BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Помощь в заключении однополого брака в в Аргентине

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BoletinJuridico

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 2
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2017 22:02    Заголовок сообщения: Помощь в заключении однополого брака в в Аргентине Ответить с цитатой

Профессиональная юридическая помощь в заключении однополого брака в в Аргентине.

Здравствуйте ,дорогие!
Давайте знакомиться.Меня зовут Марина , я работаю частным адвокатом в г. Буэнос-Айрес (Аргентина) и с удовольствием помогу решить все вопросы,связанные с заключением однополого брака в Аргентине.
Так же имею образование и опыт в сфере недвижимости ,являюсь – Martillero publico, что дает мне право заниматься сделками купли-продажи-аренды и т.д.
Свободно владею испанским ,русским, английским языками,с огромной ответственностью отношусь к своей профессии, имею деловые навыки в разрешении сложных правовых ситуаций , являюсь официальным спонсором и гл.редактором юридического издания Boletin Juridico informativo « Favor Debilis et varia» .
Имею достойную репутацию , поддерживаю деловые контакты с Посольствами России , Украины, Белоруссии, Армении….и т.д.
Я настроена на долгосрочное сотрудничество, основанное на взаимном доверии. Готова предоставить дополнительную информацию и ответить при необходимости на вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем нам россиянам это нужно?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
BoletinJuridico

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 2
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы оба являетесь гражданами страны, где узаконены гей-браки, то проблем со свадьбой у вас не будет. Однако, если вы оба являетесь гражданами России, то у вас остается только несколько вариантов,в том числе Аргентина.

При этом Аргентина - наиболее экономически выгодный вариант, законодательство этой страны либерально к гомосексуальным парам, они c удовольствием готовы расписать всех влюбленных, которым такая возможность не дана на родине.

Отмечу сразу, что выданный вам документ все равно не будет признан в России.

Так что если вы не намерены в будущем эмигрировать в страну, где такие браки официально признаются, то в лучшем случае вы получите красивую и трогательную свадебную церемонию.

Но не стоит сразу расстраиваться. Гораздо важнее, что на земле есть хотя бы несколько уголков, где к вашему союзу отнесутся со всем пониманием и должным уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пт 10 Мар 2017 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем Аргентина лучше Уругвая?
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.