BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Женатый гей! Уход от реальности или форма существования?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
kozelby

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):

Ты сделал выбор. Но никто не мешает тебе сделать ещё один. ...Человек в ЛЮБОМ случае выбирает то, что ему (по совокупности всех параметров) лучше. Значит, пока для тебя плюсы этой ситуации перевешивают минусы.
А то, что тяжело - да. Очень.


Да, в этом ты прав совершенно. Для меня важна стабильность и предсказуемость ситуации при настоящем раскладе: у меня есть семья, совместно нажитое имущество, дети, положение в обществе. Вздумай я что-то изменить в понятном направлении, и одним махом я лишаюсь практически всего, кроме некоторой части имущества, пожалуй
_________________
Все забыть, смотреть в глаза и больше не спешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kozelby

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я же не сказал самого вжного по сути данной темы: исходя из моей ситуации, женатый гей - это одновременно и способ существования (но не полноценной жизни!) и уход от реальности, которая сидит в самом гее
_________________
Все забыть, смотреть в глаза и больше не спешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Liki78

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 5
Откуда: Комса-н/А

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozelby писал(а):
zero0364 писал(а):
ВСЕ ЭТО НЕСАМОЕ СТРАШНОЕ.А вот БУдет ли увереность у вас в том,что тот ради кого вы начнете новую жизнь,ето поймет и оценит?!?так немного прекиньте с прицелом на будущие?!у мена печалъный опыт был;-(
Но никто не мешает тебе сделать ещё один. ..ЛИЧНо мне мешает чувство ответствености перед людьми-которих (приручил)1е-дети,2-е мать этих детей!.
А то, что тяжело - да. Очень.


Да, в этом ты прав совершенно. Для меня важна стабильность и предсказуемость ситуации при настоящем раскладе: у меня есть семья, совместно нажитое имущество, дети, положение в обществе. Вздумай я что-то изменить в понятном направлении, и одним махом я лишаюсь практически всего, кроме некоторой части имущества, пожалуй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gelo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Ukrain

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такаяже х......,,но я уже смирился,да и в гей семьях ничего хорошего нет,любовь заканчивается через год-два...а потом
сексуальные приключения......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelo писал(а):
да и в гей семьях ничего хорошего нет,любовь заканчивается через год-два...а потом
сексуальные приключения......


99 ты, дружок, по себе не суди.
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kozelby

Участник форума



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gelo писал(а):
У меня такаяже х......,,но я уже смирился,да и в гей семьях ничего хорошего нет,любовь заканчивается через год-два...а потом
сексуальные приключения......


Так ты, значит, коллега... Очень приятно, что я здесь не один. Но насчет гей семей zero0364, по-моему, прав. В этих семьях бывает тоже по-разному. Я вот знаю пару, которая вместе уже 9 лет. Это зрелые люди, которым под 40. А их зрелость является одновременно и залогом того, что их уже не будет тянуть на приключения на стороне, они довольны той стабильной и счастливой жизнью, которая у них есть. А для приключений они вдвоем подбирают молоденьких мальчиков, усугами которых пользуются совместно и которые у них не задерживаются, их регулярно меняют для остроты ощущений
_________________
Все забыть, смотреть в глаза и больше не спешить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прожил в браке с женщиной 12 лет. И очень даже счастливо прожил. Сначала жена не знала, потом конечно сказал ей... Когда сам определился.
Разошлись культурно. Отношения хорошие. Двое детей. Любят нас обоих одинаково. Общаемся постоянно.
Так что, мальчики, не так все страшно, как кажется на первый взгляд. Люди конечно разные бывают, но главное - самому оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Я прожил в браке с женщиной 12 лет. И очень даже счастливо прожил.

Ранее писал:
Loft писал(а):
Я прожил в браке с женщиной 12 лет. Первые три года - счастливо, остальные - по привычке.

Loft писал(а):
А свою семью (когда был женат) я нормальной не считал.

Однако, усматриваются противоречия...

Loft писал(а):
Так что, мальчики, не так все страшно, как кажется на первый взгляд.

Конечно, сам-то ты с молодым парнем устроился и жил в полный кайф. А вот интересно было бы узнать дальнейшую судьбу твоей бывшей жены, которая осталась без мужа, но с двумя детьми.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять по себе судишь. Кто тебе сказал, что моя жена осталась одна? В отличие от тебя она счастливо вышла замуж, родила третьего ребенка и живет в свое удовольствие.
Так что, дорогая, засунь в попу свои противоречия и постарайся общаться еще хоть с кем-нибудь, кроме биг-маков и беговой дорожки. 09
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кис

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 22 Мар 2011 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
В отличие от тебя, она счастливо вышла замуж, родила третьего ребенка и живет в свое удовольствие.

Что значит "в отличие от тебя"? Откуда ты знаешь, в чём отличие? Это лишь твои домыслы.
Loft писал(а):
Так что, дорогая, засунь в попу свои противоречия
Опять по себе судишь.
Loft писал(а):
... и постарайся общаться еще хоть с кем-нибудь, кроме биг-маков и беговой дорожки.

Откуда ты знаешь, с кем я общаюсь?
Лофт, не строй из себя ясновидящего, ты НИЧЕГО не знаешь о моей жизни, так что помалкивай.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.