BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Маленькая история крошечного человечка
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литмапов, а что ты теряешь, если не поедешь? Ну, вот что?) А работать и не по диплому можно, мало ли работ?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
litmapow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Вы в реале виделись?

В отношениях хоть раз был, жили вместе?

Пс. Нивкоем разе не желаю, чтоб у вас чтото не получилось, но пока это всё оооооочень далёкие рассуждения от реальности, которые могут развалиться изза какойнить мелочи или обиды элементарной, а зависимость от другого человека у тебя будет на 110%

Я был в отношениях несколько раз, он ни разу. В реале не виделись. Какое-то время я жил с парнем. Мне на тот момент было 18, ему 24. Не выгорело. Он был слишком легкомысленным, а я витал в облаках и не знал чего хотел. Но в целом это был довольно большой опыт.

Цитата:
Уважаемый автор, то, что вы написали вселяет надежду, но turned совершенно прав. Я бы посоветовал вам перед отъездом встретиться либо пожить в момент отпуска. Это даст вам время на обдумывания, притирку и хотя бы приблизительное понимание друг друга.

Кстати говоря, это и планируется сейчас. Летом съезжу к нему на время, а там уже будем решать как быть дальше.

Цитата:
В целом искренне желаю вам удачи. Несмотря на то, что я знаю множество жутких историй не с последних рук, я всегда верю в людей (как в той истории про билет... часть денег были моими :)). Желаю и вам того же.

Спасибо вам большое. Самому хочется верить в лучшее, всё же это действительно тот случай, когда хочется осесть рядом с этим человеком и строить жизнь вместе. Или я просто насмотрелся американского кино про любовь, не исключено ;)
Затем и обратился сюда, возможно найдется кто-то кто поделится опытом подобных отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
litmapow

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.03.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Литмапов, а что ты теряешь, если не поедешь? Ну, вот что?) А работать и не по диплому можно, мало ли работ?)

В принципе, не теряю совершенно ничего. Тут скорее играет роль страх того, что я просто потеряюсь в этом большом городе, и не смогу найти своё место. Всё же не хочется перекладывать на парня вообще все обязанности, так уж недолго до того, что он устанет тянуть меня на себе. А мне наши отношения видятся если не равноправными, то хотя бы что бы я не был ну совсем уж обузой для него.
Вот с работой головная боль просто. Друзья друзьями, они помогут, а вдруг я не справлюсь? Всё же требования в провинции не такие, как в столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litmapow писал(а):

Вот с работой головная боль просто. Друзья друзьями, они помогут, а вдруг я не справлюсь? Всё же требования в провинции не такие, как в столице


Просто работай и оставляй деньги на "всякий случай". Я с зарплаты откладываю на жизнь и на отдельную карту (сберегательный счет). Ну, в жизни всякое бывает, просто должна быть денежная подушка, сбережения. Начни ее создавать и тогда страхи если не уйдут, то снизятся)

А так? Ну, шанс в столицу перебраться, 20 лет... Главное, по прибытию работу найди, хоть в Шоколаднице:) И откладывай на всякиц случай. Накопишь тыс 100, ну для столицы 150-200 т и не так тревожно станет
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,, в Москве можешь с нашим Мальчиком что не плачет встретиться, как не как а знакомый. Заодно его в норм парикмахерскую отведешь:)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Кстати,, в Москве можешь с нашим Мальчиком что не плачет встретиться, как не как а знакомый. Заодно его в норм парикмахерскую отведешь:)


Да пусть он идет на ... и не возвращается!)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Mara220 писал(а):
Кстати,, в Москве можешь с нашим Мальчиком что не плачет встретиться, как не как а знакомый. Заодно его в норм парикмахерскую отведешь:)


Да пусть он идет на ... и не возвращается!)


Что вот ты сразу и с плохой стороны себя показывать??? Походишь, покажешь парню город. Вы же ровесники. Давай без своего эпатажу. Тебе нужен знакомый в Москве, я так вот думаю.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litmapow писал(а):
В принципе, не теряю совершенно ничего. Тут скорее играет роль страх того, что я просто потеряюсь в этом большом городе, и не смогу найти своё место. Всё же не хочется перекладывать на парня вообще все обязанности, так уж недолго до того, что он устанет тянуть меня на себе. А мне наши отношения видятся если не равноправными, то хотя бы что бы я не был ну совсем уж обузой для него.
Вот с работой головная боль просто. Друзья друзьями, они помогут, а вдруг я не справлюсь? Всё же требования в провинции не такие, как в столице


Дело даже не в "устанет тянуть на себе", сколько в самом факторе для вас: вы будете чувствовать себя обязанным, и это будет влиять на ваши решения.

Однако. Стоит признать одно: если судьба даёт вам такой шанс, совершенно глупо им не воспользоваться. Попробуйте думать об этом иначе: помогая вам финансово он помогает и самому себе.

Что касается отношений, то отношения никогда не бывают равноправными относительно реальности. Всегда кто-то где-то может дать больше, а кто-то где-то меньше. Но отношения могут быть равными в осознании их (и не только могут, но и должны). И вот к этому нужно стремиться.

Конечно вам страшно приехать в другую страну, и пугает сама неизвестность. Но у вас как раз тот самый возраст, когда разумный риск оправдан, и есть запас прочности для ошибок. В 30 лет сделать тоже самое будет намного сложнее. 03

P.S. Честно говоря меня смутило название темы. Зачем называть себя крошечным человеком. Вы же не Самсон Вырин из повести А. С. Пушкина, а вполне порядочный парень. Никогда и ни при каких условиях не унижайте себя прямо или косвенно.
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

litmapow писал(а):
turned писал(а):
Вы в реале виделись?

В отношениях хоть раз был, жили вместе?

Пс. Нивкоем разе не желаю, чтоб у вас чтото не получилось, но пока это всё оооооочень далёкие рассуждения от реальности, которые могут развалиться изза какойнить мелочи или обиды элементарной, а зависимость от другого человека у тебя будет на 110%
Я был в отношениях несколько раз, он ни разу. В реале не виделись. Какое-то время я жил с парнем. Мне на тот момент было 18, ему 24. Не выгорело. Он был слишком легкомысленным, а я витал в облаках и не знал чего хотел. Но в целом это был довольно большой опыт.

Большой опыт это сколько 1 месяц?

А если твой ?будущий парень потеряет работу, что ты будешь делать? (и надеюсь ты понимаешь, что виртуальность и реал это сильно разные вещи и пока это всё теории и всегда может "не выгореть" сразу или через время... )
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Характеры у людей порой очень разные, и эта разность в паре требует притирки друг к другу, порой что-то может со временем начать раздражать. В равной паре отношение спасает умение идти на компромисс, в неравной, уступки будет делать только один.
Конечно возможны и исключения.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.