BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Опасен ли партнер, переболевший гепатитом Б?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Sanex79

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 22:49    Заголовок сообщения: Опасен ли партнер, переболевший гепатитом Б? Ответить с цитатой

У меня вопрос. Партнер переболел гепатитом Б. Получил адекватное лечение, через месяц после выписки из больницы сдал анализы, сказали здоров. Вопрос таков-является ли он теперь носителем вируса, могу ли я заразится от него при незащищённом анальном\оральном сексе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 16 Фев 2017 22:50    Заголовок сообщения: Re: Секс после гепатита В... Ответить с цитатой

Sanex79 писал(а):
У меня вопрос. Партнер переболел гепатитом Б. Получил адекватное лечение, через месяц после выписки из больницы сдал анализы, сказали здоров. Вопрос таков-является ли он теперь носителем вируса, могу ли я заразится от него при незащищённом анальном\оральном сексе?


Я бы с ним спать не стал, точно. Я осторожный.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты от гепака Б не привит что ли, топикстартер? Сходи к инфекционисту да узнай, если не вакцинирован, то вакцинируйся заодно.

Мальчик, ты то что кипишишь?) Тебя в школе привить должны были, сходи к терапевту да узнай. На 8-10 лет вакцина, потом ревакцинация, но это уже один укол всего.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас обычно от гепатита В привиты,и если ты не привит то значит живёшь в каменном веке.А так этим гепатитом в 90% переболевают остро,и через короткое время вирус эрадицируется полностью,таким образом переболевший не представляет опасности,но у 10% болезнь переходит в хроническую форму и таких надо боятся.Сказать точно без серологического обследования нельзя,переболел он или продолжает болеть в хронической форме,но то что можно-это сделать прививку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай прививку и через 2 недели можешь быть спокоен. Только полный курс вакцинации закончи.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
А ты от гепака Б не привит что ли, топикстартер? Сходи к инфекционисту да узнай, если не вакцинирован, то вакцинируйся заодно.

Мальчик, ты то что кипишишь?) Тебя в школе привить должны были, сходи к терапевту да узнай. На 8-10 лет вакцина, потом ревакцинация, но это уже один укол всего.


Не помню, от чего прививался, а от чего нет:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sanex79

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 17 Фев 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я узнавал что от Б гепатита надо 3 прививки сделать в течении 6 мес. И только тогда можно быть спокойным или после первой прививки и ждать 2 недели? Потом тем кто говорит за каменный век. Погуглил сеть-прививки появились только в 1986 и детей начали прививать в РФ только в 2001 или в 2003. А кто родился к примеру в 1979 г тем вообще никто ничего не прививал в обяз, если что. Только по собственному желанию. Если где не прав-поправьте. Второй момент. Был и у терапевта. Но не все так радужно-поголовно всем прививку делать нельзя, вслепую и наобум. В моем случае она отказалась давать разрешение на прививку и отправила к онкологу, ибо была болезнь и операция в 2014г и химиотерапия, и если онколог одобрит прививку то можно сделать а может и не одобрить ибо это вторжение в имунную систему. Вобщем есть еще много противопоказаний и самовольно такие дела ставить чревато, только идеально здоровым людям и то есть случаи анафилактического шока после прививки, ну и противопоказания при непереносимости куриного белка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2001 и 2003 года давным давно прошли,и все кто заинтересован-давно привились.Правда здесь действительно сказывается дефект амбулаторного звена-терапевты очень поверхностно ко всему относятся и не говорят ни чего вразумительного больным,даже национальный календарь прививок не соблюдается.Тяжёлые реакции на вакцины встречаются крайне редко,теоретически можно на всё что угодно выдать тяжелейшую аллергическую реакцию.Проходят 3 цикла,но уже после первого у 90% людей вырабатывается достаточный для защиты титр антител,хотя учитывая твой скомпрометированный иммунитет (онкопатология в анамнезе) только после всех 3-х прививок можно быть спокойным...Ну если онколог даст добро на прививки (что сомнительно).Кстати,какой именно онкопроцесс у тебя был?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sanex79

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2017 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в лс ответ, спасибо за отзыв ,может врач и разрешит вакцинацию,на неделе узнаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вс 19 Фев 2017 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Mara220 писал(а):
А ты от гепака Б не привит что ли, топикстартер? Сходи к инфекционисту да узнай, если не вакцинирован, то вакцинируйся заодно.

Мальчик, ты то что кипишишь?) Тебя в школе привить должны были, сходи к терапевту да узнай. На 8-10 лет вакцина, потом ревакцинация, но это уже один укол всего.


Не помню, от чего прививался, а от чего нет:)
от гомосексуализма точно нет и от алкоголизма тоже.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.