BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Музыка на тему гей-любви
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UrienRakarth

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 277
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Sopor Aeternus "Les Fleurs du mal"

Прекраснейший альбом о гей-любви)


Ну, в плане Сопора, сложно говорить о конкретике, что передаётся в музыке и словах - всё же, его/её творчество очень личное и, изначально, автотерапевтично. И смысл/идеи/тематика (заложенные), вероятно, будет полностью понятно только ему самому/ей самой.

А сам альбом хороший, очень мне нравится :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sapphirine писал(а):
Sopor Aeternus "Les Fleurs du mal"

Прекраснейший альбом о гей-любви)
нигде и никогда Анна-Варни не позиционировала себя, как гомосексуала.не натягивайте сову на глобус.ей больно.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2019 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое "музыка о гей-любви"? Отдельный жанр? Или некие ментальные костыли, почему-то некоторым нужные?
Бывает музыка, как и любой иной вид творческой активности, нравящаяся или не нравящаяся, по вкусу или не по вкусу. Качество, пусть даже в субъективном восприятии конкретного человека - вот критерий, а не тема. Хорошее - цепляет, дрянь и фальшивка - нет. Вот и всё. А про какую любовь в песне поётся, гей, не гей, не важно. Поэтому считаю тему "музыки о гей-любви" надуманной и искусственной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sapphirine

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 655
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2019 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да знаю я, что Аннушка женщина 08

Но просто такие тексты в сочетании с таким голосом воспринимаются соответствующим образом.

Альбом прекрасен. Музыка, хор этот. Средневековая атмосфера... Прелесть.
Особенно "Палестра" офигенна. Первая песня, что услышал у Сопора. Так и люблю больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.