BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если тебя тянет к парням, а ты натурал?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объятия и поцелуи считаются влечением или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Объятия и поцелуи считаются влечением или нет?


Это проявление. А влечение -- это то, что возникает внутри вас.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда почему объятия и поцелуи мне радость приносят, а от орального секса позитивных эмоций нет (но и негативных тоже)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Тогда почему объятия и поцелуи мне радость приносят, а от орального секса позитивных эмоций нет (но и негативных тоже)?


А возбуждение внутренне, эрекция при этом есть?

Обычно может быть такое:
1. Партнёр вас не возбуждает
2. Вы чем-то отвлечены
3. Делает не правильно - хотя это маловероятно...
4. Психосексуальные расстройства

В крайнем случае личные особенности. Но я не слышал о мужчинах, у которых полностью отсутствует чувствительность члена как врождённая черта. Но всё может быть.

Вы при мастурбации удовольствие получаете? Значит и оральный секс возможен.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чувствительность по-моему и подводит.

В начале минета всё ок, а когда партнёр входит во вкус, начинает сосать более агрессивно, эрекция слабеет у меня, удовольствие пропадает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Вот чувствительность по-моему и подводит.

В начале минета всё ок, а когда партнёр входит во вкус, начинает сосать более агрессивно, эрекция слабеет у меня, удовольствие пропадает


Ну вот, стало быть с физиологией всё ок.

Возможно действия партнёра вам не нравятся? Может быть... ему стоит это делать иначе?

Может он зубами задевает? Может ещё что. Вы во время миньета волнение чувствуете? О чём думаете?

И да. Вас партнёр сам по себе возбуждает? Не действиями, а как человек. Вы чувствуете желание заниматься с ним сексом? Или делаете это потому что так надо?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде ни о чём не думаю. Стараюсь отключать мозг..

Так прямо и сказать во время минета, мне так не нравится, делай как-то по-другому?
Мне и объяснить трудно заранее, как именно, это только в процессе можно почувствовать.

У меня встречи очень редкие были, я уже тупо не помнил ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Мне и объяснить трудно заранее, как именно, это только в процессе можно почувствовать.


Ну как это сказать... уже вопрос другой. Лучше конечно постоянный партнёр и возможность сказать это вне секса. Но можно и во время. Просто скажите, что не получаете кайфа...
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus, а как Вы думаете всё же, как быть в ситуации, когда любишь парня, но не хочешь, а он наоборот, тебя хочет, но не любит.

Как строить отношения, если понимаешь, что он тот, кого ты так долго ждал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Orpheus, а как Вы думаете всё же, как быть в ситуации, когда любишь парня, но не хочешь, а он наоборот, тебя хочет, но не любит.

Как строить отношения, если понимаешь, что он тот, кого ты так долго ждал?


На этот вопрос нет ответа, пока не будет ясно, что кроется за словами "любишь", и почему, если любишь - то не хочешь. А почему он не любит, но хочет.

Обычно, если человек не любит, то сексуальная близость не самое обязательное. Он может вполне легко уйти. Секс держит лишь если на безрыбье.

Но в целом, если парень вас не любит, и ваши чувства односторонние, то как тут быть? Наверное расходится. Либо подождать, пока он полюбит, если это возможно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.