BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Maks-hey писал(а):
ведь бога в нём только я вижу. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!


А в самом себе? Видите?
Раньше видел, но всё меняется, сейчас нет. Уверенность растаяла. И доверие, но его бы всё равно простил.
_________________
Глаза твои, твоя душа
Добрая и чистая
Дари ее, тому
Кому -больно одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Maks-hey, с бишками ТОЛЬКО секс без обязательств и дружба.
Хотите большего, ищите парня, равнодушного к женскому полу.

И не надо иллюзий, что Вы из би сделаете гея.
Да, это мне урок. Наивно полагал что мы одно целое. Он впервые только со мной попробовал, причём сам был инициатором, и понеслось. Так получилось, я фанател от него но боялся предложить что-то и в разговоре вкрадчиво лояльность к геям ему прогонял своими методами и вдруг он как то вечером в гостях у меня предложил заняться с ним, ни на мгновение не раздумывал, всё было просто как в райском сне, и так пол года.
_________________
Глаза твои, твоя душа
Добрая и чистая
Дари ее, тому
Кому -больно одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maks-hey писал(а):
Alxr писал(а):
Maks-hey писал(а):
ведь бога в нём только я вижу. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!


А в самом себе? Видите?
Раньше видел, но всё меняется, сейчас нет. Уверенность растаяла. И доверие, но его бы всё равно простил.


Простите и отпустите. Пусть женится и детей рожает.
Я вообще только за, чтобы все би стали гетеро.
Меньше будет разбитых гомо-сердец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Maks-hey

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 43
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
Maks-hey писал(а):
Alxr писал(а):
Maks-hey писал(а):
ведь бога в нём только я вижу. СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!


А в самом себе? Видите?
Раньше видел, но всё меняется, сейчас нет. Уверенность растаяла. И доверие, но его бы всё равно простил.


Простите и отпустите. Пусть женится и детей рожает.
Я вообще только за, чтобы все би стали гетеро.
Меньше будет разбитых гомо-сердец)

Да, конечно не хочу сам, что бы он так как я 35 лет мыкался в поисках в подполье. Ах а ему всего 24.
_________________
Глаза твои, твоя душа
Добрая и чистая
Дари ее, тому
Кому -больно одному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alxr

Постоянный участник



Зарегистрирован: 02.04.2016
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю это всё из-за того, что бишки не верят именно в любовь между парнями.
Поэтому трахаться с ними могут, но в итоге всё равно влюбятся в бабу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 20 Мар 2017 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alxr писал(а):
А я и не против. Пусть отталкиваются. Я ещё и пинка дам с попутным ветром.
Парень с которым хотел отношений прошлой весной, дал мне очень хороший урок.
Но усвоил я его не сразу, почти год понадобился.

А урок этот прост, сразу исключать из своей жизни тех, кто тебя не принимает и не ценит

Отчасти соглашусь,

Пробовать - стоит, но стучаться в закрытую дверь - бессмысленно...
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безответная любовь... брр... как вспомню, аж лицо само кривится. Мне было 26. Будучи недоверчивым скептиком (еще и ориентацию не афиширую), влюбился в парня, познакомились просто и буднично, через объявление (объявление в духе "сижу пиво пью, кто составит компанию"). А я че, сам под хмелем немного - позвонил, голос понравился. На все вопросы, говорит, при встрече отвечу, если боишься - не приезжай. Ну я и приехал... зачем-то, время заполночь. Познакомились - классный веселый парень, ровесник. Мы погуляли, пива попили, организм потребовал любви - поехали ко мне, переспали. Утром уже официально телефонами обменялись и разошлись. Но что-то зацепило, хотя типаж не мой, да и продолжать разовые пьяные контакты я не любитель. В итоге встретились на следующий день, трезвые, погуляли. .. и я понял, что запал. Встречались пару месяцев как в сказке. А потом странности начались - то пропадет, то отмазы нелепые выдумывает. Ну а я че, думаю "проблемы видимо, с кем не бывает, дам время, поддержу чем смогу" (на тот момент у него развод с женой шел плюс на работе проблемы, с его слов). И я всячески старался поддержать, окружить заботой, скучал безумно. А он отстранялся, начал выпивать... я понять не мог в чем дело. Причина истинная мне даже на ум не пришла тогда, я ж верил, что дело в жене-кровопийце и работе... но нутром чуял, что что-то не то. Все встало на места, когда выяснилось, что он мне изменяет (да, просто и банально), что пишет бывшему, с котоым все уже без шансов, сопливые сообщения, в любви ему клянется, параллельно спит еще с двумя. Я как узнал, послал сразу же. Но думать не перестал, скучал. Потом были сопливые примирения, заверения в любви и верности. И я, дебил такой, простил. Потом все повторилось, но я, тряпка, просто не представлял жизни без этого человека. Я решил заменить ему того, по кому он сох, я старался. .. и он делал вид, что я важен, что любит, что все получается. Но, как говорится, горбатого могила исправит. Он опять начал пить, начались скандалы, началось вранье (ладно бы врал складно, так нет же), а я никак не мог отпустить. Но в итоге гордость и здравый смысл победили и мы расстались окончательно. Потом я еще долго боролся с желанием написать, позвонить, услышать родной голос, увидеть и обнять. Как ванильный подросток. До сих пор не понимаю себя, не узнаю себя в тех отношениях, как позволял об себя ноги вытирать, терпел, ждал, поддерживал, чувствуя, что мне врут в глаза. Теперь, спустя почти, год вижу сколько было вранья, вижу что был просто запасным аэродромом, неудачной попыткой забыть бывшего парня. Испытываю к этому человеку только легкую неприязнь. Но зла не держу. Хороший был урок. На всю жизнь запомню.
p.s. за сумбур простите, думал, куда поделиться этим, т.к. больше не с кем... решил, что эта история моя ближе к теме про "безответную любовь", т.к. я любил, а мной пользовались. дурак. дурак с опытом :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня до такого не дошло - видимо в моем случае он был натуралом. Я ему в учебе помогал. Игнорил. Потом приветы слал через знакомых общих. ))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):

p.s. за сумбур простите, думал, куда поделиться этим, т.к. больше не с кем...


Мелочи. А сейчас как успехи?))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2017 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
Безответная любовь... брр... как вспомню, аж лицо само кривится. Мне было 26. Будучи недоверчивым скептиком (еще и ориентацию не афиширую), влюбился в парня, познакомились просто и буднично, через объявление (объявление в духе "сижу пиво пью, кто составит компанию"). А я че, сам под хмелем немного - позвонил, голос понравился. На все вопросы, говорит, при встрече отвечу, если боишься - не приезжай. Ну я и приехал... зачем-то, время заполночь. Познакомились - классный веселый парень, ровесник. Мы погуляли, пива попили, организм потребовал любви - поехали ко мне, переспали. Утром уже официально телефонами обменялись и разошлись. Но что-то зацепило, хотя типаж не мой, да и продолжать разовые пьяные контакты я не любитель. В итоге встретились на следующий день, трезвые, погуляли. .. и я понял, что запал. Встречались пару месяцев как в сказке. А потом странности начались - то пропадет, то отмазы нелепые выдумывает. Ну а я че, думаю "проблемы видимо, с кем не бывает, дам время, поддержу чем смогу" (на тот момент у него развод с женой шел плюс на работе проблемы, с его слов). И я всячески старался поддержать, окружить заботой, скучал безумно. А он отстранялся, начал выпивать... я понять не мог в чем дело. Причина истинная мне даже на ум не пришла тогда, я ж верил, что дело в жене-кровопийце и работе... но нутром чуял, что что-то не то. Все встало на места, когда выяснилось, что он мне изменяет (да, просто и банально), что пишет бывшему, с котоым все уже без шансов, сопливые сообщения, в любви ему клянется, параллельно спит еще с двумя. Я как узнал, послал сразу же. Но думать не перестал, скучал. Потом были сопливые примирения, заверения в любви и верности. И я, дебил такой, простил. Потом все повторилось, но я, тряпка, просто не представлял жизни без этого человека. Я решил заменить ему того, по кому он сох, я старался. .. и он делал вид, что я важен, что любит, что все получается. Но, как говорится, горбатого могила исправит. Он опять начал пить, начались скандалы, началось вранье (ладно бы врал складно, так нет же), а я никак не мог отпустить. Но в итоге гордость и здравый смысл победили и мы расстались окончательно. Потом я еще долго боролся с желанием написать, позвонить, услышать родной голос, увидеть и обнять. Как ванильный подросток. До сих пор не понимаю себя, не узнаю себя в тех отношениях, как позволял об себя ноги вытирать, терпел, ждал, поддерживал, чувствуя, что мне врут в глаза. Теперь, спустя почти, год вижу сколько было вранья, вижу что был просто запасным аэродромом, неудачной попыткой забыть бывшего парня. Испытываю к этому человеку только легкую неприязнь. Но зла не держу. Хороший был урок. На всю жизнь запомню.
p.s. за сумбур простите, думал, куда поделиться этим, т.к. больше не с кем... решил, что эта история моя ближе к теме про "безответную любовь", т.к. я любил, а мной пользовались. дурак. дурак с опытом :))
А сейчас тебе сколько лет? Урок конечно хороший,но не уверен что ты из него извлёк все необходимые выводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20, 21, 22  След.
Страница 5 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.