BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2017 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKY_SHY писал(а):
Про требования - Ну типо общие цели? И все?


общие цели? какие? пожениться, завести детей и построить коммунизм? :))) про требования если начну писать, меня тут закидают фекалиями (нужен-то типа умный-красивый-богатый и чтоб любил, но такого думаю все хотяти таких в природе обычно нет).
просто хотелось бы, чтоб тянуло к человеку, не в плане секса даже (точнее помимо секса). вот сейчас тянет к человеку не моего условного типа (я писал выше, что он ничего так внешне, но не особо хорош собой, полового влечения к нему как такового нет - секс с ним даже представить не могу, он не богат, семейный, вероятно натурал), общих целей с ним нет, хотя в чем-то схожи по характеру, а в чем-то разные совсем... но мне с ним хорошо просто рядом, он умный, чувство юмора отличное, интересный собеседник, всегда опрятный, голос очень приятный и он всегда хорошо пахнет :)))
я не знаю по какому принципу такое влечение возникает, правда не знаю... может цирхоральные ритмы, может накопившееся чувство одиночества, может совпадение с каким-то бессознаьелным образом-архетипом, может еще что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте найти того, кто хотя бы любил. Гляди остальное... приложится.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orpheus писал(а):
Попробуйте найти того, кто хотя бы любил. Гляди остальное... приложится.


да был такой товарищ, старше меня немного, ненавязчивый, внимательный, в меру симпатичный, в сексе все отлично было - и анатомически, и чуткий, и видно что не плевать на партнера, в целом добрый и хороший человек, вроде как любит, иногда пишет "люблю, скучаю" до сих пор, хотя уже давно не встречаемся. а провстречались мы месяца три - сначала интерес был, но постепенно угас. вот не лежит душа, поговорить не о чем, кроме как о погоде, встречи все по одному сценарию: съемная квартира, светская беседа ни о чем, замечательный секс, снова светская беседа с элементами опереточной романтики (не отдам тебя никому, жить без тебя не могу), такси, дом. в перерывах между встречами - неуклюжая переписка с "ну ясно, понятно, пока" в конце. в итоге поговорили и решили, что не сошлись характерами. сейчас он мой единственный проверенный и доступный вариант, чтобы провести досуг, но как представлю, что с ним надо еще и говорить, то желание пропадает.
я в начале еще разнообразие внести пытался, разговорить, узнать про интересы... но интересов у человека нет (как я понял). и да, еще он мог видеться со мной только раз в неделю под покровом ночи, а то жена запалит. пойти чаю попить или пообедать на нейтральной территории в его свободное время (без намека на романтику и гейство, все мы тут не палимся) - какие-то отговорки начинались несуразные (вот реально, типа "все, срочно бежать надо, вечером еще спишемся", хотя достоверно был не занят). а при еженедельных встречах говорит, что скучал и только обо мне думал, и глаза такие честные :))) видимо, понятия "люблю, скучаю" у нас с ним разные были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
noName*

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 2656
Откуда: АльфаЦентавра

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):

а тут... женатый, с прицепом, внешне так себе, знакомы давно и весьма близко, по работе видимся почти ежедневно, иногда и на выходных ... а начало тянуть. думаю часто, переписки и диалоги затягиваю до неловкости. тяжело себя контролировать - рукопожатия при встрече стараюсь продлить хоть на секунду, засматриваюсь, неуместные касания допускаю (типа по плечу похлопать, в дверях зацепить "случайно", руками впиваюсь в руки, когда подкурить прошу). спалиться боюсь :)))
при этом в плане секса даже представить его не могу, даже потенциально роль понять и в голове прокрутить не получается. просто хочется обнять до хруста и быть рядом чаще :))) пойти и подрочить, простите, не помогает - все равно думаю о нем.
вот что это вообще? безответная любовь настигла или весна пришла?

просто вы различаете сексуальное влечение и любовь
любить ведь можно и без сексуального подтекста, как любят родителей, детей, родных, друзей тоже так любят
поэтому винить себя за такую привязанность только потому что вам кажется это странно, не нужно... "любовью оскорбить нельзя" :)
вы же ничего плохого не делаете, просто вам приятно находиться рядом, приятен сенсорный контакт
_________________
Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности, синим шариком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
SKY_SHY писал(а):
varan_varan писал(а):
SKY_SHY писал(а):
А специальные места (для геев) не посещаешь?))

нет, и не был. думаю, там атмосфера будет для меня не комфортная. даже не знаю, где они у нас в городе сейчас есть... раньше, лет 10 назад, была пара мест "на слуху", сейчас старый стал, не в курсе :))) и я скрываю ориентацию. было бы крайне неловко встретить в таком месте знакомого человека из обычной жизни - город маленький, информация быстро расходится.
а к чему вопрос?


Вопрос к тому, что пытаюсь понять почему трудно найти своего парня.
А переехать?)


своего найти трудно, потому что требования исходные высокие. парня на раз найти - не проблема, раньше были частые контакты отсюда же, с доски. сейчас пока не хочу секс-с-первым-встречным, не для них мама орла растила. но это пока, голод - не тетка, рано или поздно пойду на охоту :)))
переехать - возможно, позже. слишком много у меня здесь якорей.
А ты можешь сформулировать конкретно все свои высокие требования,и то насколько ты сам этим требованиям соответствуешь?Просто интересен словесный портрет твоего идеального парня и самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
Orpheus писал(а):
Попробуйте найти того, кто хотя бы любил. Гляди остальное... приложится.


да был такой товарищ, старше меня немного, ненавязчивый, внимательный,


Так это называется сексуальная совместимость, а я про любовь. Вещи разные.
Любовь строится не только на влюблённости: сексуальном влечении. А сексуальное влечение в свою очередь не только от внешности (которую тут кое кто постоянно латает) зависит.

Это хорошо понимаешь, когда встречаешь человека, который совершенно не интересен по типажу по началу, а потом оказывается... что вот именно с таким тебе легче быть вместе, чем порознь.

Конечно, если парню 18-23 года, денег нет и перспектив нет, то найти себе любовника и социальный лифт -- иногда единственная возможность выжить. Но если с деньгами и едой особых проблем нет, то зачем искать богатого? Что потом с этим богатством делать? Пластику на заднее место?!

Лучше выбрать человека с которым хорошо по факту. А чтобы это понять нужно время. Поэтому тут хочешь не хочешь, а пробовать придётся. И ошибок будет больше, чем верных решений.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
varan_varan

Участник форума



Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А ты можешь сформулировать конкретно все свои высокие требования,и то насколько ты сам этим требованиям соответствуешь?Просто интересен словесный портрет твоего идеального парня и самого себя


требования - чтоб нравился :))) вы меня немного в тупик ставите такими вопросами. понятно, что если говорить абстрактно о сферическом парне мечты в вакууме, то требования будут клишированые - всесторонне развитый красавец, спортивный, обеспеченный, умный, добрый, любящий... но мы же понимаем, что такого встретить и при этом привлечь - это как единорога живого увидеть. так что остановимся на просто нестрашном, образованном, остроумном и опрятном молодом человеке без лишнего веса или дистрофии, без серьезных материальных проблем (допускаю доход ниже своего), без багажа незавершенных отношений, возраст 25-35 и т.д. Но это условно, это тот минимум который я ожидаю увидеть приглашая на свидание, но и он встречается нечасто :(((
о себе я вроде писал: средний рост, внешность приятная (в зеркало без страха смотрю), держу тело в форме (тренажерка без фанатизма пару раз в неделю), образованный, мозги есть, доход средний (на сытую жизнь в одиночку хватает вполне), могу быть интересным и веселым собеседником.
вот вам это помогло оценить? это ж субъективная оценка меня мной :))) и гипотетического парня мной :)))
как Орфей сказал - чтоб любил и нравился, это важно и это порой невозможно предсказать. но вероятность, что кривой-косой-бомж с тонкой душевной организацией и искрометным юмором получит шанс себя проявить низкая (вместе с ожиревшими, кахексичными, откровенно глупыми и плохо пахнущими). вот. можете бить :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):
Verka писал(а):
А ты можешь сформулировать конкретно все свои высокие требования,и то насколько ты сам этим требованиям соответствуешь?Просто интересен словесный портрет твоего идеального парня и самого себя


требования - чтоб нравился :))) вы меня немного в тупик ставите такими вопросами. понятно, что если говорить абстрактно о сферическом парне мечты в вакууме, то требования будут клишированые - всесторонне развитый красавец, спортивный, обеспеченный, умный, добрый, любящий... но мы же понимаем, что такого встретить и при этом привлечь - это как единорога живого увидеть. так что остановимся на просто нестрашном, образованном, остроумном и опрятном молодом человеке без лишнего веса или дистрофии, без серьезных материальных проблем (допускаю доход ниже своего), без багажа незавершенных отношений, возраст 25-35 и т.д. Но это условно, это тот минимум который я ожидаю увидеть приглашая на свидание, но и он встречается нечасто :(((
о себе я вроде писал: средний рост, внешность приятная (в зеркало без страха смотрю), держу тело в форме (тренажерка без фанатизма пару раз в неделю), образованный, мозги есть, доход средний (на сытую жизнь в одиночку хватает вполне), могу быть интересным и веселым собеседником.
вот вам это помогло оценить? это ж субъективная оценка меня мной :))) и гипотетического парня мной :)))
как Орфей сказал - чтоб любил и нравился, это важно и это порой невозможно предсказать. но вероятность, что кривой-косой-бомж с тонкой душевной организацией и искрометным юмором получит шанс себя проявить низкая (вместе с ожиревшими, кахексичными, откровенно глупыми и плохо пахнущими). вот. можете бить :)))
Вполне приятный молодой парень ищет приятного молодого парня,который понравиться-вполне нормальное обычное стремление,и причём как на тебя многие обратят внимание так и ты обратишь внимание на многих-выбор есть,но почему-то у тебя не идёт.Может действительно надо перебираться в большой город?И второе-надо как-то ослаблять свои шифровки/конспирации-просто получается что ты скрываешься сам от себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varan_varan писал(а):

требования - чтоб нравился :))) вы меня немного в тупик ставите такими вопросами.


Кстати это очень хороший способ разобрать собственные причины и желания. Написать их на бумаге. Это только кажется, что просто...

varan_varan писал(а):

и он встречается нечасто :(((


А что встречается? Чем не походят?

varan_varan писал(а):

вот вам это помогло оценить? это ж субъективная оценка меня мной :))) и гипотетического парня мной :)))


Конечно помогло, самое лучшая характеристика -- это попытка дать себе оценку. Очень многое видно.

varan_varan писал(а):

но вероятность, что кривой-косой-бомж с тонкой душевной организацией и искрометным юмором получит шанс себя проявить низкая


Согласен, самые крайние позиции -- маловероятны. Да и нет смысла. Но они на то и крайние, что их мало. Поэтому варианты должны быть.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
И второе-надо как-то ослаблять свои шифровки/конспирации-просто получается что ты скрываешься сам от себя


Кстати по поводу города соглашусь. У меня похожая проблема была (хотя я всё таки умудрился). Тем не менее, по моим требованиям ловить в моём городе почти некого. И это факт. А все эти страхи людей и вещей -- глупости.. по сравнению с ценностью личной жизни.

Хотя лично я и сам дурак в данном вопросе, но всё же советую взвесить за и против, и не заниматься сказками про "и так сойдёт".
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 20, 21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.