, но вот с Женей у меня именно симпатия и больше ничего. Так вот вчера они предложили переехать к ним, я понимаю что со Славой мы будем жить идеальнно, но есть еще Женя к которому у меня чувств таких нет как и у него, но он согласен так жить. Не знаю что делать, решил спросить совета бывалых.


Я бы обоих бросил. Престарелый довесок ради и так не молодого мужика-это какое-то соасем днище. Лучше уж одному.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Марк Аврелий

Автор на форуме



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 416
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы искал свободных, а не страдал фигнёй...
_________________
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко пацанчика,попользуются и бросят все.Конечно же на молодость и свежесть обращают внимание,но вот отношения и дружбу с ним явно не будут строить-поматросят и бросят.Эти двое мужиков,36 и 53,они ведь тоже наверняка не первый день знакомы,хотя у них и между собой большая разница-что их связывает между собой,большая любовь?Наверняка там тоже приспособленчество,старший выгоден младшему,а пареньку ни чего хорошего ни с кем из них не светит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Жалко пацанчика,попользуются и бросят все.

Так можно о любых отношениях сказать, каждый друг друга "пользует" в них.

Хочется - пробуй, не понравится - переиграешь...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Жалко пацанчика,попользуются и бросят все.

Так можно о любых отношениях сказать, каждый друг друга "пользует" в них.

Хочется - пробуй, не понравится - переиграешь...
Все пользуют друг друга и в отношениях,и в жизни,но одно дело когда пользуют люди равные тебе,а другое-когда пользуются твоим возрастом и наивностью и водят за нос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если престарелому довеску немного осталось, то почему бы и не подождать.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего ждать-то?Второй довесок тоже не очень молодой.Сейчас парню 21 и тому 36,через 4 года это будет 25 и 40-ну и чего там ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.