BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Alxr писал(а):
Есть вещи, которые нельзя прощать.
Никому, даже родителям и детям. А уж всем остальным тем более.
Живите для себя и любите себя. Тогда не будете одиноки, а значит не будете и зависимы ни от кого.

Ты циничное существо, обиженное на всех 13



Я бы на тебя посмотрел, каким бы ты был, когда родная мать, как напьется, всякий раз говорит, что жалеет что тебя родила и что не убила потом.
Простил бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Alxr писал(а):
DanЯ писал(а):
Alxr писал(а):
Есть вещи, которые нельзя прощать.
Никому, даже родителям и детям. А уж всем остальным тем более.
Живите для себя и любите себя. Тогда не будете одиноки, а значит не будете и зависимы ни от кого.

Ты циничное существо, обиженное на всех 13



Я бы на тебя посмотрел, каким бы ты был, когда родная мать, как напьется, всякий раз говорит, что жалеет что тебя родила и что не убила потом.
Простил бы?

Не стоит в крайности входить. Все равно ты ее любишь где-то в глубине души.


Когда любишь, всё прощаешь. Типичная психология жертвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не умел, не страдал.
На самом деле простить можно один раз.
Если человек не меняется и продолжает то, за что просил простить, просьба о прощении есть ложь.
И тогда этого человека следует вычеркнуть из твоей жизни.
И искать другого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не против. Пусть отталкиваются. Я ещё и пинка дам с попутным ветром.
Парень с которым хотел отношений прошлой весной, дал мне очень хороший урок.
Но усвоил я его не сразу, почти год понадобился.

А урок этот прост, сразу исключать из своей жизни тех, кто тебя не принимает и не ценит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Есть вещи, которые нельзя прощать.
Никому, даже родителям и детям. А уж всем остальным тем более.
Живите для себя и любите себя. Тогда не будете одиноки, а значит не будете и зависимы ни от кого.

это заблуждение произрастает на убеждении, что вам кто-то что-то должен, так вот когда оказывается не должен, вы его "не прощаете"... учитесь быть независимым от других людей
по большому счету, в других людях мы ищем только отражение самих себя.
... а еще никто не нуждается в вашем прощении :)))))))))))), это вы нуждаетесь в том, чтобы принять себя, мир, людей. А когда это не получается, виноват кто-то другой. Никто не виноват, что у вас неприятие себя. Именно поэтому вас и задевает любой негатив в свой адрес. Вам не хватает самодостаточности, и в этом виноваты только вы сами.
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда такой вывод?
У Вас со мной были отношения, чтобы знать какой я есть?
Я и себя, и других принимаю.
Но я хорошо чувствую как ко мне относятся и даю соответствующую реакцию.
Условно, если человек не хочет быть со мной, но притворяется или молчит, я это почувствую и буду себя с ним так вести, что ему придется принимать решение.
В отношениях нет места неопределенности. Либо человек с тобой, либо он с другим или ни с кем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bel Oiseau писал(а):
Держись, Maks-hey! Хотя, в моменты, когда невыносимо больно, советы звучат, как насмешка.
Спасибо, именно так, и сам ранее испытывал симпатии но всё было как сексуальная игра, но в жизни может встретиться и такой парень, и ведь не могу и злиться на него, просто готов всё простить, лишь бы вернулся. Бред но мозг в ступоре от всех этих чувств. Только отвлечение чем угодно и спасает. Может это любовное помешательство, ведь бога в нём только я вижу. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
_________________
Глаза твои, твоя душа
Добрая и чистая
Дари ее, тому
Кому -больно одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks-hey писал(а):
ведь бога в нём только я вижу. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!


А в самом себе? Видите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Откуда такой вывод?


вот отсюда:
Alxr писал(а):

Я бы на тебя посмотрел, каким бы ты был, когда родная мать, как напьется, всякий раз говорит, что жалеет что тебя родила и что не убила потом.
Простил бы?


это называется жалость к себе
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks-hey, с бишками ТОЛЬКО секс без обязательств и дружба.
Хотите большего, ищите парня, равнодушного к женскому полу.

И не надо иллюзий, что Вы из би сделаете гея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20, 21, 22  След.
Страница 4 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.