BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Безответная любовь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Излишние страхи и шифровки только отгораживают от полноценной личной жизни и мешают нормально встречаться-такой человек всегда боится что про него кто-то что-то узнает и сидит как под колпаком.Кто хочет влезть в наши дела и что-то узнать тот и так узнает,а если и не узнает то догадается или додумает,но к счастью большинству нет ни какого дела до нашей личной жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2017 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Излишние страхи и шифровки только отгораживают от полноценной личной жизни и мешают нормально встречаться-такой человек всегда боится что про него кто-то что-то узнает и сидит как под колпаком.Кто хочет влезть в наши дела и что-то узнать тот и так узнает,а если и не узнает то догадается или додумает,но к счастью большинству нет ни какого дела до нашей личной жизни


+100500
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Bel Oiseau

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда-то эту тему начинал, и вот что случилось дальше.
В марте я переписывался с одним парнем с этого сайта. Он позвал к себе в гости. Обычно я по ночам к неизвестным не езжу. Мало ли на кого можно нарваться. Но тут, решился, поехал. Было классно. Но я не строил иллюзий. Я думал, будут просто встречи раз в одну-две недели. Но парень задал очень высокую планку в отношениях. Были признания в любви, совместные ночи, разговоры о промысле судьбы и т.д и т.п. Он умолял не бросать его, говорил, что не переживет этого. Признавался в грешках молодости и и в своих нестандартных особенностях. Я всё принимал, ничем не попрекал. Мне было очень очень хорошо с ним. Я думал, хорошо было и парню. Я радовался, что встретил человека, который принимает меня полностью. Но...
Сказка закончилась так же внезапно, как и началась. Сначала отговорки и отказы от встречи. Согласитесь, трудно перестроиться с режима, когда встречи чуть не каждый день, на режим, когда вечно "устал" и "нет времени.". Я недоумевал, требовал объяснений, хотел знать правду. Меня уверяли , что всё хорошо и слали смс с признаниями в любви. Но я всё равно чувствовал неладное. И вот вчера я его дожал. И он мне высказал всё по телефону. С одной стороны лучше знать правду, а не жить иллюзорными ожиданиями. Но. как же больно. Чего он только не говорил обо мне, о моих недостатках. У него были свои ожидания на мой счет, которых я не оправдал, и он ко мне охладел. Я думаю всё-таки он был искренним в большинстве случаев тогда, когда признавался мне в любви. А сейчас всё прошло. Насилу мил не будешь.
Я такой человек, который может обсудить всё и искать компромисс. Я считаю, всё можно было обсудить и что-то исправить. Я бы постарался что-то исправить в себе. Если бы в нем была любовь жива. Ведь любят не за что-то, а вопреки. Под конец он сказал, что если и будет встречаться со мной, то только из жалости. Что сейчас ему нужно отдохнуть от всего, а через 2 недели можно попытаться вновь.
А сегодня прислал 2 сообщения, чтобы я его не ждал, что мне самому будет тошно, если он будет встречаться со мной из жалости. просил извинить его и забыть поскорей. В ответ я написал, что и с ним поступят так же, спрашивал, зачем морочил голову последние две недели, написал, что я был готов был просто дружить с ним без секса. А еще позже написал ему, что все равно люблю его, что сохраню самые теплые воспоминания, пожелал счастья. А он в ответ - что это самое лучшее, что он услышал от меня за все время нашего знакомства. странные слова, обидные.
Вот так. Я очень старался, и опять не получилось. Он даже сказал, что как человек я лучше его. Думаю, сказалась разница в возрасте. мне за сорок, ему 22. Не надо обманываться на этот счет. спасибо жизни, что были эти 2 месяца счастья. Сначала у него была юношеская эйфория, которую я принял за чистую монету. Я говорил- да, у нас различия, но всё равно давай будем вместе в этом неидеальном мире. Будем помогать друг другу и любить. Всё меняется, меняется отношение друг к другу, и нужно уметь сохранить отношения ради высшей цели, ради той любви или страсти с первого взгляда, ради той общности, которая всё таки имеет место быть.
Но насилу мил не будешь. Я знаю, боль пройдет. но сейчас болит очень.
Так искренне шептал по ночам "люблю" и просил не бросать его, а сам бросил.
Бродил целый день по городу, не помня себя. Хорошо, что завтра на работу. Помогает еще такая мысль - эта любовь была вчера, а вчерашний день вернуть нельзя, и с неизбежным нужно мириться. Сегодня новый день, новые возможности. Я так же красив, нежен, добр, ласков, порядочен и готов дарить любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2017 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нет общих интересов то беда... ну он еще слишком молодой, я сам даже порой не понимаю разницу, точнее не могу осознать разницу между любовью и страстью..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Когда нет общих интересов то беда... ну он еще слишком молодой, я сам даже порой не понимаю разницу, точнее не могу осознать разницу между любовью и страстью..


Знакомая ситуа, однако, нашёлся один парень, который смог мне объяснить ... не словами, своими ухаживаниями и взглядами разницу между страстью и любовью: любовь для меня теперь - это когда смотришь на человека и тебе тепло и уютно, глядя на него ты смотришь ему не на его "заветный бугорок", а ему в глаза, представляя себя с ним сами собой представляются не постельные сцены, а обычная бытовуха, как сидишь с ним на кухне и, пока греется ужин, обсуждаешь какие-нибудь обыденные вопросы. Эх, как ему там сейчас живётся, помнит ли он обо мне? А мы ведь даже не целовались ни разу, не говоря уж о чём-то большем. 08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрящий на закат писал(а):
Henry писал(а):
Когда нет общих интересов то беда... ну он еще слишком молодой, я сам даже порой не понимаю разницу, точнее не могу осознать разницу между любовью и страстью..


Знакомая ситуа, однако, нашёлся один парень, который смог мне объяснить ... не словами, своими ухаживаниями и взглядами разницу между страстью и любовью: любовь для меня теперь - это когда смотришь на человека и тебе тепло и уютно, глядя на него ты смотришь ему не на его "заветный бугорок", а ему в глаза, представляя себя с ним сами собой представляются не постельные сцены, а обычная бытовуха, как сидишь с ним на кухне и, пока греется ужин, обсуждаешь какие-нибудь обыденные вопросы. Эх, как ему там сейчас живётся, помнит ли он обо мне? А мы ведь даже не целовались ни разу, не говоря уж о чём-то большем. 08

Закатик, таких очень мало (( которые готовы просто беседовать, обсуждать интересные темы, сложно, но можно найти, я в данный момент не ищу, просто живу и работаю над собой, получится получится, если нет то ничего. Много гетеро, которые также одиноки... возьму себе в ближайшие годы Лабрадора и буду любить его, а он меня точно 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Смотрящий на закат писал(а):
Henry писал(а):
Когда нет общих интересов то беда... ну он еще слишком молодой, я сам даже порой не понимаю разницу, точнее не могу осознать разницу между любовью и страстью..


Знакомая ситуа, однако, нашёлся один парень, который смог мне объяснить ... не словами, своими ухаживаниями и взглядами разницу между страстью и любовью: любовь для меня теперь - это когда смотришь на человека и тебе тепло и уютно, глядя на него ты смотришь ему не на его "заветный бугорок", а ему в глаза, представляя себя с ним сами собой представляются не постельные сцены, а обычная бытовуха, как сидишь с ним на кухне и, пока греется ужин, обсуждаешь какие-нибудь обыденные вопросы. Эх, как ему там сейчас живётся, помнит ли он обо мне? А мы ведь даже не целовались ни разу, не говоря уж о чём-то большем. 08

Закатик, таких очень мало (( которые готовы просто беседовать, обсуждать интересные темы, сложно, но можно найти, я в данный момент не ищу, просто живу и работаю над собой, получится получится, если нет то ничего. Много гетеро, которые также одиноки... возьму себе в ближайшие годы Лабрадора и буду любить его, а он меня точно 03


Блин, жалко-то как! Хотя ты ещё молодой и сейчас работа над собой - это инвестиции в будущее, однако, блин, потом через несколько лет будет время от времени всплывать мысли: "а туда ли я выбрал?", "а может стоило немного покуралесить?" Но ты большой уже сам выберешь свой путь.

А лабрадор ... ну да, животные искренны в своих чувствах. Хотя можно так на них зациклиться, что потом человека рядом с собой искать не захочется. И это одна из причин, почему я отбрыкиваюсь от советов завести себе какого-нибудь питомца.

Кстати, в некотором смысле с животными, как и с людьми - на кого попадёшь: пока щеночек/котёночек маленький - он няка и ми-ми-ми, а вот какой характер у него будет у взрослого? И ведь уже не откажешься от него - ибо ответственность и совесть... с человеком хотя бы можно разойтисью 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Henry

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1041
Откуда: Brokeback Mountain

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты прав, когда вспоминаешь прошлое, бывает тоскливо. Но я миллион раз думал об этом, мне реально так комфортно) одному быть)
Бывает человек скажет какое-то слово, мне не понравится, я отталкиваюсь, от меня не зависит, становлюсь холодным по отношению к нему 02
Люблю просто иметь друзей с общими интересами, поболтать, но не более
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henry писал(а):
Да ты прав, когда вспоминаешь прошлое, бывает тоскливо. Но я миллион раз думал об этом, мне реально так комфортно) одному быть)
Бывает человек скажет какое-то слово, мне не понравится, я отталкиваюсь, от меня не зависит, становлюсь холодным по отношению к нему 02
Люблю просто иметь друзей с общими интересами, поболтать, но не более


Странно, ты сейчас говоришь как тот, кто крепко обжёгся на любви: "скажет какое-то слово, мне не понравится, я отталкиваюсь" - это очень похоже на подсознательное пробуждение страха боли души. Ну, это со временем придёт понимание того, что идеальных людей либо нет, либо есть, но единицы на все миллиарды ныне живущих. К тому же, скажу тебе по секрету, идеал - это скучно 03. Ну вот представь: нашёл ты себе парня, любовь там, поцелуи, объятья, улыбки, полное отсутствие скандалов или даже простых споров и разных точек зрения на что-либо... и это изо дня в день, как по накатанному 24/7 все 365/366 дней в году. Лично меня уже бы тошнило от этой ванили. Назвал бы это "болотом счастья" и разбил тарелку с милой улыбкой и трёжэтажным матом дабы хоть как-то освежить очередной денёк. Появилось пусть маленький, но узелок событий, который позволил бы запомнить прожитое 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Смотрящий на закат

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс 04 Июн 2017 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чему я это, а к тому, что отношения в первые 3-5 лет, как правило, кроме ванильно-романтичного содержат в себе ещё и притирку своих личных "тараканчиков" между партнёрами. Все выступы, где сглаживаются, где находят ложбинки для себя и партнёры "сцепляются". А если оба идеально круглые, аж блестят, за что цепляться-то? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 20, 21, 22  След.
Страница 10 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.