BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как начать отношения с глухонемым парнем?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kost.juk2018

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 21:03    Заголовок сообщения: Как начать отношения с глухонемым парнем? Ответить с цитатой

Всем добра! Лет так 5 назад у меня был здесь аккаунт и я, помнится, получил дельные советы. И вот сейчас решил тоже услышать какие-то мнения, ибо не хочу наломать дров в данном случае. Буду благодарен тем, кто осилит мою простыню и выскажется.

Я на сайте познакомился с парнем. Написал ему исключительно оттого, что жили мы близко, особо напрягаться не надо, если вдруг выйдет встретиться ночью. А так анкета была скудная — толком никакой инфы, фотка одна и неважного качества.

В общем написал ему какое-то шаблонное сообщение, он ответил. Я достаточно скоро понял, что секса мне не видать — то ли мальчик действительно был таким скромнягой, то ли, как я тогда начал подозревать, мне просто попался фейк. Номер телефона он дал, но сразу сказал, что на звонки ответить не может, только сообщения. Опять же был у меня еще один повод сомневаться, а не сидит ли по другую сторону экрана какая-то домохозяйка? Но все-таки я продолжил с ним переписываться, потому что впечатление было, в принципе, приятное. Пишет грамотно, книжки читает. Это было приятно, обычно сайты знакомств не радуют каким-то разнообразием тем для разговора.

Предложил встретиться, тем более очень близко живем. Отказался. Ну тут уж я ему написал, мол, кончай морочить голову, к чему вот эти отмазки. Оказалось, что мальчик глухонемой с рождения.

Изначально меня это смутило, я не буду отрицать и строить их себя героя. Встретимся — а как общаться? Оказывается, он постоянно дома, у него мало друзей. У него никогда не было отношений и это не тот случай, когда совесть позволяет просто трахнуть и забыть. В общем продолжили переписываться. Как-то сразу так мы перешли вроде бы во френд-зону. Он дал мне скайп, больше, как я подозреваю, чтобы я больше не сомневался, что он правду говорил. Через несколько месяцев согласился встретиться. Сходили на хоккей, выпили пива. И после реальной встречи я осознал, что мне как-то больше не хочется просто дружить. Он мне очень нравится. Внешне, по духу. Я не могу вообще такого вспомнить за много лет. Но есть ряд «но». Он совсем молодой, ему только исполнилось 19 лет и возможно он воспринимает меня как дядьку, с которым просто можно быть собой (мне 33).

Сколько себя помню, все отношения — даже более-менее продолжительные начинались с секса, а здесь, даже если окажется, что у него есть подобный интерес ко мне, то мне кажется, что это плохой путь. Я хочу с этим человеком отношений, а не просто потрахаться. Хочу сделать все правильно. Его проблема наложила на него определенный отпечаток — он очень осторожный, закрытый мальчик и я опасаюсь, что какие-то активные действия его спугнут.


Дошло до того, что я как-то планирую будущее: мол, неплохо бы язык жестов выучить, фильмов накачал с субтитрами. Размечтался я в общем уже вовсю, а на деле все еще не сделал даже первый шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Stauffenberg

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 14.02.2016
Сообщения: 932

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Здесь, даже если окажется, что у него есть подобный интерес ко мне, то мне кажется, что это плохой путь.

Продолжайте встречаться, в процессе всё будет виднее. Ему нужно время, он не привык жить в таком ритме отношений, ему на всё необходимо больше времени. С временем это способно пройти, правда иметь зачастую последствия раскрепощённости. В моём случаи это было довольно весело, испортил человека, просто развязав руки и не взяв за это ответственности. Я думаю это одно из единственных правил, на что стоит обратить внимание, имея дело с скромными людьми.

Плохой путь ? Думаю если вы будите вместе счастливы, то к чёрту этот плохой путь.
_________________
Люблю правду жизни - она не врёт, не изменяет и всегда только твоя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема какая?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 22 Фев 2017 22:45    Заголовок сообщения: Re: Парень с ограниченными возможностями Ответить с цитатой

kost.juk2018 писал(а):
Всем добра! Лет так 5 назад у меня был здесь аккаунт и я, помнится, получил дельные советы. И вот сейчас решил тоже услышать какие-то мнения, ибо не хочу наломать дров в данном случае. Буду благодарен тем, кто осилит мою простыню и выскажется.
Я на сайте познакомился с парнем. Написал ему исключительно оттого, что жили мы близко, особо напрягаться не надо, если вдруг выйдет встретиться ночью. А так анкета была скудная — толком никакой инфы, фотка одна и неважного качества.
В общем написал ему какое-то шаблонное сообщение, он ответил. Я достаточно скоро понял, что секса мне не видать — то ли мальчик действительно был таким скромнягой, то ли, как я тогда начал подозревать, мне просто попался фейк. Номер телефона он дал, но сразу сказал, что на звонки ответить не может, только сообщения. Опять же был у меня еще один повод сомневаться, а не сидит ли по другую сторону экрана какая-то домохозяйка? Но все-таки я продолжил с ним переписываться, потому что впечатление было, в принципе, приятное. Пишет грамотно, книжки читает. Это было приятно, обычно сайты знакомств не радуют каким-то разнообразием тем для разговора.
Предложил встретиться, тем более очень близко живем. Отказался. Ну тут уж я ему написал, мол, кончай морочить голову, к чему вот эти отмазки. Оказалось, что мальчик глухонемой с рождения.
Изначально меня это смутило, я не буду отрицать и строить их себя героя. Встретимся — а как общаться? Оказывается, он постоянно дома, у него мало друзей. У него никогда не было отношений и это не тот случай, когда совесть позволяет просто трахнуть и забыть. В общем продолжили переписываться. Как-то сразу так мы перешли вроде бы во френд-зону. Он дал мне скайп, больше, как я подозреваю, чтобы я больше не сомневался, что он правду говорил. Через несколько месяцев согласился встретиться. Сходили на хоккей, выпили пива. И после реальной встречи я осознал, что мне как-то больше не хочется просто дружить. Он мне очень нравится. Внешне, по духу. Я не могу вообще такого вспомнить за много лет. Но есть ряд «но». Он совсем молодой, ему только исполнилось 19 лет и возможно он воспринимает меня как дядьку, с которым просто можно быть собой (мне 33). Сколько себя помню, все отношения — даже более-менее продолжительные начинались с секса, а здесь, даже если окажется, что у него есть подобный интерес ко мне, то мне кажется, что это плохой путь. Я хочу с этим человеком отношений, а не просто потрахаться. Хочу сделать все правильно. Его проблема наложила на него определенный отпечаток — он очень осторожный, закрытый мальчик и я опасаюсь, что какие-то активные действия его спугнут.
Дошло до того, что я как-то планирую будущее: мол, неплохо бы язык жестов выучить, фильмов накачал с субтитрами. Размечтался я в общем уже вовсю, а на деле все еще не сделал даже первый шаг.
Давай как-то по порядку,отделим котлеты от мух.
То что он не виртуал,не недотрога и не скромник ты уже понял-он пришёл на встречу,и вы даже неплохо провели время.Дальше идём-боишься что не найдёшь общий язык и не будете понимать друг друга-так глухонемые очень понятливые,и сами на пальцах порой объясняют лучше чем некоторые говорят.Возраст 33 года и взрослый дядька-ну не знаю,за мной и в 33 и в 35 ещё толпы парней гонялись.Всё зависит не только от возраста и не столько от возраста сколько от твоего внешнего облика,а все мы выглядим по разному и на разное количество лет.И наконец,парень тебе понравился и скорее всего ты ему тоже-ну а почему бы и нет,почему бы не общаться?Это 19летнее глухонемое создание будет с тобой таким какое оно есть,без грамма хитрости и вранья-просто будет рад тебя видеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ричмонд

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не писал то, что он ответил после встречи. Согласится ли снова встретится или нет.
Поначалу будет трудновато с общением, а потом привыкнешь. Обычно общаются "письменно", то на бумажке пишут, то на телефоне. Спроси у него, как ему будет удобно? Если он согласится дальше встречаться.
Таких людей я знаю и общался и я сам глухой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вытащил мальчика из его ящика-квартиры на свет божий - развивай. Но - ответственно. Боишься? Думаю, он боится больше - ты ж у него вообще первый.
Для начала, обсуди это с ним, а не с форумом))) Успехов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kost.juk2018

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо тем, кто отозвался и давал советы! В общем, я решил, что честность - лучше всего. Признался ему, что он мне нравится и что я бы хотел с ним отношений. И он согласился) Так что все оказалось проще, чем я думал.
Отношения у нас правда такие, как в ранней юности - целуемся, обнимаемся, ходим в кафе и гуляем. Несколько раз он был у меня дома, но тоже дальше ничего не зашло, потому что он пока еще волнуется очень явно. Пускай идет, как идет.
Разве что с мамой его проблемы возникают, потому что она его всю жизнь очень опекала, пишет ему сообщения каждые пять минут и все жаждет увидеть его нового друга (меня то есть). Пока думаю, как поступить в этой ситуации.
В общем, еще раз всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost.juk2018 писал(а):
Спасибо тем, кто отозвался и давал советы! В общем, я решил, что честность - лучше всего. Признался ему, что он мне нравится и что я бы хотел с ним отношений. И он согласился) Так что все оказалось проще, чем я думал.
Отношения у нас правда такие, как в ранней юности - целуемся, обнимаемся, ходим в кафе и гуляем. Несколько раз он был у меня дома, но тоже дальше ничего не зашло, потому что он пока еще волнуется очень явно. Пускай идет, как идет.
Разве что с мамой его проблемы возникают, потому что она его всю жизнь очень опекала, пишет ему сообщения каждые пять минут и все жаждет увидеть его нового друга (меня то есть). Пока думаю, как поступить в этой ситуации.
В общем, еще раз всем спасибо!
Ну вот и славно.Порой всё выходит намного проще чем мы представляем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб 11 Мар 2017 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая романтичная история сложилась.Береги его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Вс 12 Мар 2017 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Ну вот и славно.Порой всё выходит намного проще чем мы представляем

А какже?
Verka писал(а):
Ни какого нигилизма!Я прекрасно отношусь к отношениям и прекрасно знаю/вижу что они существуют,и ещё как существуют.И секс это тоже не самоцель.Мой ответ был не про отношения или секс а про то что один взрослый дядя считает что в него влюбляются молоденькие парнишки

Или в разных темах мнения расходятся? )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.