BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Кольт

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

141 ответ на самом деле прост. И ты его знаешь. Так нужно ли говорить о каком то использовании? Думаю нет. Всего лишь, маленькая жертва с твоей стороны, принесенная тобой изначально в нестабильные отношения. Ты же все знал заранее. Штука в том,что, любой человек жаден в отношениях, зачастую, необоснованно, претендующий на слишком многое. Обе стороны несут риски.Все честно, радует, что у тебя хватило ума все же завершить эти бесперспективные отношения.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольт писал(а):
141 ответ на самом деле прост. И ты его знаешь. Так нужно ли говорить о каком то использовании? Думаю нет. Всего лишь, маленькая жертва с твоей стороны, принесенная тобой изначально в нестабильные отношения. Ты же все знал заранее. Штука в том,что, любой человек жаден в отношениях, зачастую, необоснованно, претендующий на слишком многое. Обе стороны несут риски.Все честно, радует, что у тебя хватило ума все же завершить эти бесперспективные отношения.


что ж, все так и было, если обрисовать в общем - жертвенность, жажда взаимности (которая вроде как была в начале). для меня это было больше, чем нестабильные отношения, для меня это было первое "взрослое" чувство, когда хотелось не обладать и быть вместе 24/7, а искренне хотелось счастья и комфорта любимому на тот момент человеку. и это не из серии "да я ж на тебя всю молодость угробил, а ты свинина неблагодарная", нет. это, простите за патетику, нож в спину (не столько из-за измены, сколько из-за хронической лжи во всем, но об этом я позже узнал). расстанься мы по другим причинам, об использовании речи бы не шло. а так... я не знаю как это назвать по-другому. но со стороны виднее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кольт

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
Кольт писал(а):
141 ответ на самом деле прост. И ты его знаешь. Так нужно ли говорить о каком то использовании? Думаю нет. Всего лишь, маленькая жертва с твоей стороны, принесенная тобой изначально в нестабильные отношения. Ты же все знал заранее. Штука в том,что, любой человек жаден в отношениях, зачастую, необоснованно, претендующий на слишком многое. Обе стороны несут риски.Все честно, радует, что у тебя хватило ума все же завершить эти бесперспективные отношения.


что ж, все так и было, если обрисовать в общем - жертвенность, жажда взаимности (которая вроде как была в начале). для меня это было больше, чем нестабильные отношения, для меня это было первое "взрослое" чувство, когда хотелось не обладать и быть вместе 24/7, а искренне хотелось счастья и комфорта любимому на тот момент человеку. и это не из серии "да я ж на тебя всю молодость угробил, а ты свинина неблагодарная", нет. это, простите за патетику, нож в спину. расстанься мы по другим причинам, об использовании речи бы не шло. а так... я не знаю как это назвать по-другому. со стороны виднее
. Ладно, было,но, прошло. 01 Все же ...попробуй исходить из того, что... жизнь,наверное, - это поток нейтральных событий, которые только после наших интерпретаций приобретают положительное или отрицательное значение. ;) ведь, не все было плохо, не так ли? Доброй ночи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2017 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кольт писал(а):
varan_varan писал(а):
Кольт писал(а):
141 ответ на самом деле прост. И ты его знаешь. Так нужно ли говорить о каком то использовании? Думаю нет. Всего лишь, маленькая жертва с твоей стороны, принесенная тобой изначально в нестабильные отношения. Ты же все знал заранее. Штука в том,что, любой человек жаден в отношениях, зачастую, необоснованно, претендующий на слишком многое. Обе стороны несут риски.Все честно, радует, что у тебя хватило ума все же завершить эти бесперспективные отношения.


что ж, все так и было, если обрисовать в общем - жертвенность, жажда взаимности (которая вроде как была в начале). для меня это было больше, чем нестабильные отношения, для меня это было первое "взрослое" чувство, когда хотелось не обладать и быть вместе 24/7, а искренне хотелось счастья и комфорта любимому на тот момент человеку. и это не из серии "да я ж на тебя всю молодость угробил, а ты свинина неблагодарная", нет. это, простите за патетику, нож в спину. расстанься мы по другим причинам, об использовании речи бы не шло. а так... я не знаю как это назвать по-другому. со стороны виднее
. Ладно, было,но, прошло. 01 Все же ...попробуй исходить из того, что... жизнь,наверное, - это поток нейтральных событий, которые только после наших интерпретаций приобретают положительное или отрицательное значение. ;) ведь, не все было плохо, не так ли? Доброй ночи.


конечно было хорошее, даже само по себе то, что я оказался способен такое испытать - это уже здорово, значит не все потеряно :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
все жду единственного, на белом коне который :))
хотя... подозрительно много стал думать о приятеле (хотя френдзона у меня обычно сбоев не дает, друзья - значит друзья, даже не стоит :)) внешне - не мое, но тянет, хочется сидеть и говорить с ним часами. и, надо заметить, симпатия рождает симпатию, ибо я понимаю, что нравлюсь... как друг. вот сижу и жду с ужасом, когда это перейдет в навязчиво-страдальческо-безответную "любовь" (читай - обсессия, я к этому делу склонен)
сразу оговорюсь, что там без вариантов - он глубоко женат (жена прелесть) и весь в детях


да, сам себя цитирую, но не суть :))
вот эта часть моего поста затерялась во время обсуждения, но актуальность ее возрастает очень быстро, пугающе быстро.
такого раньше не было у меня, чтобы спустя время начинал нравиться хорошо знакомый и не очень красивый парень... скорее наоборот бывало - увидишь где-нибудь в тренажерке или в компании друзей друзей новое субъективео красивое лицо-тело (по закону подлости это всегда натуралы натуральные), и как перещелкивает - страдашки, грустьпечаль, "любовь" (на деле одержимость). начинаю знакомиться, втираться в доверие, дружить в прямом смысле. но после знакомства все стихает само собой, парень уходит в глубокую френдзону.
а тут... женатый, с прицепом, внешне так себе, знакомы давно и весьма близко, по работе видимся почти ежедневно, иногда и на выходных ... а начало тянуть. думаю часто, переписки и диалоги затягиваю до неловкости. тяжело себя контролировать - рукопожатия при встрече стараюсь продлить хоть на секунду, засматриваюсь, неуместные касания допускаю (типа по плечу похлопать, в дверях зацепить "случайно", руками впиваюсь в руки, когда подкурить прошу). спалиться боюсь :)))
при этом в плане секса даже представить его не могу, даже потенциально роль понять и в голове прокрутить не получается. просто хочется обнять до хруста и быть рядом чаще :))) пойти и подрочить, простите, не помогает - все равно думаю о нем.
вот что это вообще? безответная любовь настигла или весна пришла? наверняка случай мой вообще не уникальный, но хотелось бы узнать мнение сотоварищей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А специальные места (для геев) не посещаешь?))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
А специальные места (для геев) не посещаешь?))

нет, и не был. думаю, там атмосфера будет для меня не комфортная. даже не знаю, где они у нас в городе сейчас есть... раньше, лет 10 назад, была пара мест "на слуху", сейчас старый стал, не в курсе :))) и я скрываю ориентацию. было бы крайне неловко встретить в таком месте знакомого человека из обычной жизни - город маленький, информация быстро расходится.
а к чему вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
SKY_SHY писал(а):
А специальные места (для геев) не посещаешь?))

нет, и не был. думаю, там атмосфера будет для меня не комфортная. даже не знаю, где они у нас в городе сейчас есть... раньше, лет 10 назад, была пара мест "на слуху", сейчас старый стал, не в курсе :))) и я скрываю ориентацию. было бы крайне неловко встретить в таком месте знакомого человека из обычной жизни - город маленький, информация быстро расходится.
а к чему вопрос?


Вопрос к тому, что пытаюсь понять почему трудно найти своего парня.
А переехать?)
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
varan_varan писал(а):
SKY_SHY писал(а):
А специальные места (для геев) не посещаешь?))

нет, и не был. думаю, там атмосфера будет для меня не комфортная. даже не знаю, где они у нас в городе сейчас есть... раньше, лет 10 назад, была пара мест "на слуху", сейчас старый стал, не в курсе :))) и я скрываю ориентацию. было бы крайне неловко встретить в таком месте знакомого человека из обычной жизни - город маленький, информация быстро расходится.
а к чему вопрос?


Вопрос к тому, что пытаюсь понять почему трудно найти своего парня.
А переехать?)


своего найти трудно, потому что требования исходные высокие. парня на раз найти - не проблема, раньше были частые контакты отсюда же, с доски. сейчас пока не хочу секс-с-первым-встречным, не для них мама орла растила. но это пока, голод - не тетка, рано или поздно пойду на охоту :)))
переехать - возможно, позже. слишком много у меня здесь якорей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про требования - Ну типо общие цели? И все?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 20, 21, 22  След.
Страница 8 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.