BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лучше ли стало после легализации в России гомосексуализма?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

лучше или хуже стало после легализации в России гомосексуализма?
думаю, что лучше
40%
 40%  [ 4 ]
думаю, что хуже
30%
 30%  [ 3 ]
хуже не стало, но лучше не стало
30%
 30%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 10


Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 28 Мар 2017 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Про ВИЧ мы тогда конечно же и не знали, гепатитами,кондилломами,хламидиозом и микоплазмозом тоже ни кто не болел и понятия не имели что это такое


04 О боги! Какие же вы отсталые и непросвещённые! И как же вы выжили в этом ужасном мире, как не сломались? Ах, да, о чём это я...

06 Вот посмотрите к чему привела ваша отсталость и непросвещённость! Всю страну завшивели и загадили! Порушили Отечество наше! Превратили Россию-матушку и СССР-батюшку в рассадник вирусов и наркоманов, резинки не познав отринули, петушатник развели, милоновщину устроили! Тьфу на вас, совки совчачьи! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):


06 Вот посмотрите к чему привела ваша отсталость и непросвещённость! Всю страну завшивели и загадили! Порушили Отечество наше! Превратили Россию-матушку и СССР-батюшку в рассадник вирусов и наркоманов, резинки не познав отринули, петушатник развели, милоновщину устроили! Тьфу на вас, совки совчачьи! 05


Сидячая жизнь, сопровождаемая размышлениями о нравственных императивах и судьбах России - вот кратчайший путь к остеохондрозу, помяните мое слово (с)
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Verka писал(а):
Про ВИЧ мы тогда конечно же и не знали, гепатитами,кондилломами,хламидиозом и микоплазмозом тоже ни кто не болел и понятия не имели что это такое


04 О боги! Какие же вы отсталые и непросвещённые! И как же вы выжили в этом ужасном мире, как не сломались? Ах, да, о чём это я...

06 Вот посмотрите к чему привела ваша отсталость и непросвещённость! Всю страну завшивели и загадили! Порушили Отечество наше! Превратили Россию-матушку и СССР-батюшку в рассадник вирусов и наркоманов, резинки не познав отринули, петушатник развели, милоновщину устроили! Тьфу на вас, совки совчачьи! 05
Да жили,и очень неплохо жили.Да,небогатые,да,отставали от цивилизованного мира,но нам всего хватало и реально у нас было всё-образование,здравоохранение,работа,цели,ценности,в плане личной жизни тоже всего было полно.А что сейчас-"россияне" в начале 90-х подумали что началась новая жизнь и кинулись всеми правдами и неправдами хапать деньги-а в итоге и денег нормальных не заработали,ни счастья.То что было разрушают из года в год а нового ни чего не создаётся,даже молодёжи уже ни чего не надо-ни любви,ни дружбы,ни секса,как посмотришь-ждут только красивой богатой жизни и при этом ни чего не хотят предпринять для улучшения.Уверенности в завтрашнем дне нет,уверенности в защите и поддержке нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.