BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как понять какие чувства у парня ко мне?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
OvO

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Central Asia

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 19:30    Заголовок сообщения: Как понять какие чувства у парня ко мне? Ответить с цитатой

Привет всем! Пишу сюда во второй раз и эта тема никак не свзяна с первой. Мне нравится один однокурсник. Он мужественный такой. Прям буйвол.
Чуть больше о нем: он младше меня на год. Мы раньше с ним не особо дружили, а в этом году все как-то изменилось. Мы стали ближе. Так вот. у него идиотская особенность фотографировать людей, когда они этого не ожидают. Фотки получаются ужасные, точнее они нормальные, но пазирующие модели, то есть мы, на них с открытым ртом, искривленной мордой и т.п. в этом роде. Заметил, что в его коллекции (ппц) меня больше, чем других...
Недавно был случай: он отправил одно из моих отстойных фото в группу, состоящих из наших однокурсниуов в Вацап. Мне эта выходка конкретно не понравилась. Поэтому, несколько дней назад взял его телефон и втихомолку удалил фото и видео, где я был запечатлен. Он заметил это и давай руки распускать (мол, что ты делал в моем телефоне) (кстати, он заблокировал вход в него всевозможными паролями, чтобы не ковырались). Еще через несколько дней мы с ним и другим однокурсником вышли после занятий погулять (всего нас было трое). Он открыл свою галерею и снова показал... Меня, точнее мое фото, которое я удалил. Оказывается он их скопировал или восстановил, не знаю. Меня это реально взбесило. Я сделал ему больно, используя один прием (скорее не прием, а когда ты рукой нажимаешь (или сильно ущипываешь всеми пальцами рук, не знаю, как правильно сказать) нижнюю область ляжки около колена с внутренней стороны. Ну я его так "нажал" и сказал удалить фото, а он, вместо того, чтобы удалить, НАГЛО передо мной скрыл их. Хотя ему было ОЧЕНЬ больно. По себе знаю. Раньше я применял такой "прием", но он тоже не оставался в долгу, а в этот раз он сказал, что моя рука ослабла. Затем я ее убрал, а он ничего не сделал. Не показал негативной реакции.
А еще, у него было одно видео, где парень бьет боксерскую грушу как баба. Тот парень кажется был "в теме". Однокурсник ржал и говорил мне типа смотри, это ты.
Так вот, мне пришла в голову одна идиотская мысль: можно ли пригласить его на кальян и пользуясь случаем совратить его? Ну отс..ть, например. И вообще: можно ли опьянеть от кальяна? К слову, у него уже достаточный опыт в его курении.
И еще вопрос: по вашему мнению у него есть какие-то чувства ко мне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я просто поражаюсь насколько некоторые из нас умеют сами себе давать повод на пустом месте.Или это от какой-то внутренней неустроенности,или от одиночества,но любое внимание к себе мы иногда начинаем понимать как тонкую подоплёку на интимное продолжение.Парень приколист,фоткает тебя и всех других-ну и в чём здесь кроется его возможный интерес?Точнее интерес может и есть,но не более как к человеку,к другу.Ни кальяны не помогут,ни вайпы,ни лампы алладина. Мне напоминают такие рассказы интернатуру,когда от одного шизофреника услышал обстоятельный рассказ про то как "...соседка с четвёртого этажа из дома напротив распылила в окно одеколон с удушающе-приторным запахом,таким образом склоняя меня к сожительству"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря чего в кальян сунуть. Я бы своему тоже сунул в кальян...он мне ВК не отвечает. Сука.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпить в двоём можно,ты его хорошо знаешь и один на один можно посидеть в тихой домашней обстановке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Выпить в двоём можно,ты его хорошо знаешь и один на один можно посидеть в тихой домашней обстановке


Издеваешься. Я поговорить с ним не могу. То не пришёл, то пришёл, но не отлипает от друзей и шкур. А мне страшно навязываться.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2017 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Verka писал(а):
Выпить в двоём можно,ты его хорошо знаешь и один на один можно посидеть в тихой домашней обстановке


Издеваешься. Я поговорить с ним не могу. То не пришёл, то пришёл, но не отлипает от друзей и шкур. А мне страшно навязываться.
Навязываться и не надо,ты и так не упускаешь его из виду.Просто настанет такой момент когда не будет рядом этих его друзей и шкур-вот тогда и можно переходить на перехват,точнее он сам тебя заметит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Смотря чего в кальян сунуть. Я бы своему тоже сунул в кальян...он мне ВК не отвечает. Сука.

Ты так и будешь сувать везде своего Тему? 15
ему больше нечего сувать)
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
wal

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 2042
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Смотря чего в кальян сунуть. Я бы своему тоже сунул в кальян...он мне ВК не отвечает. Сука.

Если долго не отвечает, интереса у него к тебе нет. Если интереса нет, никакие кальяны не помогут...
_________________
Совесть не отвечает или временно недоступна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wal писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Смотря чего в кальян сунуть. Я бы своему тоже сунул в кальян...он мне ВК не отвечает. Сука.

Если долго не отвечает, интереса у него к тебе нет. Если интереса нет, никакие кальяны не помогут...


Ах так ? Я тебе только завтра прощу !)
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stauffenberg писал(а):
wal писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):
Смотря чего в кальян сунуть. Я бы своему тоже сунул в кальян...он мне ВК не отвечает. Сука.

Если долго не отвечает, интереса у него к тебе нет. Если интереса нет, никакие кальяны не помогут...


Ах так ? Я тебе только завтра прощу !)


Если его напоить или накурить, то что-то получится. Хотя тогда мне самому надо будет напиться и накуриться для снятия тормозов
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.