BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Где найти работу гею?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Loooo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017 23:22    Заголовок сообщения: Где найти работу гею? Ответить с цитатой

(Москва) Привет, ребята! Мне очень нужен совет. Может кто-то знает куда можно пойти работать манерному пассиву. Я не сильно манерничаю, но в ходе беседы и общения все ровно всплывает, я очень переживаю и стесняюсь, не могу уже 2 года себя пересилить и устроиться куда-то работать. Но сейчас уже надо срочно. Может у кого-то был опыт, где таких как я принимают хорошо и не издеваются? Я не могу по некоторым обстоятельствам работать в тематических местах, типа клубов и ресторанов. Фриланс тоже не подойдет, мне нельзя находиться больше дома. Опыта работы почти нету, как и высшего образования. Я без больших амбиций и запросов, мне бы просто работу любую где-то на 35000-40000р, чтобы никто не подшучивал и не издевался. Буду очень признателен за совет, пишите, пожалуйста в тут или в вк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
SKY_SHY

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017 23:53    Заголовок сообщения: Re: Работа для геев! Ответить с цитатой

DanЯ писал(а):
Loooo писал(а):
Я не могу по некоторым обстоятельствам работать в тематических местах, типа клубов и ресторанов.

Что за обстоятельства такие? Работать будешь одним местом? 01


Все тебе хи-хи ха-ха!)) 15

Щас ты будешь работать одним местом!)) 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вк не найден(
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loooo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Вк не найден(

Уберите точку в конце, я извиняюсь, не подумал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2017 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loooo писал(а):
Mara220 писал(а):
Вк не найден(

Уберите точку в конце, я извиняюсь, не подумал!


Ответил вам в вк.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кипарис

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 1593
Откуда: РФ

СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2017 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В преимущественно женских коллективах обычно норм, судя по опыту знакомых. В сфере услуг, типа администратор и т.д. Ну, еще есть специфические профессии типа парикмахеров и визажистов, но будь ты парикмахером, то вряд ли спрашивал бы))
_________________
Терпение - величайшая добродетель из числа тех, коими я не обладаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loooo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.04.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2017 17:07    Заголовок сообщения: Пассивный гей ищет работу Ответить с цитатой

(Москва) Привет, ребята! Мне очень нужен совет. Может кто-то знает куда можно пойти работать манерному пассиву. Я не сильно манерничаю, но в ходе беседы и общения все ровно всплывает, я очень переживаю и стесняюсь, не могу уже 2 года себя пересилить и устроиться куда-то работать. Но сейчас уже надо срочно. Может у кого-то был опыт, где таких как я принимают хорошо и не издеваются? Я не могу по некоторым обстоятельствам работать в тематических местах, типа клубов и ресторанов. Фриланс тоже не подойдет, мне нельзя находиться больше дома. Опыта работы почти нету, как и высшего образования. Я без больших амбиций и запросов, мне бы просто работу любую где-то на 35000-40000р, чтобы никто не подшучивал и не издевался. Буду очень признателен за совет, пишите, пожалуйста в лс или в вк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blue_sky

Постоянный участник



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб 04 Мар 2017 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, Вам уже 27 лет...
Ну не смешно же. Умейте за себя постоять. И выберете занятие по душе. К нему и надо стремиться, не замечая придурков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
scromniy

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2016
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2017 13:21    Заголовок сообщения: Re: Где найти работу гею? Ответить с цитатой

Цитата:
Опыта работы почти нету, как и высшего образования. Я без больших амбиций и запросов, мне бы просто работу любую где-то на 35000-40000р


Это по правде очень сложно у меня есть образование только мне это ни сколько не помогает. Устроиться куда то стало чрезвычайно сложно или почти не возможно без знакомства и связей просто не хотят видеть человека с улицы.

Зарплата 35-40 тыс это очень хорошие деньги.

Просто для начала надо составить список вакансий или специальностей на которые ты можешь претендовать сделать такую таблицу в тетради.
Еще можно разделить на физический труд (если здоровье позволяет) и интеллектуальный труд.

Сейчас работодатели вообще просто издеваются над людьми в анкетах пишут резюме без фото не ""рассматриваем"" им нужна и внешность как с обложки и лучшее образование набор из 10 компетенций , опыт работы идеальный послужной список и биография.

Вот вспомнил была такая тема про работодателей
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=30965
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Вс 05 Мар 2017 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Вк не найден(

Марусь, ты снова решил давать советы?)))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.